mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Дракон Горыныч
03.04.2025 14:56
 
Ставкой конечно же Наби сдерживает инфляцию. Но сейчас другое. Упал импорт в разы. Поэтому такой парадокс. Бакс падает а цены растут. Но долго это не будет продолжаться. Банки уже начали снижать ставки по вкладам, развязка скоро. Тем более жи посыпалась как и должна. Надо будет либо поднимать ставку опять, либо инфляция ещё ускорится. Трамп ещё все усложняет до кучи своими фокусами. Он хочет обвалить бакс.
Дракон Горыныч
03.04.2025 14:59
2
Ух ты, вот это нефть упала.
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
Влип
03.04.2025 15:05
2
В
Ух ты, вот это нефть упала.
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
"СТРАНЫ ОПЕК+ УВЕЛИЧАТ ДОБЫЧУ С МАЯ НА 411 ТЫС. Б/С, В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ПЛАНА" (с) новости

Ну да, ОПЕК подлил.
Дракон Горыныч
03.04.2025 15:15
1
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
"СТРАНЫ ОПЕК+ УВЕЛИЧАТ ДОБЫЧУ С МАЯ НА 411 ТЫС. Б/С, В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ПЛАНА" (с) новости

Ну да, ОПЕК подлил.
это сейчас на втором плане.Главное-это
https://www.gazeta.ru/politics/2025/04/03/20817...
Алексей 61
03.04.2025 15:26
 
А
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
Как думаете до куда может упасть?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
$calp R.
03.04.2025 15:28
0
по мне так наоборот
если опустят рубль укрепится еще больше, и инфляция быстрее станет расти
надо поднимать ставку, а она не поднимает, ждет эффекта, он же не сразу начинает действовать
, ставку подымали не для сдерживания инфляции, я эльвирочку слушал внематочно, она говорила года два надо ставку держать высокую, чтобы сдуть ипотечный кризис, что был на подходе как в америке, плюс загнать деньги внутрь банков в экономику, думаешь чего банковское обслуживание
бесплатно и т. д, а то что пенсики и спекулянты денюжки в банки понесли под процент, а это куча бапла,
поэтому будут сдувать ставку но медленно по пол процента в месяц
$calp R.
03.04.2025 15:37
2
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
Как думаете до куда может упасть?
До 64 вполне, если не удержит то на среднюю 59
на неделях,
При условии что 69.20+- не удержит
Алексей 61
03.04.2025 15:38
1
А
До 64 вполне, если не удержит то на среднюю 59
на неделях,
При условии что 69.20+- не удержит
Вот бы на заправке и в магазине цены так падали 😁
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дракон Горыныч
03.04.2025 15:40
2
Это ещё цветочки. Ягодки попозже.
Как думаете до куда может упасть?
35-40. Хоть и не верится в такие цифры, но это так. Сейчас идет заполнение хранилищ в штатах там нет и 400 млн брл сейчас а надо им 700! Сами штаты пока что почти свернули свою добычу. Такая цена нефти им неинтересна для добычи. После того как хранилища наполнят, Трамп выполнит свое обещание по дешёвому бензину, цену взвинтят И сами пиндосы будут опять добывать. Это не быстрый процесс. Пока что будут валить ценник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8...
Рос и я
03.04.2025 15:45
1
по мне так наоборот
если опустят рубль укрепится еще больше, и инфляция быстрее станет расти
надо поднимать ставку, а она не поднимает, ждет эффекта, он же не сразу начинает действовать
, ставку подымали не для сдерживания инфляции, я эльвирочку слушал внематочно, она говорила года два надо ставку держать высокую, чтобы сдуть ипотечный кризис, что был на подходе как в америке, плюс загнать деньги внутрь банков в экономику, думаешь чего банковское обслуживание
бесплатно и т. д, а то что пенсики и спекулянты денюжки в банки понесли под процент, а это куча бапла,
поэтому будут сдувать ставку но медленно по пол процента в месяц
так правильно, стало дорого брать рублевый кредит
опустят ставку опять побегут в банки за кредитами
Рос и я
03.04.2025 15:47
 
Ну что ж, дали даже больше, что не может не радовать. Всех причастных поздравляю. Друид, ты держать ещё будешь? Потенциал то ещё добротный (но может заставить подождать) .
Она ещё поростет, часовик ещё в росте стоит
спасибо мил человек за сигнал
жаль рано скинул, не ожидал такого двига за день
Влип
03.04.2025 15:57
5
В
"СТРАНЫ ОПЕК+ УВЕЛИЧАТ ДОБЫЧУ С МАЯ НА 411 ТЫС. Б/С, В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ПЛАНА" (с) новости

Ну да, ОПЕК подлил.
это сейчас на втором плане.Главное-это
https://www.gazeta.ru/politics/2025/04/03/20817...
взаимосвязано. Торговые войны будут давить на цены. А тут еще ОПЕК как бы намекает, что надоело ему терять рынок, пока другие качают (у американцев добыча на хаях). Так что на словах вырисовывается нехилый поход вниз. А на деле - всё будет куда интереснее
Алексей 61
03.04.2025 16:19
 
А
35-40. Хоть и не верится в такие цифры, но это так. Сейчас идет заполнение хранилищ в штатах там нет и 400 млн брл сейчас а надо им 700! Сами штаты пока что почти свернули свою добычу. Такая цена нефти им неинтересна для добычи. После того как хранилища наполнят, Трамп выполнит свое обещание по дешёвому бензину, цену взвинтят И сами пиндосы будут опять добывать. Это не быстрый процесс. Пока что будут валить ценник.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8...
Понял. Благодарю всех кто высказал своё мнение)))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Miyagi-Do
03.04.2025 17:04
 
газ скинул на самой маковке 4,19, взял нефти на ацкок, было бы здорово на 73 сгонять быстренько (правда однажды было дело на -5% я еще на -5% при амерах съездил, лишь бы не повторилось)
Рос и я
03.04.2025 17:38
1
газ скинул на самой маковке 4,19, взял нефти на ацкок, было бы здорово на 73 сгонять быстренько (правда однажды было дело на -5% я еще на -5% при амерах съездил, лишь бы не повторилось)
я бы не торопился
после такого падения нужно отстоятся
а отскоки ловить опасно
весь профит от шорта съест

нет если болтун что то скажет то она может и на 80 сегодня уйти
Miyagi-Do
03.04.2025 17:38
 
газ скинул на самой маковке 4,19, взял нефти на ацкок, было бы здорово на 73 сгонять быстренько (правда однажды было дело на -5% я еще на -5% при амерах съездил, лишь бы не повторилось)
я бы не торопился
после такого падения нужно отстоятся
а отскоки ловить опасно
да, опасно
Влип
03.04.2025 17:48
1
В
по WTI 6 баксов меньше, чем за сутки.
скучали по Трампу?
$calp R.
03.04.2025 18:14
2
по WTI 6 баксов меньше, чем за сутки.
скучали по Трампу?
Да не на графике все было уже, а балобола подтягивают
под это, в реале возможна просто глубокая манипуляция
один пук по Ирану и вот 80 сразу,
69.20+- ключевой уровень устоит отскочит нет
в очко
Рос и я
03.04.2025 22:56
1
завтра нефть будет еще ниже
если 68,5 пройдет будет еще веселее чем сегодня
$calp R.
04.04.2025 10:44
0
завтра нефть будет еще ниже
если 68,5 пройдет будет еще веселее чем сегодня
Видал как в сишке манипулируют
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:09
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.