Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них. Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть. Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них. Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть. Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Нет. Я много бывал и в Беларуси и на Украине. Еще при Брежневе. И в армии с хохлами служил. Вроде нормальные ребята.. но сдвинуты "на москалях".. типа они нас кормили, а мы их поработили. Беларусы - это совсем другое.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них. Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть. Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Нет. Я много бывал и в Беларуси и на Украине. Еще при Брежневе. И в армии с хохлами служил. Вроде нормальные ребята.. но сдвинуты "на москалях".. типа они нас кормили, а мы их поработили. Беларусы - это совсем другое.
Не хотят собаки объединяться, дергаются туда-сюда, то пообещают, то откажутся. Такова была ситуация перед 14-м годом. А все остальное можно придумать...
Хохлы, кстати, никогда не были нам братьями. С их-то вековой ненавистью к русским. Просто ненависть эту нам удавалось долгое время подавлять. А потом упустили. Вот и расхлебываем.
То же самое ты сказал бы и про белоруссов, если бы тебя натравили на них. Вспомни до 14-го года как полоскали этого Лукашенко и разжигали ненависть. Всего лишь одного шага не сделали - обидеться насмерть что он не хочет с нами объединяться и ввести войска.
Очень логичный был бы шаг - народ белорусский хочет, а гад Лукашенко не хочет. Как под копирку с Украиной в 22-ом году. Типа там все прогнило и народ украинский ждет нас как спасение.
Интересно Никита, Степа и Алиса в курсе, что у них дед извращенец. Я бы на месте их родителей, воздержался от общения внуков с дедом.
Так он же недавно на Кипр ездил, знакомиться с внуком А внук уже чуть ли не школьник, ну то есть не вчера родился. Видать, Люба оттягивала знакомство, как могла ))))
Сказали, что ССБ всегда к моим услугам и что своих мы не бросаем..
Ну вообще то смешно получилось))) Просто вдумайтесь в смысл.
ты очень смешной если бы не твое здоровье, то тебя можно было бы потравить не хуже мюллера начать бы с "Z" в петлице, а потом пошло бы как по маслу. Даже в рифму.
Ну вообще то смешно получилось))) Просто вдумайтесь в смысл.
Он что Еще кому-то сообщил Что отбивался какашками на каком-то сайте Просил помощи
ССБ чем занимается ? Чистит ряды сотрудников. Сажает то есть своих так сказать коллег. И вот сотрудники ССБ ему говорят, дескать, они всегда к его услугам))))
Если бы это было возможно то Мюллер сейчас бы убил Будько. А Будько близок к тому чтобы пожелать смерти Мюллеру. Вот она - гражданская война в микромасштабе.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.