mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
КОЙОТ
07.04.2025 10:19
 
невероятно весело
Аж хочется прикупить чего-нибудь. Но дисциплина, будь она неладна)))
Субординация. Кому подчиняешься?
КОЙОТ
07.04.2025 10:23
 
Красивый и разворотный может получится день.
Объемы будут, они уже есть, резкий выкуп пока тоже, индекс закрыл гэп на 2650 пунктов.
Отсюда наверное роста не будет сразу наверх, но возможно где-то тут боковик.
Вчера было 289. А сегодня что вышло Минус хуже пятничного
Тюбукчанин
07.04.2025 10:30
 
Что за рынок опять выбили по стопу вчерашнего лонга.Шорт 284.5
Джу
07.04.2025 10:30
1
Красивый и разворотный может получится день.
Объемы будут, они уже есть, резкий выкуп пока тоже, индекс закрыл гэп на 2650 пунктов.
Отсюда наверное роста не будет сразу наверх, но возможно где-то тут боковик.
Вчера было 289. А сегодня что вышло Минус хуже пятничного
Выходные я вообще не рассматриваю как торги, их нет считай.
А вот сегодня может получится очень круто, но нужно ждать. Пока для дна всё хорошо делают.
КОЙОТ
07.04.2025 10:31
 
Вчера было 289. А сегодня что вышло Минус хуже пятничного
Выходные я вообще не рассматриваю как торги, их нет считай.
А вот сегодня может получится очень круто, но нужно ждать.
Круто вверх, или круто вниз?
Мухатожевертолет
07.04.2025 10:31
 
Красивый и разворотный может получится день.
Объемы будут, они уже есть, резкий выкуп пока тоже, индекс закрыл гэп на 2650 пунктов.
Отсюда наверное роста не будет сразу наверх, но возможно где-то тут боковик.
Не будет сегодня разворота. Ещё лететь и лететь вниз. Сбер ни чем не лучше нефтянки, так что тоже обновит лои.
torpeda
07.04.2025 10:33
0
Может в планах нашего правительства выкупить на просадке весь дешевый рынок и поднять его потом до небес, по окончании СВО если удасться добавить ? Либо технически как Джу говорит может и разворот будет нефть вроде дна хорошего достигла и гэп отыграли по сберу.
Мухатожевертолет
07.04.2025 10:34
1
Может в планах нашего правительства выкупить на просадке весь дешевый рынок и поднять его потом до небес по окончании СВО если удасться ?
Правительству бюджет бы свести, на фр ему глубоко фиолетово.
неТОТ !
07.04.2025 10:34
 
Който!
всем кроснобродам! если сейчас нарисуют по часу минус, то 10-11 будет рост!
131385
07.04.2025 10:35
1
1
сбер по ходу первым в зеленку вылезет, а заним и остальные
неТОТ !
07.04.2025 10:44
 
я продал спекуль-брот!
Който!
всем кроснобродам! если сейчас нарисуют по часу минус, то 10-11 будет рост!
неТОТ !
07.04.2025 10:46
 
цель 283,5
Джу
07.04.2025 10:46
1
Думаю пора уже запускать классику "не жили богато"
https://rutube.ru/video/3f8f63028f86d1ee3e5381b...
Я аж пританцовываю, оп.
неТОТ !
07.04.2025 10:48
 
как бодро выкупили от 5-ти мин!
цель 283,5
Не ...
07.04.2025 11:12
 
ВТБ - заявки на покупку - 0

Знаток ценников,девчонок Не ... тяжелого труда,женатик и гуру ветки Сбербанка призывал покупать когда-то ВТБ
Не ...
07.04.2025 11:17
 

Пойду,я -
Кекс..... компотики.....(если остались).......
Заработал.......

Какие - то редиски медвежьи рожи.... прочухали тему с кексиками ...
Снесли- все.....
Увижу рожу в сгущенке изюме и очень довольную ..... порву как собаку Не ... резанную обниму,братишку!
Чужой босяк
07.04.2025 11:27
 
Ч
ВТБ - заявки на покупку - 0

Знаток ценников,девчонок Не ... тяжелого труда,женатик и гуру ветки Сбербанка призывал покупать когда-то ВТБ
Если про меня, то дай ссылку, где про ВТБ "покупать" я писал. Звиздабол ты пустой.
"Мели Емеля..." но лучше языком асфальт, хоть польза будет...
Что там про "пустышек" пишешь?(((
Не ...
07.04.2025 11:27
 
Когда русагро начала валиться,я взял по 150. Потом сдал по 157. На след.день взял по 154,50. Сдал по 156. Купил СПБ по 147. На след.день сдал по 260. В Русагро больше не суюсь. Купил Полюс. Там скоро дивы,хоть и небольшие. Курочка по зернышку клюет,да сыта бывает

Не... рискуйте СПБ....(рекомендую)
могут жесточайшим образом-обвалить...как в Сегеже....
Полюс-его Керимов вытряс,золотари у нас-проблемные...
Не ... играл бы....
Не ...
07.04.2025 11:27
 
Полюс не просел на 1680. Даже не было 1700.

Объема -Нет...
Акция это не золото и не железо....
Самая мутная цифровая зона.... могут на 1780-1836 игрануть... при условии,что так-крыть позу лучший вариант( мое мнение,Не ... является побуждением к действию)
Но... выходные на носу... позу Не ... переносил бы....
Не ...
07.04.2025 11:28
 

Объема -Нет...
Акция это не золото и не железо....
Самая мутная цифровая зона.... могут на 1780-1836 игрануть... при условии,что так-крыть позу лучший вариант( мое мнение,Не ... является побуждением к действию)
Но... выходные на носу... позу Не ... переносил бы....

Пора......
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п308.22+5.26 (+1.74%)23.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 565.89−222.49 (−0.32%)05:09
Hang Seng23 347.89+11.61 (+0.05%)05:09

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13747−0.00081 (−0.07%)05:09
GBP1.32−0.0001 (−0.01%)05:09
JPY161.58+0.065 (+0.04%)05:09
CAD1.4207+0.00009 (+0.01%)05:09
CHF0.80987+0.00047 (+0.06%)05:09
CNY6.789−0.0005 (−0.01%)05:08
RUR74.4953−0.0657 (−0.09%)05:06
EUR/RUB84.742−0.054 (−0.06%)05:06
AUD0.69163−0.00007 (−0.01%)05:09
HKD7.84025+0.00039 (0%)05:09
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.