mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
BOY-1976
13.02.2025 13:30
 
Нет, не все. Я не выйду. Уверен, что Виктор тоже.
Я тоже нет, пусть падает на 120, ещё подкуплю.
Нам с тобой ещё трубу чинить
ДИВ
13.02.2025 13:30
1
Нет, не все. Я не выйду. Уверен, что Виктор тоже.
Я тоже нет, пусть падает на 120, ещё подкуплю.
В нашем полку прибыло. 🤝
Виктор...
13.02.2025 13:30
 
Похоже, что уровень 165 хотят сверху протестировать...

Воот.
босый ниндзя
13.02.2025 13:31
 
Показать в полный размер

достала шар предсказания из хранилища
Какой же это "шар"??
Это обычный свиток из Архива...
Megawasek
13.02.2025 13:31
 
Что в стакане страшное 😀
BOY-1976
13.02.2025 13:31
2
Капитализация рынка в России по индексу MOEX к 9 утра увеличилась на полтриллиона рублей и составила 7,05 триллиона
На депозитах сейчас порядка 70 трлн.
т.е. достаточно 10% денег с депозов перекинуть на биржу и она удвоится
Сказка становится былью!
https://tsargrad.tv/news/na-birzhe-chto-to-znaj...
Никакие депозиты никогда не могли так Газпром двигать. Какой смысл снимать с вклада 25+% и брать Газпром по 170 с неясными перспективами? Тут была проведена крутая 'спецоперация' Шортокрыл. Сначала втоптали 'в пол', через месяц в космос утащили. Ну и прибыль космическая!
Глобально как была жопа, так и есть
sarychin
13.02.2025 13:31
 
Д.Д. Всем!



А зачем открывать терминал, коли цена уже поднялась выше 160?

PS Желающие могут оправиться и перекурить.(C) Армейская команда.
А как я узнаю, что цена "выше 160", не открыв терминал??!
А заявки для чего? Поставил и забыл: и нервы и зрение целее будут. А уж сколько дел можно переделать!...
Хома Неверующий
13.02.2025 13:32
 
Теперь где ставить стоп понятно. Шортить можно смело. У кого желание не пропало. Длинноват стоп, но никто ж прям сейчас шортить не заставляет.
A++++A
13.02.2025 13:32
 
Нет, не все. Я не выйду. Уверен, что Виктор тоже.
Я тоже нет, пусть падает на 120, ещё подкуплю.
Так после вчерашнего дня ничего не изменилось - санкции не сняли, долг дорогой, дивы отсутствуют.
босый ниндзя
13.02.2025 13:32
 
эх пока затормозились

с момента вчерашнего Звонка на Ленжевене прошло... 2 секунды.
Якутский жлоб
13.02.2025 13:33
 
для стеклянного шара - откройте график Селигдара и спроецируйте на Газпром....... увидите будущее....
босый ниндзя
13.02.2025 13:33
3
Поймали каких-то крутых изб в шортах!!!
Всё закончился праздник
"Мы ещё и не начинали"...
Хома Неверующий
13.02.2025 13:34
2
И, что то мне подсказывает, что и завтрашние 21% уже в ценах. Но посмотрим.
босый ниндзя
13.02.2025 13:34
 
Смотрю всех высекли.
а галку выпороли...
Хома Неверующий
13.02.2025 13:35
 
Всё закончился праздник
"Мы ещё и не начинали"...
Ты начальству по мордасам настучал на работе, рассказал, что скоро их вместе с заводом купишь и будешь уму разуму учить
Severa
13.02.2025 13:36
 
кто то на ти ти посмотрел, а они сдуваются. так на пузырях и сидит европа
sarychin
13.02.2025 13:37
1
Никакие депозиты никогда не могли так Газпром двигать. Какой смысл снимать с вклада 25+% и брать Газпром по 170 с неясными перспективами? Тут была проведена крутая 'спецоперация' Шортокрыл. Сначала втоптали 'в пол', через месяц в космос утащили. Ну и прибыль космическая!
Глобально как была жопа, так и есть
Причем амеры виртуозно укрию на счетчик ставят! Залюбоваться можно! Бритов прижмут и вот не удивлюсь если Китай в качестве миротворцев, или что то подобное, привлекут.

Я всегда получаю удовольствие наблюдая как амеры делают свои дела! Честное слово - ВИРТУОЗЫ! Наши так не могут, к сожалению...

PS Причем свою же старую технику поставленную своим союзникам списали, опустошив арсеналы НАТО, напрягли ЕС на увеличение военных расходов до 2%, и загрузили свой военно промышленный комплекс на много лет вперед. Круто!
босый ниндзя
13.02.2025 13:38
1
А как я узнаю, что цена "выше 160", не открыв терминал??!
А заявки для чего? Поставил и забыл: и нервы и зрение целее будут. А уж сколько дел можно переделать!...
Я так делал в 2019-м году...
Оказалось — "не моë"...
PVP
13.02.2025 13:38
 
эх. красотища
как в старые добрые времена!!! как в 2009 году
блаженное время
Сберпреф тогда сделал примерно +700-800 % за год
Хома Неверующий
13.02.2025 13:38
 
Объем 54 ярда
Жестоко Мишек высадили.
Живые есть???
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14273−0.00001 (0%)01:19
GBP1.3249+0.0005 (+0.04%)01:19
JPY161.585+0.05 (+0.03%)01:19
CAD1.41598+0.00016 (+0.01%)01:19
CHF0.80855+0.00034 (+0.04%)01:19
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+0.0175 (+0.02%)01:15
EUR/RUB84.843+0.003 (0%)01:15
AUD0.70011+0.00008 (+0.01%)01:19
HKD7.8393−0.00072 (−0.01%)01:18
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.