mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Руссо Туристо.
20.02.2025 22:02
 
Ты сын Израиля когда последний
Раз обсирался.... В чужих руках?
А ты сам как представляешь вообще какой-либо ответ на этот бред "вопрос"(в рамках разумного и адекватного)?
Ты сам знаешь ответ...
Жаль таких убогих...
Дети есть хоть?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.02.2025 22:03
 
А ты сам как представляешь вообще какой-либо ответ на этот бред "вопрос"(в рамках разумного и адекватного)?
Ты сам знаешь ответ...
Жаль таких убогих...
Дети есть хоть?
Убог? - вопросы неразумные, ибо ты никогда не сможешь проверить правильность ответа.
А раз твои вопросы неразумны, Бог лишает именно разума, когда хочет наказать по-настоящему.
Тут уж извините, у меня вопросов для вас нет - только плохие новости)

Я то знаю ответ, а ты не узнаешь никогда)
Руссо Туристо.
20.02.2025 22:11
 
Ты сам знаешь ответ...
Жаль таких убогих...
Дети есть хоть?
Убог? - вопросы неразумные, ибо ты никогда не сможешь проверить правильность ответа.
А раз твои вопросы неразумны, Бог лишает именно разума, когда хочет наказать по-настоящему.
Тут уж извините, у меня вопросов для вас нет - только плохие новости)

Я то знаю ответ, а ты не узнаешь никогда)
Спасибо шляпа!
Другого не ожидал!


Одного не понимаю!
Что вы тут делаете вообще?

Строчите медленно я в ванну
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.02.2025 22:17
 
Убог? - вопросы неразумные, ибо ты никогда не сможешь проверить правильность ответа.
А раз твои вопросы неразумны, Бог лишает именно разума, когда хочет наказать по-настоящему.
Тут уж извините, у меня вопросов для вас нет - только плохие новости)

Я то знаю ответ, а ты не узнаешь никогда)
Спасибо шляпа!
Другого не ожидал!


Одного не понимаю!
Что вы тут делаете вообще?

Строчите медленно я в ванну
Если бы вы другого не ожидали, вы бы ничего и не писали)
Строчить я буду в таком темпе, в каком мне будет комфортно)

Пожалуйста)
Severa
20.02.2025 22:18
 

*кла́виши
ну. да жи ши - мозг помнит, а ручонки живут своей обособленной жизнью.
вот вот и я ему говорю - у меня насморк пальцы , а он - ЖИ-ШИ
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.02.2025 22:21
 
ну. да жи ши - мозг помнит, а ручонки живут своей обособленной жизнью.
вот вот и я ему говорю - у меня насморк пальцы , а он - ЖИ-ШИ
А у других не пальцы что ли?
Рептилоиды?
Severa
20.02.2025 22:24
1
Норвегия в январе снизила добычу природного газа на 8,8% г/г
Severa
20.02.2025 22:28
 
Трамп заявил, что Киев загрубил в понятиях с министром финансов США
Американский лидер пояснил, что Владимир Зеленский спал «и был недоступен для встречи» со Скоттом Бессентом.
Руссо Туристо.
20.02.2025 22:28
 
Спасибо шляпа!
Другого не ожидал!


Одного не понимаю!
Что вы тут делаете вообще?

Строчите медленно я в ванну
Если бы вы другого не ожидали, вы бы ничего и не писали)
Строчить я буду в таком темпе, в каком мне будет комфортно)

Пожалуйста)
Плохи твои дела...
канарейка
20.02.2025 22:32
5
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
20.02.2025 22:40
 
Если бы вы другого не ожидали, вы бы ничего и не писали)
Строчить я буду в таком темпе, в каком мне будет комфортно)

Пожалуйста)
Плохи твои дела...
Да,да, попричитай, как бабка-склочница на лавке, я же так сильно проникнусь этим ))
Всю ночь спать не буду (нет)
Руссо Туристо.
20.02.2025 22:41
 
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Ух ты...
Какая барышня!
Красивая и умная!

Скока лет?
Хома Неверующий
20.02.2025 22:44
 
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Ох, птица, вот завел будильник на 6.49, прям сразу, как глаза продеру выставлю заявку на продажу на 179.99, но смотри, если зря проснусь, злой буду
Severa
20.02.2025 22:44
1
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Ух ты...
Какая барышня!
Красивая и умная!

Скока лет?
куда?!... стоять!... obliko morale ))
канарейка
20.02.2025 22:46
 
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Ох, птица, вот завел будильник на 6.49, прям сразу, как глаза продеру выставлю заявку на продажу на 179.99, но смотри, если зря проснусь, злой буду
я не назвала время)) Так, что спите спокойно, успеете.
Корсар
20.02.2025 22:47
 
Добрый вечер.! Ну, что....Газик созрел и готов завтра придти к своему
" совершеннолетию" - 180....))
Похоже
И может даже нагрешить
канарейка
20.02.2025 22:50
0
И еще...сегодня 174.74...просто красивое число....
Хома Неверующий
20.02.2025 22:54
 
Ох, птица, вот завел будильник на 6.49, прям сразу, как глаза продеру выставлю заявку на продажу на 179.99, но смотри, если зря проснусь, злой буду
я не назвала время)) Так, что спите спокойно, успеете.
А если в 7.01 и больше никогда никогда то же ещё злее буду
Руссо Туристо.
20.02.2025 23:09
1
Надо вниззз, отцы!
Неприятно конечно
Но, что делать...
sarychin
20.02.2025 23:12
1
ну. да жи ши - мозг помнит, а ручонки живут своей обособленной жизнью.
вот вот и я ему говорю - у меня насморк пальцы , а он - ЖИ-ШИ
ТЕРРОРИСТ! От правописания! Ниндзя, он и есть Ниндзя, что с него возьмешь?!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.43+2.27 (+2.29%)13:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 326.16−194.72 (−7.72%)13:58
RTSI993.41−112.79 (−10.20%)13:58
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 396.73−41.12 (−0.39%)13:43
DAX 3024 841.63−298.06 (−1.19%)13:43
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.735+1.68 (+2.36%)13:43
ГАЗПРОМ ао101.43+2.27 (+2.29%)13:43
ГМКНорНик128.28−2 (−1.54%)13:43
ЛУКОЙЛ4 211.5+151.5 (+3.73%)13:43
Полюс1 996.2+1.6 (+0.08%)13:43
Роснефть311.25+10.75 (+3.58%)13:43
РусГидро0.3247+0.0061 (+1.91%)13:43
Сбербанк305.86+3.93 (+1.30%)13:43

Курсы валют

EUR1.14052−0.00222 (−0.19%)13:43
GBP1.3219−0.0025 (−0.19%)13:43
JPY161.401−0.134 (−0.08%)13:43
CAD1.41807+0.00225 (+0.16%)13:43
CHF0.80978+0.00157 (+0.19%)13:43
CNY6.7841+0.0101 (+0.15%)13:43
RUR74.54+0.3095 (+0.42%)13:40
EUR/RUB85.044+0.204 (+0.24%)13:40
AUD0.69504−0.00499 (−0.71%)13:43
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)13:43

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.