mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
22.12.2024 19:45
 
Фигня заключается в том, что я вас не трогал месяца два. А вы каждый день полоскали у себя на ветке мое имя. А теперь, оказывается это я виноват. Научитесь вести себя как люди и тогда отношение к вам будет соответствующее. Впрочем, о чем это я? Это же другое, верно? Вы мило шутите в мой адрес. А я вот веду себя грубо.
Мюллер
Ты ведешь себя не грубо
Это по другому называется
Танец с бубенчиками?
Анонимный
22.12.2024 19:49
 
А что, девкам нравится
Анонимный
22.12.2024 19:56
 
А что, девкам нравится
Никто из женщин не написал положительный комментарий
По этому поводу
Кроме Баронессы
Надеюсь они нашли друг друга
Им идет быть вместе
Будут дополнять друг друга
Мюллеру несказанно повезло
Но особенно повезло ей
Наконец-то Баронесса нашла - хорошее
Анонимный
22.12.2024 19:57
1
Фигня заключается в том, что я вас не трогал месяца два. А вы каждый день полоскали у себя на ветке мое имя. А теперь, оказывается это я виноват. Научитесь вести себя как люди и тогда отношение к вам будет соответствующее. Впрочем, о чем это я? Это же другое, верно? Вы мило шутите в мой адрес. А я вот веду себя грубо.
Мюллер
Но мы ведь трусики не снимали, как ты
Яйцами не трясли
Людей нетрадиционной ориентации не искали
Мы комментировали твои посты
Твои сообщения, которые написаны в открытом режиме
Мы комментировали сообщения
Не солгав ни строки
А ты комментировал мужские задницы
Писал клевету

Если вас так ранят комментарии на ваши же сказанные слова

Пишите в привате
На закрытых ресурсах
А кто здесь устанавливает правила? Кто решает, как именно можно оскорблять оппонента, а как уже нельзя? Ты что ли? Вы сами-то пишете говно в мой адрес не на закрытых ресурсах. Так что не учи меня что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
Анонимный
22.12.2024 19:58
 
А что, девкам нравится
Никто из женщин не написал положительный комментарий
По этому поводу
Кроме Баронессы
Надеюсь они нашли друг друга
Им идет быть вместе
Будут дополнять друг друга
Мюллеру несказанно повезло
Но особенно повезло ей
Наконец-то Баронесса нашла - хорошее
А баронесса-то чем тебе не угодила, кобра гремучая? Тем, что имеет свое мнение, отличное от вашей гоп-компании?
Анонимный
22.12.2024 20:03
 
Но мы ведь трусики не снимали, как ты
Яйцами не трясли
Людей нетрадиционной ориентации не искали
Мы комментировали твои посты
Твои сообщения, которые написаны в открытом режиме
Мы комментировали сообщения
Не солгав ни строки
А ты комментировал мужские задницы
Писал клевету

Если вас так ранят комментарии на ваши же сказанные слова

Пишите в привате
На закрытых ресурсах
А кто здесь устанавливает правила? Кто решает, как именно можно оскорблять оппонента, а как уже нельзя? Ты что ли? Вы сами-то пишете говно в мой адрес не на закрытых ресурсах. Так что не учи меня что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
Ссыкло
Анонимный
22.12.2024 20:04
 
А кто здесь устанавливает правила? Кто решает, как именно можно оскорблять оппонента, а как уже нельзя? Ты что ли? Вы сами-то пишете говно в мой адрес не на закрытых ресурсах. Так что не учи меня что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
Ссыкло
а элитке я бы с удовольствием в рот насрал. Твой рот как раз для этого и предназначен
Анонимный
22.12.2024 20:19
 
Ссыкло
а элитке я бы с удовольствием в рот насрал. Твой рот как раз для этого и предназначен
Только элитке? Напрягись, ты можешь еще десятерым.
Анонимный
22.12.2024 20:19
 
Но мы ведь трусики не снимали, как ты
Яйцами не трясли
Людей нетрадиционной ориентации не искали
Мы комментировали твои посты
Твои сообщения, которые написаны в открытом режиме
Мы комментировали сообщения
Не солгав ни строки
А ты комментировал мужские задницы
Писал клевету

Если вас так ранят комментарии на ваши же сказанные слова

Пишите в привате
На закрытых ресурсах
А кто здесь устанавливает правила? Кто решает, как именно можно оскорблять оппонента, а как уже нельзя? Ты что ли? Вы сами-то пишете говно в мой адрес не на закрытых ресурсах. Так что не учи меня что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
Нет
Мы и не запрещаем
Оскорбления же выстраивают по уму
Троллинг
Флуд
Не умеешь изысканно троллить людей
Смеши народ дальше
Просто за столько лет на форумах
Можно научиться не быть марионеткой
Которую по щелчку имеют
Кто хочет
Анонимный
22.12.2024 20:20
 
Ссыкло
а элитке я бы с удовольствием в рот насрал. Твой рот как раз для этого и предназначен
И Тулу Равию тоже. Уж слишком выделяются среди всех.
Анонимный
22.12.2024 20:20
 
Ссыкло
а элитке я бы с удовольствием в рот насрал. Твой рот как раз для этого и предназначен
Боже
Анонимный
22.12.2024 20:22
 
Никто из женщин не написал положительный комментарий
По этому поводу
Кроме Баронессы
Надеюсь они нашли друг друга
Им идет быть вместе
Будут дополнять друг друга
Мюллеру несказанно повезло
Но особенно повезло ей
Наконец-то Баронесса нашла - хорошее
А баронесса-то чем тебе не угодила, кобра гремучая? Тем, что имеет свое мнение, отличное от вашей гоп-компании?
Почему она мне не угодила
С чего ты это взял

Какое мнение
Что ты хороший
Не обольщайся
У неё таких как ты рота хороших
Все одинаковые
Анонимный
22.12.2024 20:22
 
Знаете, геноссе Мюллер, если бы я был подполковником СВР, я бы постеснялся за такой свой лексикон.
Да и за общее отношение к коллегам по трейдингу тоже.
Это не потому, что подполковник СВР это нечто невероятное и редкое, как полное затмение солнца (мой родной дядя, например, старше вас чином и работал в европейской стране)
Не в ГДР ли работал твой родной дядя? И не Иван Иваныч ли его зовут? Не удивлюсь, если зам.генерального директора Сибирьтелеком по безопасности и режиму - твой родной дядя. Мы с ним классно поработали и выпили вместе немало. Вот только фамилия его не Захаров. Видимо дядя по матери. Что скажешь?
Анонимный
22.12.2024 20:23
 
А баронесса-то чем тебе не угодила, кобра гремучая? Тем, что имеет свое мнение, отличное от вашей гоп-компании?
Почему она мне не угодила
С чего ты это взял

Какое мнение
Что ты хороший
Не обольщайся
У неё таких как ты рота хороших
Все одинаковые
Для неё и Элитка хороший
Даже больше теплых слов она писала о нем
И ему
Анонимный
22.12.2024 20:24
 
А баронесса-то чем тебе не угодила, кобра гремучая? Тем, что имеет свое мнение, отличное от вашей гоп-компании?
Почему она мне не угодила
С чего ты это взял

Какое мнение
Что ты хороший
Не обольщайся
У неё таких как ты рота хороших
Все одинаковые
А она между прочим относится к тебе гораздо лучше, чем ты к ней. И жалеет тебя, дуру. В личке.
Анонимный
22.12.2024 20:24
 
а элитке я бы с удовольствием в рот насрал. Твой рот как раз для этого и предназначен
Только элитке? Напрягись, ты можешь еще десятерым.
С такой жопой и больше сможет.
Анонимный
22.12.2024 20:25
 
Почему она мне не угодила
С чего ты это взял

Какое мнение
Что ты хороший
Не обольщайся
У неё таких как ты рота хороших
Все одинаковые
Для неё и Элитка хороший
Даже больше теплых слов она писала о нем
И ему
мы с ней элитку не обсуждали. Мы обсуждали тебя. Почему женщина может быть такой злой на весь свет... очевидно тут какие-то проблемы. Добрее тебе надо быть. Иначе сожрешь себя изнутри.
Анонимный
22.12.2024 20:26
 
Если быть объективными, то Мюллера примитивно травили.
Есть термин для этого - "bullying". Явление не новое.
Но он решил в ответ придумать что-то еще более гнусное. И вы знаете - придумал, изобрел! Получилось
Анонимный
22.12.2024 20:26
 
Почему она мне не угодила
С чего ты это взял

Какое мнение
Что ты хороший
Не обольщайся
У неё таких как ты рота хороших
Все одинаковые
А она между прочим относится к тебе гораздо лучше, чем ты к ней. И жалеет тебя, дуру. В личке.
Она в личке общается с тобой ?
С такими, как ты ?

Я о ней была лучшего мнения
Анонимный
22.12.2024 20:27
 
Только элитке? Напрягись, ты можешь еще десятерым.
С такой жопой и больше сможет.
плохо имитируешь, пенек старый. дисквалифицируешься
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 316.23−204.65 (−8.12%)15:07
RTSI989.17−117.03 (−10.58%)15:07
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 386.42−51.43 (−0.49%)14:52
DAX 3024 891.85−247.84 (−0.99%)14:52
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.425+1.37 (+1.93%)14:52
ГАЗПРОМ ао100.29+1.13 (+1.14%)14:52
ГМКНорНик127.3−2.98 (−2.29%)14:52
ЛУКОЙЛ4 206+146 (+3.60%)14:52
Полюс1 990.6−4 (−0.20%)14:52
Роснефть310+9.5 (+3.16%)14:52
РусГидро0.3204+0.0018 (+0.56%)14:52
Сбербанк305+3.07 (+1.02%)14:52

Курсы валют

EUR1.13883−0.00391 (−0.34%)14:52
GBP1.3211−0.0033 (−0.25%)14:52
JPY161.606+0.071 (+0.04%)14:52
CAD1.41887+0.00305 (+0.22%)14:52
CHF0.80992+0.00171 (+0.21%)14:52
CNY6.7843+0.0103 (+0.15%)14:39
RUR74.74+0.5095 (+0.69%)14:46
EUR/RUB85.17+0.33 (+0.39%)14:45
AUD0.69371−0.00632 (−0.90%)14:52
HKD7.83973−0.00029 (0%)14:52
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.