mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Mnw
19.11.2024 16:52
 
Ты был в Керчи?
Если не был, молчи!

во! Читу подвинул
Челяба+
19.11.2024 16:54
5
Ну что думается по поводу байеров?
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам.
Насколько глубоко, затрудняюсь сказать.
гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны.
За 2024 г я их разделю на 3 когорты.
1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю.
2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен.
3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен.
Всё.
Рассказать когда разворачивается тренд?
https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Mnw
19.11.2024 16:57
 
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам.
Насколько глубоко, затрудняюсь сказать.
гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны.
За 2024 г я их разделю на 3 когорты.
1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю.
2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен.
3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен.
Всё.
Рассказать когда разворачивается тренд?
https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
не рассказывай, Василиса рассказывал уж
Джу
19.11.2024 17:19
 
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам.
Насколько глубоко, затрудняюсь сказать.
гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны.
За 2024 г я их разделю на 3 когорты.
1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю.
2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен.
3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен.
Всё.
Рассказать когда разворачивается тренд?
https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение.
Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 17:29
 
Свершилось
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 17:30
1
Юра доволен
Акул каракул
19.11.2024 17:35
 
Юра доволен
бяку закрыл?
Челяба+
19.11.2024 17:36
 
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны.
За 2024 г я их разделю на 3 когорты.
1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю.
2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен.
3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен.
Всё.
Рассказать когда разворачивается тренд?
https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение.
Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 17:37
 
Юра доволен
бяку закрыл?
Нет ещё
Джу
19.11.2024 17:48
2
24 марта
на полгода опередил
Старичье.
Хоть где-то могу повыпендриваться возрастом.
Челяба+
19.11.2024 17:49
2
на полгода опередил
Старичье.
Хоть где-то могу повыпендриваться возрастом.
Знаешь как быстро время летит
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 17:52
4
Старичье.
Хоть где-то могу повыпендриваться возрастом.
Знаешь как быстро время летит
Челяба+
19.11.2024 17:55
 
Знаешь как быстро время летит
Бредаведов
19.11.2024 17:57
 
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение.
Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Глобально - крупные игроки хотят играть в войну. Отскок будет, когда наступит определенность "кто под кем ходит". Не хочу совершать серьезных сделок с акциями до середины января 2025. Более того, не могу придумать мотивацию для себя.
Сема
19.11.2024 18:12
 
С
242,27 должен удержать СБ!🙈🙈🙈
босый ниндзя
19.11.2024 18:14
 
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Глобально - крупные игроки хотят играть в войну. Отскок будет, когда наступит определенность "кто под кем ходит". Не хочу совершать серьезных сделок с акциями до середины января 2025. Более того, не могу придумать мотивацию для себя.
Не можешь придумать — не придумывай. Не совершай сделок. Не мучай себя.
Важно, кмк, быть в гармонии с собой и своими действиями
Guru1982
19.11.2024 18:15
 
Время отскока, но не расслабляемся, конец месяца, а значит опять пойдем в сторону 2500
босый ниндзя
19.11.2024 18:15
 
242,27 должен удержать СБ!🙈🙈🙈
А, может, на 235?...
Ну, хоть на минуточку...
краснобород
19.11.2024 18:54
−1
вечерний повтор
Бредаведов
19.11.2024 18:56
1
Ганнибал Лектор был приятно удивлен когда попробовал чебурек с центрального вокзала в Чите.
Сладкое мясо. Но это из-за большого количества лука.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.18+1 (+0.33%)12:59
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.16+0.81 (+0.27%)12:59
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.72+0.05 (+0.07%)12:59
ГАЗПРОМ ао99.18+0.11 (+0.11%)12:59
ГМКНорНик126.1−0.7 (−0.55%)12:59
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)12:59
Полюс1 962−13 (−0.66%)12:59
Роснефть322.5+3 (+0.94%)12:59
РусГидро0.304+0.0008 (+0.26%)12:59
Сбербанк300.18+1 (+0.33%)12:59

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.