Никто не ответил. В этом году сделка с втб же. На рубль котировки не будут переставлять?
Если переставят и дадут дивы (как драйвер перестановки), тогда ВТБ получит 5-7млр, если не дадут дивы и оставят котировки примерно на 0,5 - ВТБ получит 23-25 млр. Или я чтото не так понимаю
уважаемая дамочка, зачем писать пост и потом удалять ?? соберитесь с мыслями и только потом высказывайтесь и люди к вам потянутся слишком часто вы удаляете посты......
кто об верхнюю с утра ударялся, тем увеличили планку. тут же снова до планки цель. 0,5935 якут услышал? слушайся меня балбес. пока цугундер не пришёл твоему депо.
про (блуд) флуд )) если уж флудишь, так дай почитать, не успеваю, по многим (девкам) веткам шарюсь ))) меня назвали балбес, но не прогнали )) это плюс ))
кто об верхнюю с утра ударялся, тем увеличили планку. тут же снова до планки цель. 0,5935 якут услышал? слушайся меня балбес. пока цугундер не пришёл твоему депо.
Якута не обижать, а ублажать! А то с бубнами будет бегать и коровы молока не дадут, придется акции продавать и молоко покупать😅😅
кто об верхнюю с утра ударялся, тем увеличили планку. тут же снова до планки цель. 0,5935 якут услышал? слушайся меня балбес. пока цугундер не пришёл твоему депо.
Ну все Якут обиделся осталась ты без молока и без биржи 😅😅😅
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.