mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
DMCHMD
03.05.2025 10:50
1
D
Торгуете на выходных, фанаты райки?
Эту Компанию покупать надо, а не торговать. Покупают и по выходным, не сомневайтесь.
Садовник
03.05.2025 13:59
 
С
Покупать, покупать ... а потом объявят делистинг как 2022 году вот умора будет
Славянин11
03.05.2025 14:01
 
Покупать, покупать ... а потом объявят делистинг как 2022 году вот умора будет
то просто слухи были компания это опровергла
DMCHMD
03.05.2025 14:05
1
D
Покупать, покупать ... а потом объявят делистинг как 2022 году вот умора будет
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
Славянин11
03.05.2025 18:25
 
В июне страны ОПЕК+ нарастят добычу на 411 тыс. барр. в сутки, что втрое больше изначально заложенного повышения. Причина — желание Саудовской Аравии «дисциплинировать» партнеров, пишет
Славянин11
03.05.2025 18:26
 
Трамп кричал качать качать щас ценник уйдет на 50-40 и нерентабельно будет качать)))))
DMCHMD
03.05.2025 19:43
 
D
В июне страны ОПЕК+ нарастят добычу на 411 тыс. барр. в сутки, что втрое больше изначально заложенного повышения. Причина — желание Саудовской Аравии «дисциплинировать» партнеров, пишет
У саудитов швах с бюджетом серьёзный. И проблемы с некоторыми членами ОПЕК, которые не выполняли договоренности. Казахи (они не в ОПЕК), например (НК у них принадлежит американцам), им кровь портят, повышая/увеличивая добычу, снимая сливки в ценах из-за договоренности ОПЕК+. Теперь они их хотят наказать. Америке, это в краткосрок тоже приемлемо (популизм Трампа, так как цены на азс снижаются), и России нагадить хочется. Я склоняюсь к тому, что это совместная тема Американцев и Саудитов (резкое повышение объемов), как это было в 80-х годах. Естественно, это не афишируется нигде. Как говорится: читайте Д. Ергина.
Славянин11
04.05.2025 18:46
 
до дивидендов остался месяцок
Славянин11
05.05.2025 04:51
 
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что на фоне жижи сегодня поедим вниз
Eugen_krsk
05.05.2025 05:55
 
E
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что на фоне жижи сегодня поедим вниз
Не поедем, а полетим 😉
Садовник
05.05.2025 07:18
 
С
Значит добираем пока дают, ставим тазы
Славянин11
05.05.2025 09:26
 
Значит добираем пока дают, ставим тазы
не теперь осенью тарить буду, ловэ пока нет, все уже закупил теперь тарить буду по 3.3 и ниже если дадут
Student2000
05.05.2025 10:31
 
S
Значит добираем пока дают, ставим тазы
не теперь осенью тарить буду, ловэ пока нет, все уже закупил теперь тарить буду по 3.3 и ниже если дадут
Здравствуй, Друг!!!
А как же Резервный фонд??? 🙄
Eugen_krsk
05.05.2025 11:10
 
E
до дивидендов остался месяцок
На дивгепе может и стоит взять, уйдёт к 2,9 -3,0
Шйорт Побьяры
05.05.2025 11:13
 
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
Да вы, сударь, находка для финансовых воротил.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
MarketMaker
05.05.2025 11:22
 
И это не плохо. Переведу акции в реестр и продолжу получать по ним доход. Немного неудобно будет, конечно, дополнительно акции приобретать. Придумаем что-нибудь.
Да вы, сударь, находка для финансовых воротил.
ну да, лохов залочить, папиру с биржи и дивы отменить
Славянин11
05.05.2025 13:57
 
до дивидендов остался месяцок
На дивгепе может и стоит взять, уйдёт к 2,9 -3,0
Докупать осенью тока смогу сейчас свободного ловэ нету
Славянин11
05.05.2025 13:59
 
не теперь осенью тарить буду, ловэ пока нет, все уже закупил теперь тарить буду по 3.3 и ниже если дадут
Здравствуй, Друг!!!
А как же Резервный фонд??? 🙄
Резерв уже в бумаге
Eugen_krsk
05.05.2025 14:32
 
E
Здравствуй, Друг!!!
А как же Резервный фонд??? 🙄
Резерв уже в бумаге
А я заявку на 3,4 поставил , прикупить чуток
Славянин11
05.05.2025 15:08
 
Резерв уже в бумаге
А я заявку на 3,4 поставил , прикупить чуток
моя последняя покупка была 3.34
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ИнтерРАОао
ИнтерРАОао2.594+0.002 (+0.08%)25.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 604−472.91 (−2.05%)05:45

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13586−0.0012 (−0.11%)05:45
GBP1.3185−0.0006 (−0.05%)05:45
JPY161.792+0.031 (+0.02%)05:45
CAD1.42027+0.00077 (+0.05%)05:45
CHF0.81064+0.00104 (+0.13%)05:45
CNY6.8022+0.0051 (+0.08%)05:44
RUR75.840 (0%)05:30
EUR/RUB86.143−0.134 (−0.16%)05:40
AUD0.68835−0.00245 (−0.35%)05:45
HKD7.8406+0.0012 (+0.02%)05:45

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.