mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Racer
28.04.2025 14:06
 
До 180-200 планками теперь наверное будут гнать
Ну сейчас нервные сольются кто уже почти дивы с 80 заработал, а те кто брал по 60 с копейками так точно и поедем к июню где-нибудь на 140-150. Выше, честно говоря сомневаюсь. Хотя если намекнут, что будут так ежегодно, то пойдем дышать в спину Сберу )
Недовольный всем
28.04.2025 14:07
2
Поздравляю товарищи и господа!
Я вышел по 84) Рад за остальных!
Что ж ты так? ВТБ Олейник пиарил, в случае перемирия стрельнёт выше всех.
Я не представляю кто такой Олейник)) Подозреваю, один из инфоцыган или чел что в тг инвест группы создает))) Я сам по себе дуркую на бирже)))))))))
Но очень рад что за тех кто не продал и верил и победил!)
ФАРТОВЫЙ13
28.04.2025 14:07
 
Ф
25.58(-13% налог)/ пусть даже на 106 = 21% годовых))))). Вот если бы ставка была 10, тогда интересно, а так это...... Станет для кого-то опытом 😁😁😁
добрый волчонок
28.04.2025 14:08
 
..наверное на кораблики деньги срочно нужны...
ИнвесторИкс
28.04.2025 14:08
1
И
Редко увидишь бумагу в стакане не на планке, торгующуюся с ДД в 24+%
ИнвесторИкс
28.04.2025 14:09
 
И
Дискретник пошёл
RENKO
28.04.2025 14:09
 
Редко увидишь бумагу в стакане не на планке, торгующуюся с ДД в 24+%
Х5 почти 20% падает)
Суперпрофи
28.04.2025 14:09
1
инсайдерского роста не было на кидалово похожа
Future rentier (68928)
28.04.2025 14:11
3
Такой подарок бы ещё в Сургуте сделали.
А за ВТБ сидельцев рад!
ИнвесторИкс
28.04.2025 14:12
 
Сообщение удалено автором 28.04.2025 в 14:13.
Причина: .
Insider(Lat.)
28.04.2025 14:12
2
..с чего вдруг такая щедрость? странно..blush:
Бюджет
Недовольный всем
28.04.2025 14:13
1
альфа банк только что - идея VTB SELL
их поди выносят?
Racer
28.04.2025 14:14
1
инсайдерского роста не было на кидалово похожа
Кидалово это в "газпорно" было...Тут сейчас только устаканется, по факту мы еще на старых минималках до сплита...
БАЛУ
28.04.2025 14:14
4
150 точно будет.
Deniska2
28.04.2025 14:14
2
теперь вы поняли что ВТБ-капитал манипулирует своими акциями и Дринкинс подыгрывает!!

Его фраза о том что нам нужна вероятно будет допка и чем выше будет расти бизнес в России тем больше нам нужно будет капитала ещё сказанная в четверг или пятницу меня окончательно в этом убедили. Эту чушь он пусть кому-то другому рассказывает...
Insider(Lat.)
28.04.2025 14:14
1
До 180-200 планками теперь наверное будут гнать
Ну я то с 5 плечом сижу пару лет имя в виду в уме естественно 6-10 копеек как бы...
Так что В ЦЕЛОМ на перспективу ничего удивительно го нету конечнно... Это как бы нормик на самом деле
propoved
28.04.2025 14:14
1
инсайдерского роста не было на кидалово похожа
Как всегда всех обманули или как весной газпром однажды рекомендовал дивы.
сеня лютый
28.04.2025 14:15
 
с
..с чего вдруг такая щедрость? странно..blush:
Бюджет
да. надеюсь и для транса будет хорошая директива.

100% будьте так добры)
БАЛУ
28.04.2025 14:16
3
от разблокировки активов( держу в уме)
и прибылью 400-600 лярдов/ год цена папиры 300+ будет [ горизонт 3 года]
сеня лютый
28.04.2025 14:17
1
с
#Политика
ПУТИН ОБЪЯВИЛ О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ - КРЕМЛЬ
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)17:29
График VTB London
VTB London0.0538+0.0169 (+45.80%)2022
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 331.09−189.79 (−7.53%)17:44
RTSI984.11−122.09 (−11.04%)17:44
DJ Industrial51 752.78+40.07 (+0.08%)17:29
S&P 5007 416.81−55.98 (−0.75%)17:29
NASDAQ Comp25 838.9735−327.6283 (−1.25%)17:29
FTSE 10010 458.36+20.51 (+0.20%)17:29
DAX 3024 979.41−160.28 (−0.64%)17:29
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)17:29
ГАЗПРОМ ао102.1+2.94 (+2.96%)17:29
ГМКНорНик128.78−1.5 (−1.15%)17:29
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)17:29
Полюс2 007.4+12.8 (+0.64%)17:29
Роснефть314.7+14.2 (+4.73%)17:29
РусГидро0.3253+0.0067 (+2.10%)17:29
Сбербанк307.39+5.46 (+1.81%)17:29

Курсы валют

EUR1.13795−0.00479 (−0.42%)17:29
GBP1.3204−0.004 (−0.30%)17:29
JPY161.572+0.037 (+0.02%)17:29
CAD1.41969+0.00387 (+0.27%)17:29
CHF0.80998+0.00177 (+0.22%)17:29
CNY6.7881+0.0141 (+0.21%)17:28
RUR74.4931+0.2626 (+0.35%)17:25
EUR/RUB84.767−0.073 (−0.09%)17:25
AUD0.69313−0.0069 (−0.99%)17:29
HKD7.84041+0.00039 (0%)17:29

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.