mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SMaster
17.02.2025 23:33
 
Сколько ты держал брат, несколько лет?
Примерно 3 года..получи дивы и абздец...
Усреднялся ....
Поздравляю!!!
Живи теперь спокойно, только не наступай на те-же)!
Ninja man
17.02.2025 23:34
 
N
180,05-планка на сегодня. Бумаг на продажу почти нет, в стакане видно, что если кто-то выставляет на продажу, то тут же скупается, не успевая засветиться в стакане.
7% не густо
Berkut73
17.02.2025 23:35
 
В вас говорит здоровый скепсис. Посмотрим как оно завтра пойдет. Я думаю, что пойдет с трудом, но все же пойдет. Не для того люди, стоящие за Трампом всё это затевали вплоть до отстранения "рулевых" демократов.

Тут или они ХОТЯТ или затеяли сложную комбинацию с очередным кидком России.
Я амерам не верю мы и в космос вместе летали, а потом было такое, что устанешь перечислять.

Я думаю амеры делают маневр, чтобы перегруппироваться, да и долгов у них не море, а просто океан. Так что смотрю с опаской.
Да что ты несёшь близорукую чушь в перемешку с ура-патриотической диванной бурдой ?
Скоро договор мирный будут обсуждать (Российская делегация прилетела в Эр-Рияд для переговоров по Украине - https://news.rambler.ru/politics/54219113-rossi...).
На этом основании инвесторы начнут скупать российские активы, да они уже это начали делать.
Как только обсудят и придут к единому мнению, то подпишут договор, на этом рынок рванёт вверх ещё сильнее.

Ушами своими не хлопай, а то снова пропустишь самое сладкое.
босый ниндзя
17.02.2025 23:36
2
Ночные демоны... что творят!
Опять ночь спать не будешь ?

Каждую ночь сплю, как младенец
босый ниндзя
17.02.2025 23:37
 
Завтра босый к начальнику дверь с пинка, и заявление на стол
Не напоминай!
Завтра мне снова та-аких пендалей навешают...
Если работу не сдам. (А я завтра не сдам)
Якутский жлоб
17.02.2025 23:39
 
это что ? завтра с утра опять планка ??
завтра с утра только 188 с копейками биржа разрешит.......заколебала со своими дурацкими правилами......

почему ВТБ разрешает + 12.4% а Газпрому всего + 7.11% ......??
slash
17.02.2025 23:39
 
Сообщение удалено автором 17.02.2025 в 23:42.
Причина: .
босый ниндзя
17.02.2025 23:39
1
Завтра босый к начальнику дверь с пинка, и заявление на стол
он так уже сегодня с завода выходил, даже мимо маршрутки сиганул в такси демонстративно, и чтоб калеки /коллеги видели.
Да я пешком хожу...
В этом же кайф!
slash
17.02.2025 23:41
4
он так уже сегодня с завода выходил, даже мимо маршрутки сиганул в такси демонстративно, и чтоб калеки /коллеги видели.
Да я пешком хожу...
В этом же кайф!
Ещё скажи что босиком
Berkut73
17.02.2025 23:42
 
А че втб так прет?
Коньячный заводик прикупили на деньги инвесторов. Коньяк будет выдержанный, особо старый!
Для тебя и сивухи нормально будет, наколдыбишься до чёртиков пару литров, и снова будешь по вечерам троллинную чушь нести после работы охранником.
slash
17.02.2025 23:42
 
Равнение на ВТБ
босый ниндзя
17.02.2025 23:43
2
Портфель: 9.1М+
+4(!) ЗП за день!!
PVP
17.02.2025 23:45
 
это что ? завтра с утра опять планка ??
завтра с утра только 188 с копейками биржа разрешит.......заколебала со своими дурацкими правилами......
Завтра 190,65 уже выставили планку. И в дневную сессию планка может автоматически расширяться почти неограниченно (могут быть стоп-торги и дискретка)
Ninja man
17.02.2025 23:45
 
N
Sergio_arab с прогнозом 200 на недельку + - кажись ошибся
босый ниндзя
17.02.2025 23:46
 
Да я пешком хожу...
В этом же кайф!
Ещё скажи что босиком
я такого не говорил...
конек
17.02.2025 23:47
 
ну вот что и зачем иностранцам отдают бумаги по таким низким ценам? забрали бы,потом раздавали
ХОТЭЙ
17.02.2025 23:48
 
А никто разве не видет что это лудоманы откупают дороже?
oleger
17.02.2025 23:49
1
Равнение на ВТБ
Сегежа 30%. Тоже инорезы скупают ???
Джу
17.02.2025 23:51
 
Пошёл я спать, а то смалодушничаю и нажму кнопку.... пусть лежат до лучших времён)!
До прошлогоднего перехая по индексу.
Valerik401
17.02.2025 23:51
5
Поздравлямс,мы это заслужили😘
Но ограничения по планкам могли бы и снять,пусть растёт,мешает што ль?!)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:14
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14254−0.00426 (−0.37%)00:13
GBP1.3253+0.0021 (+0.16%)00:13
JPY161.511+0.231 (+0.14%)00:13
CAD1.416+0.0011 (+0.08%)00:13
CHF0.80758+0.00118 (+0.15%)00:14
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+1.2561 (+1.72%)00:10
EUR/RUB84.841+0.542 (+0.64%)00:10
AUD0.70008−0.00102 (−0.15%)00:14
HKD7.8389+0.0021 (+0.03%)00:13

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.