mfd.ruФорум

Саратовэнерго (SARE)

Новое сообщение | Новая тема |
Юлий Кукан
25.07.2024 13:04
−1
У Саратовэнерго (SARE) вышел отчет за 2 квартал 2024 года. Для удобства восприятия сделал сравнение и фактически ситуация превысила ожидания. Поэтому и пробой вверх с утра был на 7-9%. Чистая прибыль за 2 квартал составила 160 млн, что совокупно за 2024 года дает уже 379 млн чистой прибыли - это на 1290% лучше показателей 2023 года.

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Mazepa
09.08.2024 12:17
−1
Остались еще те кто по рублю брал 😂
Mazepa
09.08.2024 12:17
−1
Чет тишина на ветке
РОССИЯ.77777
19.12.2024 11:20
 
с горизонтом 2025 -26
преф пробивать 90 коп.
и на 1,2/1,42/2р
сейчас ,стакан пустой)
дережёр ждёт отмашку на отскок пр.0,27/0.32
РОССИЯ.77777
19.12.2024 19:47
 
саратов ояет туда сюда по 3 коп,
совсем туго у кукла с деньгами,
на Новый год видимо все деньги вывели)
акции в кубышке держат
РОССИЯ.77777
19.12.2024 19:50
 
кукл в пятницу пару лотов продаст,и план
выполнит,
по обороту)
в префе.
кукл на подарки,
довай +23%
разок,другой)
РОССИЯ.77777
20.12.2024 12:52
 
Саратовцы у вас ,что свет закончился)
поехали в Новый год до 0,32/0,47/ 2025 )
РОССИЯ.77777
20.12.2024 16:47
 
Сообщение удалено автором 03.01.2025 в 12:20.
РОССИЯ.77777
20.12.2024 18:33
 
ИНТЕР РАО
чубайса уже нет, а порядок навсти не могут.
воровали понятно,
навсти порядок ценник тут должен быть приличным.
РОССИЯ.77777
23.12.2024 11:21
 
Сообщение удалено автором 22.01.2025 в 19:31.
ДОКА
13.01.2025 17:11
3
Структура «Интер РАО» увеличила долю в «Саратовэнерго» с 2,87% до 14,72%
акционеринвестор
13.01.2025 23:04
 
а
Дока, как думаешь, что-то тут ловить можно, или тухло всё?
ДОКА
14.01.2025 06:27
3
Дока, как думаешь, что-то тут ловить можно, или тухло всё?
Сам же знаешь ИРАО. В некоторых бумагах можно поиметь и несколько корнеров ,а некоторые ИРАО отрывало с минусом. Вспомни Томск и Мосэнергосбыт. В Томске 2 раза по 6 корнеров ,а Мосэнергосбыт с минусом вынесли. Там всё зависит от деталей выкупа остатка.
акционеринвестор
14.01.2025 11:03
1
а
Дока, как думаешь, что-то тут ловить можно, или тухло всё?
Сам же знаешь ИРАО. В некоторых бумагах можно поиметь и несколько корнеров ,а некоторые ИРАО отрывало с минусом. Вспомни Томск и Мосэнергосбыт. В Томске 2 раза по 6 корнеров ,а Мосэнергосбыт с минусом вынесли. Там всё зависит от деталей выкупа остатка.
Ивана чего-то вчера вдруг вспомнил (. Веселый чел был. За Саратов топил конкретно. Все ждал 3 рубля, если не ошибаюсь.
ДОКА
14.01.2025 16:26
1
Сам же знаешь ИРАО. В некоторых бумагах можно поиметь и несколько корнеров ,а некоторые ИРАО отрывало с минусом. Вспомни Томск и Мосэнергосбыт. В Томске 2 раза по 6 корнеров ,а Мосэнергосбыт с минусом вынесли. Там всё зависит от деталей выкупа остатка.
Ивана чего-то вчера вдруг вспомнил (. Веселый чел был. За Саратов топил конкретно. Все ждал 3 рубля, если не ошибаюсь.
Всё возможно ,может быть и 3 р ,а может и по 10 коп заберут ,если на афилянтах пакеты соберут.
Swoi
23.01.2025 20:44
 
S
Эх не дали зайти подешевле , отработали новость теперь поздняк, но может ещё планки будут .
акционеринвестор
23.01.2025 22:31
 
а
Эх не дали зайти подешевле , отработали новость теперь поздняк, но может ещё планки будут .
А что за новость?
Swoi
24.01.2025 08:01
 
S
Эх не дали зайти подешевле , отработали новость теперь поздняк, но может ещё планки будут .
А что за новость?
https://peretok.ru/news/distribution/28439/

Ещё в декабря была новость , хотел ниже загрузить спекулятивный пакет , но мимо .
Юнипро можно добрать с надеждой на дивы ( кубышка есть )
VZO
24.01.2025 10:49
 
V
Эх, а ведь хотел было прикупить по 40.
20yura20
24.01.2025 18:03
 
2
По 0.3 надо было брать
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СаратЭн-ао
СаратЭн-ао0.6860 (0%)23.06
График СаратЭн-ап
СаратЭн-ап0.3995+0.0135 (+3.50%)23.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)00:45
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)23.06
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)23.06

Котировки акций

ВТБ ао72.7+1.645 (+2.32%)23.06
ГАЗПРОМ ао101.91+2.75 (+2.77%)23.06
ГМКНорНик127.8−2.48 (−1.90%)23.06
ЛУКОЙЛ4 273+213 (+5.25%)23.06
Полюс1 997.4+2.8 (+0.14%)23.06
Роснефть316+15.5 (+5.16%)23.06
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)23.06
Сбербанк307.21+5.28 (+1.75%)23.06

Курсы валют

EUR1.13827−0.00447 (−0.39%)00:54
GBP1.3202−0.0042 (−0.32%)00:54
JPY161.536+0.001 (0%)00:54
CAD1.4204+0.00458 (+0.32%)00:54
CHF0.80963+0.00142 (+0.18%)00:54
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)23.06
RUR74.4992+0.2687 (+0.36%)00:51
EUR/RUB84.796−0.044 (−0.05%)00:51
AUD0.69176−0.00827 (−1.18%)00:54
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)00:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.