mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Иван Будько
22.12.2024 21:40
 
Да, ты хорошо поработал. Хочешь меня разозлить по-настоящему? Я уже предупредил, шевельнись только, тварь.
Я детей в отличии от тебя не трогаю, это святое.
А ты свой вафельник уже два раза открыл в отношении ребёнка.
Так что сиди и помалкивай
Заикнись ещё раз про ребенка, и я Выверну тебя наизнанку извращенец
Анонимный
22.12.2024 21:42
 
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец.
Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Да, ты хорошо поработал. Хочешь меня разозлить по-настоящему? Я уже предупредил, шевельнись только, тварь.
Не прокатит, здесь тебя никто не боится, жене своей хавальник открывай, там приказывай и угрожай.
Мюллер
22.12.2024 21:43
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.12.2024 в 11:45.
Анонимный
22.12.2024 21:43
 
Раскукарекался петух, вообще уж обозрел.
Мюллер
22.12.2024 21:44
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.12.2024 в 11:45.
Мюллер
22.12.2024 21:45
 
Раскукарекался петух, вообще уж обозрел.
Инсульт не схвати от волнения! Аж буковки путаешь, вонючка!
Анонимный
22.12.2024 21:45
 
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них.
Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть.
Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Мюллер
22.12.2024 21:48
 
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них.
Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть.
Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Нет. Я много бывал и в Беларуси и на Украине. Еще при Брежневе. И в армии с хохлами служил. Вроде нормальные ребята.. но сдвинуты "на москалях".. типа они нас кормили, а мы их поработили. Беларусы - это совсем другое.
Мюллер
22.12.2024 21:49
 
Ну где вы все, пигмеи?? Чо тормозите? Говно в черепах вскипает от волнения?
Анонимный
22.12.2024 21:50
 
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них.
Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть.
Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Нет. Я много бывал и в Беларуси и на Украине. Еще при Брежневе. И в армии с хохлами служил. Вроде нормальные ребята.. но сдвинуты "на москалях".. типа они нас кормили, а мы их поработили. Беларусы - это совсем другое.
Не хотят собаки объединяться, дергаются туда-сюда, то пообещают, то откажутся. Такова была ситуация перед 14-м годом. А все остальное можно придумать...
Анонимный
22.12.2024 22:05
 
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них.
Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть.
Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Очень логичный был бы шаг - народ белорусский хочет, а гад Лукашенко не хочет.
Как под копирку с Украиной в 22-ом году. Типа там все прогнило и народ украинский ждет нас как спасение.
Duke Diamond
22.12.2024 22:22
 
D
Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем..
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
Анонимный
22.12.2024 22:26
 
Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем..
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
Он что
Еще кому-то сообщил
Что отбивался какашками на каком-то сайте
Просил помощи
Duke Diamond
22.12.2024 22:26
 
D
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец.
Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Так он же недавно на Кипр ездил, знакомиться с внуком
А внук уже чуть ли не школьник, ну то есть не вчера родился.
Видать, Люба оттягивала знакомство, как могла ))))
Анонимный
22.12.2024 22:27
 
Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем..
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
ты очень смешной
если бы не твое здоровье, то тебя можно было бы потравить не хуже мюллера
начать бы с "Z" в петлице, а потом пошло бы как по маслу. Даже в рифму.
Анонимный
22.12.2024 22:27
 
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
Он что
Еще кому-то сообщил
Что отбивался какашками на каком-то сайте
Просил помощи
Duke Diamond
22.12.2024 22:27
 
Сообщение удалено автором 22.12.2024 в 22:28.
Duke Diamond
22.12.2024 22:31
 
D
Ну вообще то смешно получилось)))
Просто вдумайтесь в смысл.
Он что
Еще кому-то сообщил
Что отбивался какашками на каком-то сайте
Просил помощи
ССБ чем занимается ?
Чистит ряды сотрудников. Сажает то есть своих так сказать коллег.
И вот сотрудники ССБ ему говорят, дескать, они всегда к его услугам))))
Duke Diamond
22.12.2024 22:32
 
D
Если бы это было возможно то Мюллер сейчас бы убил Будько.
А Будько близок к тому чтобы пожелать смерти Мюллеру.
Вот она - гражданская война в микромасштабе.
Мюллера нужно лечить.
Изолировать и лечить.
Анонимный
22.12.2024 22:33
 
Больных нельзя травить.
А если травить систематически здорового, то он станет больным.
- Кого же тогда травить?
- Наверно надо как-то посменно.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.