Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам. Насколько глубоко, затрудняюсь сказать. гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны. За 2024 г я их разделю на 3 когорты. 1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю. 2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен. 3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен. Всё. Рассказать когда разворачивается тренд? https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам. Насколько глубоко, затрудняюсь сказать. гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны. За 2024 г я их разделю на 3 когорты. 1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю. 2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен. 3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен. Всё. Рассказать когда разворачивается тренд? https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам. Насколько глубоко, затрудняюсь сказать. гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны. За 2024 г я их разделю на 3 когорты. 1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю. 2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен. 3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен. Всё. Рассказать когда разворачивается тренд? https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение. Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Смотри. Я не буду вдаваться в VSA или ещё что то сложное. Просто взгляд обывателя со стороны. За 2024 г я их разделю на 3 когорты. 1. Закрывальщики дивгэпа. Инфофон суперпозитивен. Закроем за неделю. 2. ТАшники, фиба 38.2, блогеры, разворот стопудоф, инфофон позитивен. 3. Трамписты разведчики. Инфофон суперпозитивен. Всё. Рассказать когда разворачивается тренд? https://ltdfoto.ru/image/mATO2s
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение. Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Если говорить глобально, то да. Ты уточняй, я думал ты про более локальное движение. Теперь вопрос на чем будет отскокер после сноса очередного дна и где.
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Глобально - крупные игроки хотят играть в войну. Отскок будет, когда наступит определенность "кто под кем ходит". Не хочу совершать серьезных сделок с акциями до середины января 2025. Более того, не могу придумать мотивацию для себя.
Мы же хотим иксы, значит надо размышлять глобально)
Глобально - крупные игроки хотят играть в войну. Отскок будет, когда наступит определенность "кто под кем ходит". Не хочу совершать серьезных сделок с акциями до середины января 2025. Более того, не могу придумать мотивацию для себя.
Не можешь придумать — не придумывай. Не совершай сделок. Не мучай себя. Важно, кмк, быть в гармонии с собой и своими действиями
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.