mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
AndreyBarmaley
26.03.2025 03:07
 
Не дали петухи в + закрыться 😡🤬😡

Ну и хрен с ним, завтра +5% !!!
данеочкуйты..
инорезные партнеры тоже хотят купить подешевле, так что всё еще будет..
Valerik401
26.03.2025 05:20
1
Не дали петухи в + закрыться 😡🤬😡

Ну и хрен с ним, завтра +5% !!!
данеочкуйты..
инорезные партнеры тоже хотят купить подешевле, так что всё еще будет..
Инорезы спят и видят,как запрыгнуть к нам на рынок и слить заблокированный Газмяс хоть по 100 руб.....
Они и так уже по мутным схемам давно частями сливают в наш рынок,ЦБ это особо и не скрывает,всё законно-через дружественные прокладки,оттого и не растёт голубой гигант
Философ 60
26.03.2025 07:19
4
Доброе утро дамы и господа !
Философ 60
26.03.2025 07:22
2
Ещё норвежский фонд не выходил с наших акций. Когда начнёт выходить будем ловить Газпром на сотке.
Дон Aдвокат
26.03.2025 07:32
 
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
PVP
26.03.2025 07:41
2
Ещё норвежский фонд не выходил с наших акций. Когда начнёт выходить будем ловить Газпром на сотке.
Не смеши, ты тормозишь на несколько лет. У норвежского фонда Газпрома осталось всего на $13 млн (на 31.12.24), остальное он скинул ещё в 2022 г.
https://www.nbim.no/en/investments/all-investme...
Показать в полный размер
Сбер он тоже почти весь скинул.
Философ 60
26.03.2025 07:42
4
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
Зачем нам СфИФТ ? Да для расчёта сейчас он нужен. В долгосрок надо создавать свою систему расчёта в БРИКС. А то пройдёт какое то время и Запад снова сможет нас отключить.
Философ 60
26.03.2025 07:47
2
Ещё норвежский фонд не выходил с наших акций. Когда начнёт выходить будем ловить Газпром на сотке.
Не смеши, ты тормозишь на несколько лет. У норвежского фонда Газпрома осталось всего на $13 млн (на 31.12.24), остальное он скинул ещё в 2022 г.
https://www.nbim.no/en/investments/all-investme...
Показать в полный размер
Сбер он тоже почти весь скинул.
Акций Газпрома у них на сумму 1 105 000 000 рублей. Тут все обладатели Газпрома на ветке не смогут тягаться с таким фондом. Даже если представить что на ветке 500 человек с средним депо 500 000 рублей. Это всего 250 лямов. А тут больше ярда.
конек
26.03.2025 07:53
 
всем привет!
ГП раздухарился не на шутку
Философ 60
26.03.2025 07:53
3
Я помню один чел. зашел в сбер на 200 лямов рублей в лонг. Кукл опустил сбер на 40 % что бы обнулить мажора. Чел заходил с плечом. Даже в таких бумагах как сбер лучше не светить сотнями лямов.
конек
26.03.2025 07:55
 
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
процесс пошел.
все уже расписали и обо всем договорились.
до 20 Апреля ГП 180 до 9 Мая 200
АиЯ
26.03.2025 07:56
 
А
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
Снимут со всех одновременно, задействованных во внешнеторговых операциях, обсуждаемых на переговорах.
Но это если перемирие все таки будет. Шансы достаточно большие.
PVP
26.03.2025 07:59
1
Не смеши, ты тормозишь на несколько лет. У норвежского фонда Газпрома осталось всего на $13 млн (на 31.12.24), остальное он скинул ещё в 2022 г.
https://www.nbim.no/en/investments/all-investme...
Акций Газпрома у них на сумму 1 105 000 000 рублей. Тут все обладатели Газпрома на ветке не смогут тягаться с таким фондом. Даже если представить что на ветке 500 человек с средним депо 500 000 рублей. Это всего 250 лямов. А тут больше ярда.
Норвеги стравливают остатки постепенно, зачем им кидать все в рынок одним днем, снижая себе выручку от продажи?
1 ярд рублей по частям рынок даже не заметит. А ветка ГП на форуме тут вообще ни при чём.
Дон Aдвокат
26.03.2025 08:00
 
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
процесс пошел.
все уже расписали и обо всем договорились.
до 20 Апреля ГП 180 до 9 Мая 200
А что так медленно до 20 апреля? Деньги еще не подвезли?
конек
26.03.2025 08:01
 
процесс пошел.
все уже расписали и обо всем договорились.
до 20 Апреля ГП 180 до 9 Мая 200
А что так медленно до 20 апреля? Деньги еще не подвезли?
Баблосики считают в банке, слишком мелкие купюры
PVP
26.03.2025 08:02
 
процесс пошел.
все уже расписали и обо всем договорились.
до 20 Апреля ГП 180 до 9 Мая 200
А что так медленно до 20 апреля? Деньги еще не подвезли?
20 апреля у Адольфа днюха, это как подарок.
конек
26.03.2025 08:03
 
По любому с трубой что то будут решать. Любой вариант для ГП улет в космос.
конек
26.03.2025 08:06
 
Похоже сегодня перескочим 3200
PVP
26.03.2025 08:08
1
Российские банки вновь подключат к SWIFT

Сначала снимут санкции с Россельхозбанка, а потом и с остальных.
Зачем нам СфИФТ ? Да для расчёта сейчас он нужен. В долгосрок надо создавать свою систему расчёта в БРИКС. А то пройдёт какое то время и Запад снова сможет нас отключить.
Опять тормозишь Система на замену SWIFT в Брикс уже создана, внутри РФ она уже 10 лет, просто к ней не подключены др. страны-покупатели нефти и по зерновой сделке.
конек
26.03.2025 08:13
5
проблема не в Свифт .
Как ни странно у Украины есть шанс перезагрузки после войны . Поменяют руководство и все такое.
а у нас с такой коррупцией и глупыми мордами ,которые светятся по ящику и рассказывают сказки - мы еще долго будем колупаться в проруби.
Нам бы тоже перезагрузку
а все эти свифты это мелочевка
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.