mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SobesedNic
27.11.2024 12:28
1
Тюбукчанин, красавчик )
Джу
27.11.2024 12:30
3
А почему бы не поиграть, твори что хочешь, ноу контроль )
ай надоело мне это игромания мне проще ровно на жопе сидеть в позе
Это имеет смысл если ты не планируешь с биржи как-то разбогатеть или если большой капитал. Что ты можешь раз в 5 лет купить дно и потом чилить на том что удвоится/утроится счет + дивиденды. Но внезапно, для этого нужно изучать фундаментал, точно так же как нужно изучать методы анализа ТА, чтобы в нем разбираться. Объективно, на ветке ГП я не видел чтобы кто-то разбирался в фундаментальном анализе.
Если у тебя счет условно 1 лям, то через 4 года у тебя будет 2 ляма. Приятно - да, изменит ли это как-то твою жизнь - нет.
Sergio_arab
27.11.2024 12:30
 
Вот не удивлюсь, что Трамп сейчас позвонит, Шольц еще раз позвонит, вспомнят про намеки на переговоры, ЕС продавит продолжение транзита, ремонт потоков, возможную выплату дивов... да тут целлая россыпь позитива может быть... тот же бакс по 108 - это пипец какой позитив для фонды
riedle
27.11.2024 12:30
0
Только не говорите что это было дно? Ведь у нас каждый день новое дно. Правда?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ANG
27.11.2024 12:32
 
Некоторые бумаги сегодня ниже, чем на начале СВО в феврале 2022. (Самолёт, VK).
Мечел, Россети уже подошли к уровню минимумов в 2022 (у сетки новая бумага на графике пересчитана).
Меня это тоже немного удивляет.. Сейчас индекс ближе к 2500 а тогда был ниже 1700. А целый ряд бумаг уже на тех уровнях. Ну не за счет же только Сбера индекс еще держится?!

Я тоже список свой для себя веду что можно было бы взять на определенных уровнях. И часть бумаг уже фактически там, но индекс не там где нужно! Пока не понимаю и не беру из-за этого. Проблема..
Ninja man
27.11.2024 12:34
 
N
А че 110-90-80-0 не будет?!
Mnw
27.11.2024 12:34
 
ай надоело мне это игромания мне проще ровно на жопе сидеть в позе
Это имеет смысл если ты не планируешь с биржи как-то разбогатеть или если большой капитал. Что ты можешь раз в 5 лет купить дно и потом чилить на том что удвоится/утроится счет + дивиденды. Но внезапно, для этого нужно изучать фундаментал, точно так же как нужно изучать методы анализа ТА, чтобы в нем разбираться. Объективно, на ветке ГП я не видел чтобы кто-то разбирался в фундаментальном анализе.
Если у тебя счет условно 1 лям, то через 4 года у тебя будет 2 ляма. Приятно - да, изменит ли это как-то твою жизнь - нет.
прэкрасно, особенно понравилась отылка к "безответственности и ленности нашего брата"
это - "внезапно, для этого нужно"


согласен
Sergio_arab
27.11.2024 12:34
1
Только не говорите что это было дно? Ведь у нас каждый день новое дно. Правда?
Вернулись в тренд 2022 года, манипуляцию закончили
Якутский жлоб
27.11.2024 12:35
 
много новых бумаг вышло на биржу, вот и непонятки с ценами на старые бумаги и уровнем индекса......
rusland2004
27.11.2024 12:36
4
ТАСС
Новая Еврокомиссия приступит к вытеснению российского СПГ с европейского рынка, что якобы должно снизить уровень цен на энергию, заявила Урсула фон дер Ляйен.

И такого там, простите, как говна за баней...
босый ниндзя
27.11.2024 12:37
 
Аполлон-Интерферон!
аргументов и фактов нет
понимаю
ты — бог!
разве тут нужны аргументы??
ANG
27.11.2024 12:37
 
Только не говорите что это было дно? Ведь у нас каждый день новое дно. Правда?
Вернулись в тренд 2022 года, манипуляцию закончили
Ну или пошли к 2540-2550 потестировать снизу. По теории было бы так правильно прежде чем далее двигаться. Вот там и ясно будет что это было.
Mnw
27.11.2024 12:38
 
аргументов и фактов нет
понимаю
ты — бог!
разве тут нужны аргументы??
конечно нужны
Боги в кости не играют
босый ниндзя
27.11.2024 12:39
 
Только не говорите что это было дно? Ведь у нас каждый день новое дно. Правда?
Верно)
Но ОДНАЖДЫ всë же наступит день, когда дно будет правда — дно.
NahNah
27.11.2024 12:39
 
пятачок, неси ружье...
Людвиг
27.11.2024 12:40
2
ты — бог!
разве тут нужны аргументы??
конечно нужны
Боги в кости не играют
стругачей вспомнил - трудно быть богом ))
Mnw
27.11.2024 12:41
 
пятачок, неси ружье...
зачем, Вин?
кукан и пукан стрелять будем?
Mnw
27.11.2024 12:41
 
конечно нужны
Боги в кости не играют
стругачей вспомнил - трудно быть богом ))
к месту ага
босый ниндзя
27.11.2024 12:42
1
ТАСС
Новая Еврокомиссия приступит к вытеснению российского СПГ с европейского рынка, что якобы должно снизить уровень цен на энергию, заявила Урсула фон дер Ляйен.

И такого там, простите, как говна за баней...
Когда у них закончится газ хлеб — будут есть пирожные.
Логично...
Mnw
27.11.2024 12:42
 
зона 113 локального отскокера
Хорошо быть Богом
и главное - так просто, как ТА
и как 2*2
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.45+0.43 (+0.44%)20:55
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 971.46+122.56 (+0.24%)20:55
S&P 5007 362.65+4.43 (+0.06%)20:55
NASDAQ Comp25 333.8522−142.7834 (−0.56%)20:55
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.065−0.39 (−0.55%)20:55
ГАЗПРОМ ао98.45+0.43 (+0.44%)20:55
ГМКНорНик122.52+0.04 (+0.03%)20:55
ЛУКОЙЛ4 151+42 (+1.02%)20:55
Полюс1 927.6+10.6 (+0.55%)20:55
Роснефть309.95+3.7 (+1.21%)20:55
РусГидро0.3044−0.0071 (−2.28%)20:55
Сбербанк298.73−3.19 (−1.06%)20:55

Курсы валют

EUR1.13769+0.00198 (+0.17%)20:55
GBP1.3204+0.0044 (+0.33%)20:55
JPY161.76+0.005 (0%)20:55
CAD1.41928−0.00361 (−0.25%)20:55
CHF0.80973−0.00191 (−0.24%)20:55
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)20:50
EUR/RUB86.278+1.233 (+1.45%)20:50
AUD0.69184+0.00203 (+0.29%)20:55
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)20:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.