mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Mukado
18.02.2025 21:36
2
хорошо падает втб
покупайте
Терпим
Чимпанзи
18.02.2025 22:12
 
А не замахнуться ли на Вильяма нашего Шекспира. Нефть wti в покупку от 71,10.
Последнюю 1/2 позы закрыл по 71,80. Хватит на сегодня.
DRUID
18.02.2025 22:33
 
Нефть наверное утром обвалится
$calp R.
18.02.2025 22:34
−1
это про какой инструмент, жижа?
сначала на 115 летим?
Ри 11 500
106 000 может и 104000
Так 11500 дрюкнули ришку.
Все как по нотам.
кстати возможно это будет вся глубина
пока что, и на обновление хая, посему подрезать надо позы
по идее.
DRUID
18.02.2025 22:35
 
хорошо падает втб
покупайте
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
$calp R.
18.02.2025 22:37
−1
хорошо падает втб
покупайте
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
Блин вот заинтриговал, ща гляну
Ну почему же в принципе тут есть куда падать
От 800 упасть на 70+- это в 10 раз
дивы подкинут бумагу на 300 если рублей 30 дадут
а если нет то ещё в 10 раз можно сложить
вот, сбер даёт 30 ре вот и стоит 300 ре
а эта жадная, конторка дивов не видели, хз
рубчиков за 40 можно взять а так.
Чимпанзи
18.02.2025 22:58
1
хорошо падает втб
покупайте
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
Стоить она будет 360. Когда? Вопрос риторический. Писал это в ветке ВТБ недавно. Плохо, что шортовый сценарий открыт, а значит легко проколоть боковик на недельном ТФ может. Это чисто для детей или на старость. Может ли раньше? Конечно. Но знать когда не дано никому.
DRUID
18.02.2025 23:32
1
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
Стоить она будет 360. Когда? Вопрос риторический. Писал это в ветке ВТБ недавно. Плохо, что шортовый сценарий открыт, а значит легко проколоть боковик на недельном ТФ может. Это чисто для детей или на старость. Может ли раньше? Конечно. Но знать когда не дано никому.
На неделе втб на полу лежит, цель 435 рублей, середина 26 года
Рос и я
19.02.2025 08:40
2
хорошо падает втб
покупайте
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
ты историю глянь, график
втбяка не может расти
по жизни
Mukado
19.02.2025 08:57
 
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
ты историю глянь, график
втбяка не может расти
по жизни
Но 30% от лоя давала
DRUID
19.02.2025 09:13
 
Бумага неодеценена от этого уровня в 11 раз
ты историю глянь, график
втбяка не может расти
по жизни
Шас тот момент когда можно рости 18 месяцев)))
Miyagi-Do
19.02.2025 10:44
2
Нефть наверное утром обвалится
Не знаю у кого тут что обвалится, по-моему параболическим ростом попахивает.
В Пт нефть придавили, в Пн у амеров выходной был катали, вчера слегка оторвались от минимума.
Хотели бы слить, слили бы 6-7,13 февр иными словами волна падения выдохлась + переговоры в С. Аравии
Miyagi-Do
19.02.2025 11:03
 
Кажется ВТБ сейчас интереснее будет с 7 плечом, чем нефть с 5, там отскок нужен и выход за 100 сегодня завтра (разочарованов от переговоров надо отвезти), в пятницу откат к годовщине как раз
Mukado
19.02.2025 12:21
 
Кажется ВТБ сейчас интереснее будет с 7 плечом, чем нефть с 5, там отскок нужен и выход за 100 сегодня завтра (разочарованов от переговоров надо отвезти), в пятницу откат к годовщине как раз
Погоди а как же вдохнованов от переговоров отвезти? До отчета больше недели , зазор есть
Miyagi-Do
19.02.2025 12:24
 
Кажется ВТБ сейчас интереснее будет с 7 плечом, чем нефть с 5, там отскок нужен и выход за 100 сегодня завтра (разочарованов от переговоров надо отвезти), в пятницу откат к годовщине как раз
Погоди а как же вдохнованов от переговоров отвезти? До отчета больше недели , зазор есть
Тут к генеральным переговорам нужно иметь благоухающую, везде пышащую, успешную экономику, устанешь декабрьски-январских физиков вытряхивать, стопосьем был 14 фев
DRUID
19.02.2025 13:32
 
Нефть наверное утром обвалится
Не знаю у кого тут что обвалится, по-моему параболическим ростом попахивает.
В Пт нефть придавили, в Пн у амеров выходной был катали, вчера слегка оторвались от минимума.
Хотели бы слить, слили бы 6-7,13 февр иными словами волна падения выдохлась + переговоры в С. Аравии
Обвалят
DRUID
19.02.2025 13:44
 
Нефть до конца недели будет падать.
Чимпанзи
19.02.2025 13:51
 
Стоить она будет 360. Когда? Вопрос риторический. Писал это в ветке ВТБ недавно. Плохо, что шортовый сценарий открыт, а значит легко проколоть боковик на недельном ТФ может. Это чисто для детей или на старость. Может ли раньше? Конечно. Но знать когда не дано никому.
На неделе втб на полу лежит, цель 435 рублей, середина 26 года
То, что она на дне это ничего не значит. Закол недельного глобального боковика не проблема для такого апсайда.
Mukado
19.02.2025 15:21
 
Это скопление нескольких факторов в моей тс, которые указывают на то, что цена инструмента вернётся к обозначенному уровню. Раз она вернётся, значит она оттуда ушла, поэтому я не всегда сразу захожу в сделку, а предпочитаю дождаться хорошей форы. Но это не всегда, порой, и сразу захожу, а если начинает идти не в мою сторону, то дозакуп в помощь (строго на определённый процент от суммы сделки и рассчитанным периодом).
4100 +- вот оттуда шорт
Жук
$calp R.
19.02.2025 16:41
−1
4100 +- вот оттуда шорт
Жук
Кто? Чимпанзе
О я в шорте натуралки, отложкой
посмотрю чего может дадут
Начнем пирамидинг, кстати тащут сильно
Добавляем пирамидинг через каждые 100 п
4300, 4200 смысла нету в пирамиду брать
4400 пирамидинг, ибо на стопы кого то поймали жирного
Где то тут развернем как гуся чпокнут
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.327−0.104 (−0.10%)20:26
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil71.97−3.29 (−4.37%)20:26
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)20:26
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 944.02+23.4 (+0.05%)20:26
S&P 5007 380.36+22.87 (+0.31%)20:26
NASDAQ Comp25 388.4887+29.8858 (+0.12%)20:26
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.52+0.735 (+1.04%)20:26
ГАЗПРОМ ао98.79+0.72 (+0.73%)20:26
ГМКНорНик126.04+5.1 (+4.22%)20:26
ЛУКОЙЛ4 315+182.5 (+4.42%)20:26
Полюс1 974.2+56.4 (+2.94%)20:26
Роснефть317.15+7.8 (+2.52%)20:26
РусГидро0.3022+0.0007 (+0.23%)20:26
Сбербанк297.45+2.29 (+0.78%)20:26

Курсы валют

EUR1.13888+0.00182 (+0.16%)20:26
GBP1.3203+0.0012 (+0.09%)20:26
JPY161.736−0.025 (−0.02%)20:26
CAD1.41901−0.00049 (−0.03%)20:26
CHF0.80941−0.00019 (−0.02%)20:26
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8741+3.0341 (+4.00%)20:26
EUR/RUB89.828+3.551 (+4.12%)20:26
AUD0.68993−0.00087 (−0.13%)20:26
HKD7.8417+0.0023 (+0.03%)20:26

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.