mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
DRUID
19.03.2025 17:10
 
Шас главное чтобы у золота днище выдержало)))
Рос и я
19.03.2025 21:20
 
так то у злата нет днища, если конечно уметь смотреть график за всю историю
а вот шортунов там хорошо отборбосили на ставочке
поздравляем с перехаем
DRUID
19.03.2025 22:09
 
так то у злата нет днища, если конечно уметь смотреть график за всю историю
а вот шортунов там хорошо отборбосили на ставочке
поздравляем с перехаем
Ну ну
DRUID
19.03.2025 22:45
 
Я бы шортил фьюч золота. Ибо он скоро покажет всем где к него дно)))
kuklolyub
20.03.2025 00:43
1
Шортану золота
Я гляжу, давно шортишь
Я бы шортил фьюч золота. Ибо он скоро покажет всем где к него дно)))
Когда-нибудь отскочет вниз, но не все доживут.
Ибо сначала будет безобразие
Рос и я
20.03.2025 08:34
1
Шортану золота
Я гляжу, давно шортишь
Я бы шортил фьюч золота. Ибо он скоро покажет всем где к него дно)))
Когда-нибудь отскочет вниз, но не все доживут.
Ибо сначала будет безобразие
таких знаешь сколько?

такие нам нужны!
iweeh
20.03.2025 10:22
 
Шортану золота
Я гляжу, давно шортишь
Я бы шортил фьюч золота. Ибо он скоро покажет всем где к него дно)))
Когда-нибудь отскочет вниз, но не все доживут.
Ибо сначала будет безобразие
уже безобразие как по мне
июньскую голду сломали по контанге =/ ищут лохов что ли, чтобы те купили истхай с минимальным спредом
и шортить почти без контанго стрёмно, т.к. могут раздвинуть в любой момент, и истхай покупать такое, остаётся раскорячить
Рос и я
20.03.2025 14:10
 
Ой как баксолюбов чпокають
вроде отчпокали
$calp R.
20.03.2025 18:02
−1
Ой как баксолюбов чпокають
вроде отчпокали
Да пока надо ждать, трампи балабола
$calp R.
20.03.2025 18:03
−1
Я гляжу, давно шортишь



Когда-нибудь отскочет вниз, но не все доживут.
Ибо сначала будет безобразие
уже безобразие как по мне
июньскую голду сломали по контанге =/ ищут лохов что ли, чтобы те купили истхай с минимальным спредом
и шортить почти без контанго стрёмно, т.к. могут раздвинуть в любой момент, и истхай покупать такое, остаётся раскорячить
3500 истхай, с него шотнем
kuklolyub
20.03.2025 23:45
 
уже безобразие как по мне
июньскую голду сломали по контанге =/ ищут лохов что ли, чтобы те купили истхай с минимальным спредом
и шортить почти без контанго стрёмно, т.к. могут раздвинуть в любой момент, и истхай покупать такое, остаётся раскорячить
3500 истхай, с него шотнем
И так уже истхай по золоту
3500 не было никогда
DRUID
21.03.2025 10:32
 
Сообщение удалено автором 22.03.2025 в 12:37.
Чимпанзи
23.03.2025 15:35
 
Где местные вуду? Че тишина то? Вниз едим и не кто не пишет)
А, что по десять раз писать одно и тоже. Один раз сказал - один раз дал отчёт, если так хочется.
kuklolyub
26.03.2025 23:02
2
Хе-хе!
Забыл рынок, что завтра экспирация по газу.
Редкое явление.
Ценник в стакане ниже ценника, по которому завтра будет экспирироваться.
Или я дурак, или в стакане все дураки
Miyagi-Do
26.03.2025 23:25
 
Хе-хе!
Забыл рынок, что завтра экспирация по газу.
Редкое явление.
Ценник в стакане ниже ценника, по которому завтра будет экспирироваться.
Или я дурак, или в стакане все дураки
Спеку изменили похоже, раньше была экспирация по цене -1д и цена на окончание амерской основной сессии в 21-30 или в 22-30. на CME SETTLEMENT 27 MAR 2025
с нефти вышел я, газ лонганул, довольно долго вату катают на этих уровнях, похоже завтра мощный отскокер до 4,2
Рос и я
26.03.2025 23:34
 
Задача Трампа снизить цену жи. Думаю что вдвое. 35-40 баксов. И он сделает это. Он уже это делал. вспомните 20 год. Надо же заполнять хранилища, которые опустошил Бидон. Тупо поменять ценник. Можно заработать на этом. Но аккуратно....
поплохеет сланцевикам
хранилища уже наполняются
хорошо опустошили
теперь долго наполнять
kuklolyub
26.03.2025 23:39
 
Хе-хе!
Забыл рынок, что завтра экспирация по газу.
Редкое явление.
Ценник в стакане ниже ценника, по которому завтра будет экспирироваться.
Или я дурак, или в стакане все дураки
Спеку изменили похоже, раньше была экспирация по цене -1д и цена на окончание амерской основной сессии в 21-30 или в 22-30. на CME SETTLEMENT 27 MAR 2025
с нефти вышел я, газ лонганул, довольно долго вату катают на этих уровнях, похоже завтра мощный отскокер до 4,2
нет, вроде не изменили
и новостей таких не было
Miyagi-Do
26.03.2025 23:44
 
Спеку изменили похоже, раньше была экспирация по цене -1д и цена на окончание амерской основной сессии в 21-30 или в 22-30. на CME SETTLEMENT 27 MAR 2025
с нефти вышел я, газ лонганул, довольно долго вату катают на этих уровнях, похоже завтра мощный отскокер до 4,2
нет, вроде не изменили
и новостей таких не было
вот что в спеке пишут:
Последним днем заключения контракта является день, предшествующий двум последним торговым дням месяца и года исполнения Контракта, если иное не установлено решением Биржи, в соответствии с пунктом 1.6 Спецификации фьючерсных контрактов на энергоносители

будто бы завтра полновесный торговый день
но в стакане без движения, фигня какая-то
kuklolyub
26.03.2025 23:59
1
нет, вроде не изменили
и новостей таких не было
вот что в спеке пишут:
Последним днем заключения контракта является день, предшествующий двум последним торговым дням месяца и года исполнения Контракта, если иное не установлено решением Биржи, в соответствии с пунктом 1.6 Спецификации фьючерсных контрактов на энергоносители

будто бы завтра полновесный торговый день
но в стакане без движения, фигня какая-то
Завтра в обед экспирация
Ценник уже определен
Рос и я
27.03.2025 07:59
1
Я гляжу, давно шортишь



Когда-нибудь отскочет вниз, но не все доживут.
Ибо сначала будет безобразие
таких знаешь сколько?

такие нам нужны!
так вот проснешся однажды, а вокруг новые лица

свежие, не чпоканые, шортуны злата
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.475+0.044 (+0.04%)04:30
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.85−0.41 (−0.54%)04:30
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76.39+1.34 (+1.79%)25.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22570 283.85−2082.49 (−2.88%)04:30
Hang Seng22 952.09−124.82 (−0.54%)04:20

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.1366−0.00046 (−0.04%)04:30
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)04:30
JPY161.834+0.073 (+0.05%)04:30
CAD1.41932−0.00018 (−0.01%)04:30
CHF0.81018+0.00058 (+0.07%)04:30
CNY6.79710 (0%)04:21
RUR75.840 (0%)04:26
EUR/RUB86.206−0.071 (−0.08%)04:26
AUD0.68991−0.00089 (−0.13%)04:30
HKD7.83972+0.00032 (0%)04:30
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.