mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Mukado
05.12.2024 21:31
3
Подскажите, 50% годовых от портфеля ето нормальный результат? Меня загнобили.... смысл-иди в банк клади, там стабильнее...
Ну, по статистике 90 % сливаются в ноль. Так ,что +50% это результат лучше 95%
Дядя Сэм
06.12.2024 08:51
3
Подскажите, 50% годовых от портфеля ето нормальный результат? Меня загнобили.... смысл-иди в банк клади, там стабильнее...
Смотря на каком горизонте. Если на истории 5-10 лет в среднем 50% годовых, то очень-очень хороший результат.
А если за день 50% годовых (то есть +0.13% за день к портфелю), то это ни о чем, так как завтра будет -2% или -40%
Влип
06.12.2024 10:33
1
В
процент падения есть
оставляю со стопом на входе
проведу эксперимент
прокачуь или нет на стопах ниже 69
тяжело идёт
видимо, сегодня продавят 68 (WTI). Хорошо вошёл
kuklolyub
06.12.2024 10:59
1
Подскажите, 50% годовых от портфеля ето нормальный результат? Меня загнобили.... смысл-иди в банк клади, там стабильнее...
вообще крайне слабо
конечно лучше в банк
Pi
06.12.2024 12:11
 
угу
вправо
ого
а если не вправо а влево?
значит, надо монитор перевернуть
iweeh
06.12.2024 19:27
2
Подскажите, 50% годовых от портфеля ето нормальный результат? Меня загнобили.... смысл-иди в банк клади, там стабильнее...
зацените сиськи профит
50% нормально, если на жизнь 10-25% хватает и 10-25% на инфляцию (кому как нравится считать) для сохранения средств, пусть и "топтание на месте", но кого волновать вообще должно, кроме тебя?
Mikalas
08.12.2024 00:09
1
Подскажите, 50% годовых от портфеля ето нормальный результат? Меня загнобили.... смысл-иди в банк клади, там стабильнее...
Смотря на каком горизонте. Если на истории 5-10 лет в среднем 50% годовых, то очень-очень хороший результат.
А если за день 50% годовых (то есть +0.13% за день к портфелю), то это ни о чем, так как завтра будет -2% или -40%
по итогу года
$calp R.
11.12.2024 22:49
2
Привет. Интру имел ввиду, до 104 вполне. Сейчас пила по идее от хая и до.
117 шорт, если нет то 135 но в моменте
цель коррекции 100 в любом случае
Терь 95 идем, возможно в штопор 3 волна будет по классике тогда, в большом нисходящем тренде, и малом коррекционном
Щас момент такой что отсюда от 105+-
если вниз не выйдем то ляжет на тренд
лонговый и хз, 135 тогда, и хз, хз там не ясно
лучший вариант вообще торги этим дерьмом прекратить
на бирже и курс определять не биржевым методом
Sovva
12.12.2024 12:41
 
S
117 шорт, если нет то 135 но в моменте
цель коррекции 100 в любом случае
Терь 95 идем, возможно в штопор 3 волна будет по классике тогда, в большом нисходящем тренде, и малом коррекционном
Щас момент такой что отсюда от 105+-
если вниз не выйдем то ляжет на тренд
лонговый и хз, 135 тогда, и хз, хз там не ясно
лучший вариант вообще торги этим дерьмом прекратить
на бирже и курс определять не биржевым методом
А если вниз, то где ожидаете?
$calp R.
12.12.2024 16:22
−1
Терь 95 идем, возможно в штопор 3 волна будет по классике тогда, в большом нисходящем тренде, и малом коррекционном
Щас момент такой что отсюда от 105+-
если вниз не выйдем то ляжет на тренд
лонговый и хз, 135 тогда, и хз, хз там не ясно
лучший вариант вообще торги этим дерьмом прекратить
на бирже и курс определять не биржевым методом
А если вниз, то где ожидаете?
95
Домохозяйкин
12.12.2024 19:25
 
Сообщение удалено автором 17.12.2024 в 20:45.
Miyagi-Do
18.12.2024 14:07
 
Газпрома что ли взять...там со следующей недели премии начинают выплачивать в объеме возможно большем чем обычно, чтоб на повышенный ндфл не попадать с 1 янв
Mukado
18.12.2024 15:08
 
Газпрома что ли взять...там со следующей недели премии начинают выплачивать в объеме возможно большем чем обычно, чтоб на повышенный ндфл не попадать с 1 янв
Так тогда лучше устроиться в газпром. А то премии из твоего депо выплатят )))
Miyagi-Do
18.12.2024 15:12
 
Газпрома что ли взять...там со следующей недели премии начинают выплачивать в объеме возможно большем чем обычно, чтоб на повышенный ндфл не попадать с 1 янв
Так тогда лучше устроиться в газпром. А то премии из твоего депо выплатят )))
Парковать премии многие будут, я про это только
Алексей 61
18.12.2024 19:43
 
А
Всем здравствуйте. Не подскажите по нефти есть какие нибудь мысли?))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Miyagi-Do
18.12.2024 20:02
1
Всем здравствуйте. Не подскажите по нефти есть какие нибудь мысли?))
Рождество в сша 25 декабря, могут на нашей москухне жестко с манипулировать, как в один год на -10%
Алексей 61
18.12.2024 20:37
 
А
Рождество в сша 25 декабря, могут на нашей москухне жестко с манипулировать, как в один год на -10%
Точно, забыл что у них Рождество. Благодарю.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Miyagi-Do
18.12.2024 20:46
1
Всем здравствуйте. Не подскажите по нефти есть какие нибудь мысли?))
Рождество в сша 25 декабря, могут на нашей москухне жестко с манипулировать, как в один год на -10%
25 дек 2018
Домохозяйкин
18.12.2024 22:52
1
Всем здравствуйте. Не подскажите по нефти есть какие нибудь мысли?))
Рождество в сша 25 декабря, могут на нашей москухне жестко с манипулировать, как в один год на -10%
а может в веселящем теперь так покатают
Домохозяйкин
18.12.2024 23:15
1
И павлик вещает
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:09
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)19:00
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)19:00
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)19:00
Полюс1 967−8 (−0.41%)19:00
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)19:00
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)19:00
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.