mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Insider(Lat.)
27.04.2025 00:00
2
А что мы реально признали 10 000 северных корейцев????

Внезапно)
босый ниндзя
27.04.2025 02:30
1
Трумп ведёт себя не достойно политику.

Как у девочки в критические дни настроение меняется.

Путин объективно устойчивей смотрится. Сидит как пёс у будки пока шонтропа капашится. Лишнего не говорит.
* шАнтрАпа кОпОшится...
Deniska2
27.04.2025 02:37
1
26 апреля 2025
США заочно предъявили главе ВТБ обвинение в отмывании денег.

Среди наиболее серьезных обвинений выделяются два эпизода нарушения Закона о международных чрезвычайных экономических полномочиях (IEEPA), а также сговор с целью его нарушения. Судебное разбирательство по этому делу назначено на 16 июня 2025 года и пройдет в Окружном суде США Южного округа Нью-Йорка, что подчеркивает значимость и серьезность предъявленных обвинений.

Таким образом, позиция Андрея Костина, как ключевой фигуры в этом деле, вызывает особое внимание, учитывая его высокое положение в российском финансовом секторе и последствия, которые могут возникнуть в результате судебного разбирательства. В настоящее время общественность и эксперты ожидают развития событий в этом громком деле, которое может повлиять на репутацию не только самого Костина, но и банка ВТБ в целом.
Источник: https://iskra.today/economy/andrei-kostin-okaza...
Оне наверное не в курсе за переговоры.

Продолжают трепать нервы клятые враги)
Зеленский запутал весь мир и хочет превратить свою полную и безоговорочную капитуляцию в полную и безоговорочную победу Украины, хочет чтобы США признали даже Крым украинским не говоря обо всём остальном ))

Трамп как старый человек по сравнению с на поле он травку жевал не понимает новое поколение

Западные сми не пишут , что Курская область освобождена
Insider(Lat.)
27.04.2025 04:03
1
Оне наверное не в курсе за переговоры.

Продолжают трепать нервы клятые враги)
Зеленский запутал весь мир и хочет превратить свою полную и безоговорочную капитуляцию в полную и безоговорочную победу Украины, хочет чтобы США признали даже Крым украинским не говоря обо всём остальном ))

Трамп как старый человек по сравнению с на поле он травку жевал не понимает новое поколение

Западные сми не пишут , что Курская область освобождена
"хочет превратить свою полную и безоговорочную капитуляцию в полную и безоговорочную победу Украины" - именно так кстати В Истории России были моменты когда абсолютная военная победа превращалась почти в поражение после переговоров... расчет что прокатит)опять)... Но вообще его конечно интересует только он лично сам>. и победа украины= существовование некоей территории названой украиной= он "начальник" ( хоть президент хоть "правитель") Просто должна быть некая подмандатная лично ему территория- наличие которой как бы будет ддавать гарантии что он лично как бы "а я шо? Я нишо. Так Хотел Народ - вот"
""Да и воообще он не при чем"-думаетон... У него были директивы что ему делать.. причем ультимативные- это еще полгода назад вспыло по диагонали. Но он совершенно не согласен с тем что бы его авторы директив делали крайним- но нельзя же прямо сказать...
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
27.04.2025 06:41
0
И
Курскую область освободили, что Вам ещё надо для роста?
Для хорошего роста надо Костина посадить....
Как минимум уволить....
Хотя бы назначить Главным Корабликостроителем без совмещения....
Знаете чем отличается Петр l от ВВП?
В основном двумя обстоятельствами...
Даже ТРЕМЯ
1) Петр в Европу прорубил окно....
При ВВП к окну подошли европейцы и пытаются настойчиво его заколотить чтобы не дуло.
2) Петр имел потешный флот, который имел потом весьма серьезные практические приложения ..
Но, ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ....Серьезный флот становится в большей части потешным. Совершенно другие средства сейчас решают задачи. А мы (акционеры ВТБ) прямо ЗА СВОИ ДЕНЬГИ с настойчивостью, достойной иного применения пытаемся возродить эти кораблики.
3) о третьем промолчу....намек. ...
Как изменилось мироощущение аборигенов на Окраине за 300 лет...В основном за последние 100?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
27.04.2025 07:14
 
Сообщение удалено автором 27.04.2025 в 07:39.
Причина: Х
KaymanDK
27.04.2025 07:41
 
14.03.2014 05:18 Нет коммента. Да и откуда ему взяться, если у тебя профиль зареган 09.06.2021, 03:50 и первый коммент от 09.06.2021 04:07.
сеня лютый
27.04.2025 07:42
1
с
Трумп ведёт себя не достойно политику.

Как у девочки в критические дни настроение меняется.

Путин объективно устойчивей смотрится. Сидит как пёс у будки пока шонтропа капашится. Лишнего не говорит.
* шАнтрАпа кОпОшится...
Уважаемый, благодарствую).
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
27.04.2025 07:59
 
И
14.03.2014 05:18 Нет коммента. Да и откуда ему взяться, если у тебя профиль зареган 09.06.2021, 03:50 и первый коммент от 09.06.2021 04:07.
А если 14.03.2024 05:18? Ошибочка вкралась.
grilek1990
27.04.2025 08:26
 
g
СПАСАЙ СВОИ ДЕНЬГИ прямо сейчас!!! Крах и девальвация доллара!

https://youtu.be/9Ju_bZH0658
KaymanDK
27.04.2025 08:44
1
14.03.2014 05:18 Нет коммента. Да и откуда ему взяться, если у тебя профиль зареган 09.06.2021, 03:50 и первый коммент от 09.06.2021 04:07.
А если 14.03.2024 05:18? Ошибочка вкралась.
Есть простыня
Как Вы все поняли, я не в восторге от деятельности банка ВТБ.
Моя позиция - VTB must die! Это позиция акционера с целью предотвращения
дальнейшего разбазаривания и разворовывания корпоративной стоимости.
ВТБ - уродливейшее сооружение с которым иметь дело не только опасно, но и аморально.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
27.04.2025 10:30
 
И
А если 14.03.2024 05:18? Ошибочка вкралась.
Есть простыня
Как Вы все поняли, я не в восторге от деятельности банка ВТБ.
Моя позиция - VTB must die! Это позиция акционера с целью предотвращения
дальнейшего разбазаривания и разворовывания корпоративной стоимости.
ВТБ - уродливейшее сооружение с которым иметь дело не только опасно, но и аморально.
Просто ИИ всех вокруг видит, а меня нет...Ни меня - такого персонажа нет, ни моих постов...
Ремора
27.04.2025 12:15
3
Сокращаю чутка позиции в ВТБ перед рекомендацией див за 24г.
=========
подбираю тазикми ЕвроТранс под 15р. дивы за 4 кв. 24г.
при цене 127р. думаю за квартал нормально... в мае объявят. выплаты 4 раза в год.
БКС вангует ЕТ в 210р ценник https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/evro...
Лосевод Бельдыев
27.04.2025 21:03
1
Сокращаю чутка позиции в ВТБ перед рекомендацией див за 24г.
=========
подбираю тазикми ЕвроТранс под 15р. дивы за 4 кв. 24г.
при цене 127р. думаю за квартал нормально... в мае объявят. выплаты 4 раза в год.
БКС вангует ЕТ в 210р ценник https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/evro...
Интересно, спасибо, почитал. А когда у них отсечка? Не нашел что то...
Insider(Lat.)
28.04.2025 01:31
1
Сокращаю чутка позиции в ВТБ перед рекомендацией див за 24г.
=========
подбираю тазикми ЕвроТранс под 15р. дивы за 4 кв. 24г.
при цене 127р. думаю за квартал нормально... в мае объявят. выплаты 4 раза в год.
БКС вангует ЕТ в 210р ценник https://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/evro...
Ну а как-же икс5 и ирка?
Insider(Lat.)
28.04.2025 01:34
1
Есть простыня
Просто ИИ всех вокруг видит, а меня нет...Ни меня - такого персонажа нет, ни моих постов...
Ну пока не драматизируй)еще года 3 есть )) я как архитектор ИИ (по трудовой) обеСЧаю
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
28.04.2025 02:35
 
И
Просто ИИ всех вокруг видит, а меня нет...Ни меня - такого персонажа нет, ни моих постов...
Ну пока не драматизируй)еще года 3 есть )) я как архитектор ИИ (по трудовой) обеСЧаю
Китаец что-ли? Или Яндекс неДоставка? У меня там тоже сын разработчиком-недоставщиком работает....Я ему так и говорю, если от китайцев будет такой же разрыв, придется в доставщики переходить, так шта форму не теряй....
добрый волчонок
28.04.2025 07:29
1
БЛИН, ТРАМП ТО РАСТЕРЯЛ ПОПУЛЯРНОСТЬ...КАК БЫ ИМПИЧМЕНТ НЕ ПОЛУЧИЛ...ЭЛЕКТОРАТ АМЕРИКИ НЕДОВОЛЕН ЕГО ПОЛИТИКОЙ В ОТНОШЕНИИ РОССИИ

"США-ТРАМП-ОПРОС
28.04.2025 06:39:50

Рейтинг одобрения президента США упал до самого низкого уровня за последние 80 лет - опрос

Вашингтон. 28 апреля. ИНТЕРФАКС - После 100 дней на посту президента США у Дональда Трампа зафиксирован самый низкий рейтинг одобрения среди американских лидеров за последние 80 лет, свидетельствуют данные опроса, проведенного ABC News, Washington Post и Ipsos.
Согласно исследованию, только 39% респондентов одобряют то, как Трамп управляет страной, 55% выразили недовольство работой президента. В частности, многие опрошенные обеспокоены состоянием экономики: 73% считают, что она находится в плохом состоянии.
Так, причиной роста цен 71% респондентов называют введенные Трампом ввозные пошлины. Согласны с доводами президента США о том, что экономика в долгосрочной перспективе будет иметь более прочную основу, только 31% опрошенных.
Большинство участников опроса - 58% - считают избыточными усилия главы государства, направленные на сокращение размера и роли правительства, 56% утверждают, что он безосновательно превысил свои полномочия, 55% сомневаются в приверженности администрации Трампа защите прав и свобод граждан.
При этом 67% респондентов выступили против отмены гражданства по праву рождения, 66% - против закрытия министерства образования.
Что касается международных отношений, 49% опрошенных считают, что Трамп скорее ослабил, чем укрепил лидерство США в мире. При этом 34% респондентов поддерживают его политику.
Относительно России 46% опрошенных заявили, что Трамп действует слишком дружелюбно, 11% назвали его подход чрезмерно конфронтационным, 40% одобрили тактику президента.
Опрос проводился 18-22 апреля 2025 года на английском и испанском языках среди случайной национальной выборки из 2 тыс. 464 взрослых. Погрешность результатов может составлять 2 процентных пункта.
ExAl
28.04.2025 07:43
1
E
Манипуляция, видно прекрасно по МАСД и средним. МАСД вообще растянутая и горбатая, похоже уровень решили держать до набсовета, потом обрушить..И я уже писал, смена тренда локальная видится на дневках, молот и крест, но вот вчера/сегодня две белых свечи дернули с гепом, манипуляторы хреновы. Из-за этого может и просесть после набсовета на 84 или даже 80. А если будут и дальше манипулировать, то закидают и ниже. Я так вижу, поэтому вышел в кеш.
Возможно я и ошибаюсь, но лучше синица в руках чем утка под кроватью.
26 апреля 2025
США заочно предъявили главе ВТБ обвинение в отмывании денег.

Среди наиболее серьезных обвинений выделяются два эпизода нарушения Закона о международных чрезвычайных экономических полномочиях (IEEPA), а также сговор с целью его нарушения. Судебное разбирательство по этому делу назначено на 16 июня 2025 года и пройдет в Окружном суде США Южного округа Нью-Йорка, что подчеркивает значимость и серьезность предъявленных обвинений.

Таким образом, позиция Андрея Костина, как ключевой фигуры в этом деле, вызывает особое внимание, учитывая его высокое положение в российском финансовом секторе и последствия, которые могут возникнуть в результате судебного разбирательства. В настоящее время общественность и эксперты ожидают развития событий в этом громком деле, которое может повлиять на репутацию не только самого Костина, но и банка ВТБ в целом.
Источник: https://iskra.today/economy/andrei-kostin-okaza...
Издание с названием "Искра". Когда-то такое уже было
добрый волчонок
28.04.2025 07:59
3
...получается, до 2029 года ВТБ если и будет платить дивиденды, то совсем маленькие...
так шта 200-300 руб за акцию если и будет когда то, то только благодаря манипуляциям заинтересантов.. Даже 150 руб большой вопрос в ближайшие годы, я так думаю...

".."Мы сейчас входим в большие годовые шаги восстановления Базельских надбавок, и суммарно до достижения достаточности на уровне 12,5% до 2029 года нам с этого момента нужно 1,7 трлн рублей на наши сегодняшние взвешенные по риску активы с каким-то небольшим скромным 10%-м приростом", - заявил топ-менеджер.
https://www.finmarket.ru/news/6387508?ysclid=ma...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.715+0.045 (+0.06%)13:21
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.715+0.045 (+0.06%)13:21
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)13:21
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)13:22
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)13:21
Полюс1 963.6−11.4 (−0.58%)13:21
Роснефть322.9+3.4 (+1.06%)13:21
РусГидро0.3043+0.0011 (+0.36%)13:21
Сбербанк300.4+1.22 (+0.41%)13:21

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.