mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
Gargomel
27.03.2025 09:45
7
Доброе утро
kuklolyub
27.03.2025 09:49
 
Хотел разобраться сегодня, как взаимозачитываются купоны и убтки от торговли облигациями. - Не удалось пока
Да вместе с остальными обычными ценными бумагами сальдируются.
Не?
Домосед
27.03.2025 10:04
3
--- ВТБ ПЛAНИРУЕТ ПРOВЕСТИ НAБСOВЕТ ПO ВOПРOСУ ВЫПЛAТЫ ДИВИДЕНДOВ ЗA 2024 ГOД 28 AПРЕЛЯ, ГOДOВOЕ СOБРAНИЕ AКЦИOНЕРOВ - 16 ИЮНЯ - ТOП-МЕНЕДЖЕР — РИА Новости .
=============
(https://t.me/StocksiUltimate_bot?start=r61558uria)
домашний трейдер
27.03.2025 10:04
2
Приступил к новым покупки севки ниже 1230... чето не нравится мне все это....
yashko
27.03.2025 10:09
1
Приступил к новым покупки севки ниже 1230... чето не нравится мне все это....
Не дрефь. Шикарное открытие основной сессии, ИМХО
dima32
27.03.2025 10:19
7
бодрого утра!)

ого, увидел справа индекс. Неплохо.
3000 ломануть бы, чтоб все обосс... ну Вы поняли)
Да и там такая формация была ...что с нее рост ну я ни разу не видел еще за 20 лет.
Так что давайте стопики соберем, и поедем к экспирена север)

9е мая не так далеко уже, 1,5 мес всего = 6 недель.
Событий новостных должно быть ооочень много и по санкциям и по окончании СВО, да и скоро отчеты за 1й квартал пойдут уже....
а все ли впорядке с отчетами? с такой то ставкой....хм...Может заранее отчеты начали отыгрывать? может быть.

Поэтому - всем желаю удержаться в седле и крепче держаться - нас ждут 2 месяца турбулентных движений. Может быть как 2500 резко и также обратно резко на 4000+

Профита и терпения! И главное- не спешить. Блохастые по углам пусть прячутся)
brumby
27.03.2025 10:19
3
--- ВТБ ПЛAНИРУЕТ ПРOВЕСТИ НAБСOВЕТ ПO ВOПРOСУ ВЫПЛAТЫ ДИВИДЕНДOВ ЗA 2024 ГOД 28 AПРЕЛЯ, ГOДOВOЕ СOБРAНИЕ AКЦИOНЕРOВ - 16 ИЮНЯ - ТOП-МЕНЕДЖЕР — РИА Новости .
=============
(https://t.me/StocksiUltimate_bot?start=r61558uria)
да они угорают
Дoбрый Волk -
27.03.2025 10:31
1
По Северстали торопиться некуда.. сравнивая с прошлым графиком
год идти примерно на этих отметках в среднем
потом полгода вниз на 900р на закуп
год около 1000р
и потом пять лет расти на 3000р ....
домашний трейдер
27.03.2025 10:32
 
Ну теперь все по севке... до пятнашки довел позу... перебор уже
домашний трейдер
27.03.2025 10:33
1
Приступил к новым покупки севки ниже 1230... чето не нравится мне все это....
Не дрефь. Шикарное открытие основной сессии, ИМХО
это не ко мне обращение, я никогда буду моросить, все в масть
домашний трейдер
27.03.2025 10:34
1
По Северстали торопиться некуда.. сравнивая с прошлым графиком
год идти примерно на этих отметках в среднем
потом полгода вниз на 900р на закуп
год около 1000р
и потом пять лет расти на 3000р ....
Да не... наоборот стоит подхватить сейчас, отскок будет не слабый
домашний трейдер
27.03.2025 10:45
 
Надо же.. лонги по новатыку в масть.... не ожидал... очень приятно смотреть на зелень...
домашний трейдер
27.03.2025 10:46
 
теперь жду тупого беспощадного отсока по всем папирам
Мюллер
27.03.2025 11:00
 
По Северстали торопиться некуда.. сравнивая с прошлым графиком
год идти примерно на этих отметках в среднем
потом полгода вниз на 900р на закуп
год около 1000р
и потом пять лет расти на 3000р ....
домашний трейдер
27.03.2025 11:02
 
Лонги новатыка сдал на всякий случай, все там хорошо, на вырученные резервы решил прикупить еще севки...
Мюллер
27.03.2025 11:25
2
Лонги новатыка сдал на всякий случай, все там хорошо, на вырученные резервы решил прикупить еще севки...
а ты азартен, Парамоша! (С)
домашний трейдер
27.03.2025 11:27
 
Лонги новатыка сдал на всякий случай, все там хорошо, на вырученные резервы решил прикупить еще севки...
а ты азартен, Парамоша! (С)
не азартен старина...а затарен
Снежанна
27.03.2025 11:32
 
теперь жду тупого беспощадного отсока по всем папирам
На чем?
домашний трейдер
27.03.2025 11:35
 
теперь жду тупого беспощадного отсока по всем папирам
На чем?
на манипуляциях, тревожные пассажиры либо сошли либо принудительно сняты с пробега, смысла идти вниз нет пока... ну если покупатели не налетят конечно.. тогда про рост можно забыть
Домосед
27.03.2025 11:37
 
--- ВТБ ПЛAНИРУЕТ ПРOВЕСТИ НAБСOВЕТ ПO ВOПРOСУ ВЫПЛAТЫ ДИВИДЕНДOВ ЗA 2024 ГOД 28 AПРЕЛЯ, ГOДOВOЕ СOБРAНИЕ AКЦИOНЕРOВ - 16 ИЮНЯ - ТOП-МЕНЕДЖЕР — РИА Новости .
=============
(https://t.me/StocksiUltimate_bot?start=r61558uria)
да они угорают
Еще как угорают .... ))))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
График S&P 500
S&P 5007 363.29−109.5 (−1.47%)22:11
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil77.09−0.81 (−1.04%)22:11
График Copper
Copper13 302.84−277.53 (−2.04%)21:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 727.44+14.73 (+0.03%)22:12
S&P 5007 363.29−109.5 (−1.47%)22:11
NASDAQ Comp25 628.377−538.2248 (−2.06%)22:12
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.795+1.74 (+2.45%)22:12
ГАЗПРОМ ао102.12+2.96 (+2.99%)22:12
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)22:11
ЛУКОЙЛ4 272.5+212.5 (+5.23%)22:12
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)22:12
Роснефть316.35+15.85 (+5.27%)22:12
РусГидро0.3257+0.0071 (+2.23%)22:11
Сбербанк307.94+6.01 (+1.99%)22:12

Курсы валют

EUR1.13812−0.00462 (−0.40%)22:12
GBP1.3196−0.0048 (−0.36%)22:11
JPY161.554+0.019 (+0.01%)22:12
CAD1.42109+0.00527 (+0.37%)22:12
CHF0.80959+0.00138 (+0.17%)22:12
CNY6.79+0.016 (+0.24%)22:08
RUR74.4964+0.2659 (+0.36%)22:11
EUR/RUB84.791−0.049 (−0.06%)22:11
AUD0.69157−0.00846 (−1.21%)22:12
HKD7.8406+0.00058 (+0.01%)22:12
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.