mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
mikhail_1
10.01.2025 09:00
 
А почему оптимисты не учитывают, что сегодня суд вынесет приговор Трампу?
savok
10.01.2025 09:03
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вчера слили всё кхирам А как не слить? Ссанкции же будут. Сегодня откупать начнут. А как же не откупать? Трамп же к переговорам с Путиным готовится.
.. с санкциями тоже не совсем понятно, вроде как ещё неделю назад а то и более о них знали, а отыгрывать только сейчас начали и ссылаться на них) да и затронуть ли они хотя бы одну из пролитых акций компаний.. было бы желание пролить! а повод у нас избушки всегда найдут.
MMM_NoName
10.01.2025 09:07
 
А почему оптимисты не учитывают, что сегодня суд вынесет приговор Трампу?
Здесь не Оптимисты - здесь серьезная ветка. Здесь Инвесторы!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
10.01.2025 09:08
1
А почему оптимисты не учитывают, что сегодня суд вынесет приговор Трампу?
А почему вы выносите приговор за суд заранее?
Потому что вам конкретно надо, чтобы не было оптимизма?
SS-20
10.01.2025 09:08
3
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вчера слили всё кхирам А как не слить? Ссанкции же будут. Сегодня откупать начнут. А как же не откупать? Трамп же к переговорам с Путиным готовится.
Санкции это лишь вербальная интервенция, пиндосы давно поняли, что их санкции против России бесполезны)
VZO
10.01.2025 09:10
1
V
Афганистан хочет подписать с Россией договор о транзите СПГ
https://ria.ru/20250110/kabul-1993039752.html
Отличный вариант. Контингент чвк туда раздутый нужно будет закинуть еще наверное.
Афганистан многое переосмыслил с годами, им было что с чем и кого с кем сравнивать.
VZO
10.01.2025 09:11
3
V
поскорее бы уже. и ММВБ на 5000
ВВП сказал удвоить Мамбу значит 7000!!!
Пусть ставку снижают для начала, для стимуляции.
Miner
10.01.2025 09:15
1
Еще в конце августа предполагал, что к НГ доллар будет стоить стольник. Акция ГП тоже опуститься к стольнику. Но наша бумажка оказалась крепче , чем полагал. Думаю, что в течении 2-3 -х месяцев пощупаем стольник. Ну, доллар на то он бакс.
Severa
10.01.2025 09:19
8
доброго всем !
краснобород
10.01.2025 09:34
−2
Хома Неверующий
10.01.2025 09:44
2
Про срок удвоения. Царь говорил 6 лет.
В прошлом году то бишь 5 лет осталось.
3500 мамба была то есть 7000. 7000 минус грубо 2800= 4200 и на оставшиеся 5 лет получается по 840 пунктов в год или по 70 пунктов в месяц, вАще говно вопрос, легко и непринужденно
Так что математически все возможно и даже без особых усилий.
В реальности без чужих ( иностранных) баблосов НЕВОЗМОЖНО.
Про Трампа, хорош бредить тут. Уже всем четко объяснили до инаугурации никто а России его слова серьезно не воспринимает. Никаких договоренностей о встрече НЕТ и не поступало. Ничего НЕ обсуждается.
Всем обдуманных решений в торгах.
Славянин11
10.01.2025 09:45
1
У тебя логика не верная все ж должны заработать и хорошо заработать!!!!ВСЕ трейдуны))) и будет всем счастье
Трейдуны и сейчас зарабатывают - вон какая красивая пила! Строго строго по графику - чего еще надо то?! Не ждать же "правильных торгов", как хорошей погоды сидя у моря..

Биржа устроена так что если кто-то зарабатывает то только за чей-то счет. Так что ВСЕ не заработают))))
Значит будем банки и фонды заставлять делиться )))))
Mnw
10.01.2025 09:45
1
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вчера слили всё кхирам А как не слить? Ссанкции же будут. Сегодня откупать начнут. А как же не откупать? Трамп же к переговорам с Путиным готовится.
..наступило утро
вчера торги у Дива не настоящими были
а теперь самое то!
Mnw
10.01.2025 09:46
 
Ну и доброго утречка всем барыгам и спекулянтам))) а не пора ли нам устроить шортокрыл?)))
ой стонут бедолаги
Mnw
10.01.2025 09:47
1
Про срок удвоения. Царь говорил 6 лет.
В прошлом году то бишь 5 лет осталось.
3500 мамба была то есть 7000. 7000 минус грубо 2800= 4200 и на оставшиеся 5 лет получается по 840 пунктов в год или по 70 пунктов в месяц, вАще говно вопрос, легко и непринужденно
Так что математически все возможно и даже без особых усилий.
В реальности без чужих ( иностранных) баблосов НЕВОЗМОЖНО.
Про Трампа, хорош бредить тут. Уже всем четко объяснили до инаугурации никто а России его слова серьезно не воспринимает. Никаких договоренностей о встрече НЕТ и не поступало. Ничего НЕ обсуждается.
Всем обдуманных решений в торгах.
Хома, инетерсно
А как Трамп вступит - что искать физик начнет?
надо же еще что-то - чоб оправдать падение и скукоживание депошки?
где тот спасительный островок?
Анат20
10.01.2025 09:50
8
Доброго утра, коллеги! Всем хорошего настроения, успешных торгов и профита!
Duke Diamond
10.01.2025 09:52
2
D
Лайфхак для инвесторов
Если смотреть на свой портфель под водой, никто не заметит, что вы плачете.
Хома Неверующий
10.01.2025 09:54
6
Про срок удвоения. Царь говорил 6 лет.
В прошлом году то бишь 5 лет осталось.
3500 мамба была то есть 7000. 7000 минус грубо 2800= 4200 и на оставшиеся 5 лет получается по 840 пунктов в год или по 70 пунктов в месяц, вАще говно вопрос, легко и непринужденно
Так что математически все возможно и даже без особых усилий.
В реальности без чужих ( иностранных) баблосов НЕВОЗМОЖНО.
Про Трампа, хорош бредить тут. Уже всем четко объяснили до инаугурации никто а России его слова серьезно не воспринимает. Никаких договоренностей о встрече НЕТ и не поступало. Ничего НЕ обсуждается.
Всем обдуманных решений в торгах.
Хома, инетерсно
А как Трамп вступит - что искать физик начнет?
надо же еще что-то - чоб оправдать падение и скукоживание депошки?
где тот спасительный островок?
Тут, даже сказать нечего.
Могу в очередной раз посоветовать открыть нашу конституцию и понять уже даже здешним физикам, что совсем неважно, что думает Трамп, минимум требований изложен царем. А это капитуляция хохлов , Трампа и Европы вместе взятых, что для них невозможно. Поэтому и сотрясение воздуха ни о чем. И встреча в обозримом будущем вряд ли получится, пока не будет О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, а говорить пока не о чем.
Mnw
10.01.2025 09:56
 
Хома, инетерсно
А как Трамп вступит - что искать физик начнет?
надо же еще что-то - чоб оправдать падение и скукоживание депошки?
где тот спасительный островок?
Тут, даже сказать нечего.
Могу в очередной раз посоветовать открыть нашу конституцию и понять уже даже здешним физикам, что совсем неважно, что думает Трамп, минимум требований изложен царем. А это капитуляция хохлов , Трампа и Европы вместе взятых, что для них невозможно. Поэтому и сотрясение воздуха ни о чем. И встреча в обозримом будущем вряд ли получится, пока не будет О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, а говорить пока не о чем.
вообще
Рынок не обманешь сотрясением воздуха.

Так что ..
Мамба, что начато - будет продолжено
Duke Diamond
10.01.2025 09:57
 
D
Доброе утро уважаемые коллеги!
Вчера слили всё кхирам А как не слить? Ссанкции же будут. Сегодня откупать начнут. А как же не откупать? Трамп же к переговорам с Путиным готовится.
Санкции это лишь вербальная интервенция, пиндосы давно поняли, что их санкции против России бесполезны)
Бесполезны.
Санкции против России направлены не только и не столько непосредственно против России .
Понять многоходовые, стратегические, направленные на 100 лет вперед замыслы американцев ?
Я вас умоляю, это точно без меня ))
Но вот, что эти санкции бьют по фондовому рынку, это бесспорно.
Просто потому, что это в любом кайфе уменьшение, ну, как минимум не увеличение участников.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.77−1.14 (−1.12%)10:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.86−217.02 (−8.61%)10:48
RTSI972.62−133.58 (−12.08%)10:48
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 426.72−2.13 (−0.02%)10:33
DAX 3024 740.82−152.76 (−0.61%)10:33
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 441.38+105.1 (+0.45%)10:33

Котировки акций

ВТБ ао73.12+0.42 (+0.58%)10:33
ГАЗПРОМ ао100.77−1.14 (−1.12%)10:33
ГМКНорНик126.34−1.46 (−1.14%)10:33
ЛУКОЙЛ4 179−94 (−2.20%)10:33
Полюс1 977.4−20 (−1.00%)10:33
Роснефть308.75−7.25 (−2.29%)10:33
РусГидро0.3204−0.0052 (−1.60%)10:33
Сбербанк305.72−1.49 (−0.49%)10:33

Курсы валют

EUR1.13557−0.00271 (−0.24%)10:33
GBP1.3195−0.0006 (−0.05%)10:33
JPY161.687+0.172 (+0.11%)10:33
CAD1.42245+0.00184 (+0.13%)10:33
CHF0.81119+0.00179 (+0.22%)10:33
CNY6.8031+0.0136 (+0.20%)10:33
RUR74.99+0.429 (+0.58%)10:30
EUR/RUB85.173+0.377 (+0.44%)10:30
AUD0.69044−0.00126 (−0.18%)10:33
HKD7.8405+0.00064 (+0.01%)10:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.