mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
11.03.2025 21:59
3
Вова скажет - хер вам
и здравствуй ГП по 110 снова
конек
11.03.2025 21:59
 
короче говоря-ничего не произошло
рынку вернуться на 3200
VZO
11.03.2025 22:01
 
V
Вова скажет - хер вам
и здравствуй ГП по 110 снова
Да, скорее всего так и скажет
МУДРЫЙ НЕУД
11.03.2025 22:01
 
Вова скажет - хер вам
и здравствуй ГП по 110 снова
Да, скорее всего так и скажет
. а так хотелось ММВБ 5000
PVP
11.03.2025 22:01
1
Перемирие-это что-то виртуальное, а реальное то, что амеры сегодня отменили недавний запрет на поставку спутниковой и иной информации для украины. Хаймарсы опять в деле. Также возобновляется поставка боеприпасов и запчастей для техники. Амеры думают, что это заставит Россию пойти на перемирие.
https://ria.ru/20250311/ssha-2004413843.html
"США снимают с паузы военную помощь Киеву, которую ранее приостанавливали"
босый ниндзя
11.03.2025 22:02
 
Вова скажет - хер вам
и здравствуй ГП по 110 снова
И "Здравствуй, ГП по 110"!
И там я сразу докупаю ГП ещё на 1М!
riedle
11.03.2025 22:03
0
Перемирие-это что-то виртуальное, а реальное то, что амеры отменили недавний запрет на поставку спутниковой и иной информации для украины. Хаймарсы опять в деле. Также возобновляется поставка боеприпасов и запчастей для техники. Амеры думают, что это заставит Россию пойти на перемирие.
https://ria.ru/20250311/ssha-2004413843.html
"США снимают с паузы военную помощь Киеву, которую ранее приостанавливали"
Они нас за дураков держат ?
Обманывали уже десятки раз.
Хватит! Плавали. Знаем!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дон Aдвокат
11.03.2025 22:03
1
Перед разговорами с пендосами. нужно разнести всю энергетику, ну и пару орешников по бункерам
riedle
11.03.2025 22:04
−1
И "Здравствуй, ГП по 110"!
И там я сразу докупаю ГП ещё на 1М!
Да нет, нет дураков ГП хотя бы по 150 продать .
Отправлено через мобильное приложение МФД.
конек
11.03.2025 22:06
1
рано делать выводы, слишком мало информации
Дон Aдвокат
11.03.2025 22:07
9
При любой власти.

Иловайский котел - мы готовы к переговорам. Нам нужен мир.

Дебальцевский котел - пора заключать соглашение, хватит воевать.

Войска под Киевом - Стамбул ведь не худший вариант.

Крах на Курском фронте - мы готовы к перемирию на 30 дней. Мяч на стороне России.

В дупу себе засуньте сейчас свои мирные инициативы. Вам озвучили в прошлом году условия для прекращения огня. Вы ответили вторжением. Мы все поняли.

https://t.me/sashakots/52430
stt
11.03.2025 22:08
1
s
Через некоторое время аналитики будут показывать на графике, что 11-го марта в вечерку была провокация перед выходом вверх из месячной консолидации)))
конек
11.03.2025 22:09
 
Нужно узнать,что америкашки нам предлагают?
- четыре области, снятие санкций, вернуть 300 млрд,
взамен прекращение огня, отвод войск
конек
11.03.2025 22:12
 
упали меньше чем на процент! фигня!
Эл/М
11.03.2025 22:13
3
За 30 дневное перемирие хохлы должны вывести свои войска с конституционных территорий. Пока не афишируют.
.
Официальный представитель Госдепа Тэмми Брюс заявила,
что США весьма оптимистично настроены после встречи в
Саудовской Аравии американской и украинской делегаций.
В соцсети Х она сделала запись, согласно которой «
фантастические новости для человечества могут
появиться». Поэтому настроение «очень оптимистичное».

«Мы понимаем, что находится на кону»,
отметила она, комментируя проходящие переговоры.
Они проходили в городе Джидда. С американской стороны в
них приняли участие государственный секретарь Марко
Рубио
и советник президента по нацбезопасности
Майкл Уолтц.

Украинскую делегацию в Джидде представляли глава МИДа
Андрей Сибига, руководитель офиса Владимира
Зеленского Андрей Ермак, а также министр обороны
Рустем Умеров.
============================

Зеленский получил от Трампа отрезвляющий пинок под зад
и был демонстративно отстранён от переговорного процесса.
Мы не знаем всей подоплёки этой встречи.
Поэтому не понимаем,можно ли нам доверять
эмоциям до предела экзальтированной дамочки?


Подозрения, что официальный представитель
Госдепа Тэмми Брюс писала это под кайфом?
...или в состоянии оргазма???

Не будем гадать и делать преждевременные выводы
Дождёмся, что завтра скажет Песков.
Ибо, что немцу хорошо, то русскому ...
riedle
11.03.2025 22:14
−1
Если они будут нам лажу предлагать, устроим им опять проект Труба!
Отправим по Северному потоку в трубе им целую армию!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
SS-20
11.03.2025 22:14
6
Перемирие-это что-то виртуальное, а реальное то, что амеры отменили недавний запрет на поставку спутниковой и иной информации для украины. Хаймарсы опять в деле. Также возобновляется поставка боеприпасов и запчастей для техники. Амеры думают, что это заставит Россию пойти на перемирие.
https://ria.ru/20250311/ssha-2004413843.html
"США снимают с паузы военную помощь Киеву, которую ранее приостанавливали"
Они нас за дураков держат ?
Обманывали уже десятки раз.
Хватит! Плавали. Знаем!
Всяко-разно это хитрая и запутанная разводка хохлов. Слишком тупо, нелогично и по-идиотски всё звучит. Получается так, что амеры предлагают России дать передышку хохлам, чтобы личный состав восполнить и патроны подвести?))
Да бред какой-то. Трамп же знает, что фуфло не прокатит, он слишком умный, чтоб не понять это.
Тут какая-то скрытая логика, вскоре поймем, наш ВВП в слишком сложные шахматы играет)
Эжен
11.03.2025 22:15
1
Э
повторюсь
до мира ещё-как до Луны пешком
конек
11.03.2025 22:21
 
Если Пу напрямую разговаривает с Трампом- они по любому разведут лоха-Зелю.
Нужно подождать!
-
судя по рынку,никто ничего не поймет и информации никакой
будут всякие слухи,которые будут дергать рынок
BOY-1976
11.03.2025 22:22
1
И "Здравствуй, ГП по 110"!
И там я сразу докупаю ГП ещё на 1М!
Да нет, нет дураков ГП хотя бы по 150 продать .
По 150 нет, а вот по 90 сразу найдутся 👆
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.37−1.54 (−1.51%)11:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 296.11−224.77 (−8.92%)11:34
RTSI969.35−136.85 (−12.37%)11:34
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 432.88+4.03 (+0.04%)11:19
DAX 3024 721.91−171.67 (−0.69%)11:19
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.135+0.435 (+0.60%)11:19
ГАЗПРОМ ао100.37−1.54 (−1.51%)11:19
ГМКНорНик126.42−1.38 (−1.08%)11:19
ЛУКОЙЛ4 166−107 (−2.50%)11:19
Полюс1 982−15.4 (−0.77%)11:19
Роснефть305.85−10.15 (−3.21%)11:19
РусГидро0.3173−0.0083 (−2.55%)11:19
Сбербанк304.68−2.53 (−0.82%)11:19

Курсы валют

EUR1.13468−0.0036 (−0.32%)11:19
GBP1.318−0.0021 (−0.16%)11:19
JPY161.702+0.187 (+0.12%)11:19
CAD1.42342+0.00281 (+0.20%)11:19
CHF0.81213+0.00273 (+0.34%)11:19
CNY6.8046+0.0151 (+0.22%)11:19
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:06
EUR/RUB84.903+0.107 (+0.13%)11:16
AUD0.68959−0.00211 (−0.31%)11:19
HKD7.84013+0.00027 (0%)11:19
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.