mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
22.12.2024 18:23
 
Только задумайтесь!
Все прошлые мужчины ученицы или умерли, или покинули Форум.
Делайте выводы.
Анонимный
22.12.2024 18:24
 
Зачем за ним охотиться
За подбитым летчиком
Который гордился
Издевательствами над больной
Пожилой женщиной
За его ляжками и голяжками. Ведь добычу будут делить. Ученица себе наверно окорок хочет.
Не хочу
Баронессе отдайте
Она там закатывает глаза от удовольствия
Когда читает похабщину
Вульгарщину
Сальные сообщения низкого качества
От мужчины
Анонимный
22.12.2024 18:25
 
Только задумайтесь!
Все прошлые мужчины ученицы или умерли, или покинули Форум.
Делайте выводы.
Да
Начинай прощаться с ребятами, мой друг.
Анонимный
22.12.2024 18:25
 
Сообщение удалено автором 22.12.2024 в 18:26.
Анонимный
22.12.2024 18:25
 
Только задумайтесь!
Все прошлые мужчины ученицы или умерли, или покинули Форум.
Делайте выводы.
Умерли?
Наверно они были очень старые
Анонимный
22.12.2024 18:26
 
За его ляжками и голяжками. Ведь добычу будут делить. Ученица себе наверно окорок хочет.
Не хочу
Баронессе отдайте
Она там закатывает глаза от удовольствия
Когда читает похабщину
Вульгарщину
Сальные сообщения низкого качества
От мужчины
Не верим. Хочешь!
Анонимный
22.12.2024 18:27
 
Только задумайтесь!
Все прошлые мужчины ученицы или умерли, или покинули Форум.
Делайте выводы.
Умерли?
Наверно они были очень старые
))))
Анонимный
22.12.2024 18:27
 
Только задумайтесь!
Все прошлые мужчины ученицы или умерли, или покинули Форум.
Делайте выводы.
Да
Начинай прощаться с ребятами, мой друг.
Дюк - это и тебе подсказка.
Анонимный
22.12.2024 18:27
 
Не хочу
Баронессе отдайте
Она там закатывает глаза от удовольствия
Когда читает похабщину
Вульгарщину
Сальные сообщения низкого качества
От мужчины
Не верим. Хочешь!
Читает и пишет: Не хочу
Через силу наверное читает сообщения низкого качества
Анонимный
22.12.2024 18:33
 
На этом пока все. Футбол начался.
Вот попробуйте здесь сымитировать нас с Тулом.
Ни у кого не хватит. Будут только жалкие потуги.
Потому что у него глубочайший ум, а у меня - легкость, искрящееся как шампанское остроумие, никакой грязи и натуги. И ум.
Анонимный
22.12.2024 18:37
 
Да
Начинай прощаться с ребятами, мой друг.
Дюк - это и тебе подсказка.
А может это вам подсказка
Что человек не был инвестором
Поэтому и столько лет на форуме
В здравом у меня и твердой памяти

Может поэтому он не бегает со спущенными штанами
Перед мужиками
Анонимный
22.12.2024 18:37
 
Сообщение удалено автором 22.12.2024 в 18:38.
Анонимный
22.12.2024 18:40
 
Дюк - это и тебе подсказка.
А может это вам подсказка
Что человек не был инвестором
Поэтому и столько лет на форуме
В здравом у меня и твердой памяти

Может поэтому он не бегает со спущенными штанами
Перед мужиками
Он так развлекает женщин форума
Анонимный
22.12.2024 18:41
 
Они как бы нехотя читают
Анонимный
22.12.2024 18:44
 
Знаете, геноссе Мюллер, если бы я был подполковником СВР, я бы постеснялся за такой свой лексикон.
Да и за общее отношение к коллегам по трейдингу тоже.
Это не потому, что подполковник СВР это нечто невероятное и редкое, как полное затмение солнца (мой родной дядя, например, старше вас чином и работал в европейской стране), а потому, что вы таким образом бросаете на ваших сослуживцев тень, представляете их в таком свете, что хоть святых выноси.

Закончу тем, что скажу: 20 декабря не только ваш праздник, но и мой тоже.
Возьмите себя в руки и прекратите этот отвратительный уголовный балаган.

Шутки давно кончились, и все границы вы уже перешли.
Дальше некуда.

Джонатан.
Анонимный
22.12.2024 18:45
 
Женщины потом возмущаются, как так

А сами хихикают у монитора
Анонимный
22.12.2024 19:16
 
Знаете, геноссе Мюллер, если бы я был подполковником СВР, я бы постеснялся за такой свой лексикон.
Да и за общее отношение к коллегам по трейдингу тоже.
Это не потому, что подполковник СВР это нечто невероятное и редкое, как полное затмение солнца (мой родной дядя, например, старше вас чином и работал в европейской стране), а потому, что вы таким образом бросаете на ваших сослуживцев тень, представляете их в таком свете, что хоть святых выноси.

Закончу тем, что скажу: 20 декабря не только ваш праздник, но и мой тоже.
Возьмите себя в руки и прекратите этот отвратительный уголовный балаган.

Шутки давно кончились, и все границы вы уже перешли.
Дальше некуда.

Джонатан.
Фигня заключается в том, что я вас не трогал месяца два. А вы каждый день полоскали у себя на ветке мое имя. А теперь, оказывается это я виноват. Научитесь вести себя как люди и тогда отношение к вам будет соответствующее. Впрочем, о чем это я? Это же другое, верно? Вы мило шутите в мой адрес. А я вот веду себя грубо.
Мюллер
Анонимный
22.12.2024 19:37
 
Знаете, геноссе Мюллер, если бы я был подполковником СВР, я бы постеснялся за такой свой лексикон.
Да и за общее отношение к коллегам по трейдингу тоже.
Это не потому, что подполковник СВР это нечто невероятное и редкое, как полное затмение солнца (мой родной дядя, например, старше вас чином и работал в европейской стране), а потому, что вы таким образом бросаете на ваших сослуживцев тень, представляете их в таком свете, что хоть святых выноси.

Закончу тем, что скажу: 20 декабря не только ваш праздник, но и мой тоже.
Возьмите себя в руки и прекратите этот отвратительный уголовный балаган.

Шутки давно кончились, и все границы вы уже перешли.
Дальше некуда.

Джонатан.
Фигня заключается в том, что я вас не трогал месяца два. А вы каждый день полоскали у себя на ветке мое имя. А теперь, оказывается это я виноват. Научитесь вести себя как люди и тогда отношение к вам будет соответствующее. Впрочем, о чем это я? Это же другое, верно? Вы мило шутите в мой адрес. А я вот веду себя грубо.
Мюллер
Но мы ведь трусики не снимали, как ты
Яйцами не трясли
Людей нетрадиционной ориентации не искали
Мы комментировали твои посты
Твои сообщения, которые написаны в открытом режиме
Мы комментировали сообщения
Не солгав ни строки
А ты комментировал мужские задницы
Писал клевету

Если вас так ранят комментарии на ваши же сказанные слова

Пишите в привате
На закрытых ресурсах
Анонимный
22.12.2024 19:40
 
Знаете, геноссе Мюллер, если бы я был подполковником СВР, я бы постеснялся за такой свой лексикон.
Да и за общее отношение к коллегам по трейдингу тоже.
Это не потому, что подполковник СВР это нечто невероятное и редкое, как полное затмение солнца (мой родной дядя, например, старше вас чином и работал в европейской стране), а потому, что вы таким образом бросаете на ваших сослуживцев тень, представляете их в таком свете, что хоть святых выноси.

Закончу тем, что скажу: 20 декабря не только ваш праздник, но и мой тоже.
Возьмите себя в руки и прекратите этот отвратительный уголовный балаган.

Шутки давно кончились, и все границы вы уже перешли.
Дальше некуда.

Джонатан.
Фигня заключается в том, что я вас не трогал месяца два. А вы каждый день полоскали у себя на ветке мое имя. А теперь, оказывается это я виноват. Научитесь вести себя как люди и тогда отношение к вам будет соответствующее. Впрочем, о чем это я? Это же другое, верно? Вы мило шутите в мой адрес. А я вот веду себя грубо.
Мюллер
Ты ведешь себя не грубо
Это по другому называется
Анонимный
22.12.2024 19:44
 
Он был не груб, но идеологичен.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Почетный модератор: Ученица may be
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.