mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
19.11.2024 16:10
 
Да какой он лев?!...
Молодой хомяк пинает старого чебурашку!...
я не знаю ваших возрастов. это был художественный образ.
вполне допускаю что лев это я. а вы два Симбы
Не... Тут ты как раз прав)
Д'Чертаньян — древний дед. Он сам кичился своей древностью на ветке Сбера...
А я на ветке — "молодой"
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 16:10
1
в этом случае только месяц рождения решит
24 марта
на полгода опередил
босый ниндзя
19.11.2024 16:11
 
Ругань какая то детская. Каждый день об одном и том же... Торговать бы научились, хотя бы как я, тогда б уже расслаблялись.
Я утром 100k завёл, нужные папиры купил
Теперь расслабляюсь в риторических баталиях
босый ниндзя
19.11.2024 16:16
1
Пока закончил с твоей выжженной пустыней. Не интересен.
Ниндзяга, Челябинск желает посленее слово за собой оставить - ишь! чо учудил!

низя-низя
Вот на этом его всегда "на крючке" держать можно будет...

У него ж эго, тщеславие и самолюбие — больше чем капитализация BlackRock!
Mnw
19.11.2024 16:19
 
Ниндзяга, Челябинск желает посленее слово за собой оставить - ишь! чо учудил!

низя-низя
Вот на этом его всегда "на крючке" держать можно будет...

У него ж эго, тщеславие и самолюбие — больше чем капитализация BlackRock!
да...
тщеславие двигатель /как минимум/ флуда - ты тут прав
Немолодой уже
19.11.2024 16:28
 
Н
Да...язык то без костей.
Mnw
19.11.2024 16:30
1
Да...язык то без костей.
он еще и вкусный, если сварить
Частник
19.11.2024 16:33
 
У меня фьючерс Сбера тормознулся, брокер пишет Торги фьючерсом закрыты.
Альфа.
Это только там или как?
Mnw
19.11.2024 16:34
 
У меня фьючерс Сбера тормознулся, брокер пишет Торги фьючерсом закрыты.
Альфа.
Это только там или как?
поломалась срочка на бирже
ждем
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 16:34
2
Ганнибал Лектор был приятно удивлен когда попробовал чебурек с центрального вокзала в Чите.
Mnw
19.11.2024 16:35
 
Ганнибал Лектор был приятно удивлен когда попробовал чебурек с центрального вокзала в Чите.
почему в Чите?
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 16:35
 
У меня фьючерс Сбера тормознулся, брокер пишет Торги фьючерсом закрыты.
Альфа.
Это только там или как?
поломалась срочка на бирже
ждем
Юра не доволен
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 16:36
 
Ганнибал Лектор был приятно удивлен когда попробовал чебурек с центрального вокзала в Чите.
почему в Чите?
потому что колобок повесился.
в Чите.
Mnw
19.11.2024 16:37
 
поломалась срочка на бирже
ждем
Юра не доволен
не один Юра
Mnw
19.11.2024 16:37
 
почему в Чите?
потому что колобок повесился.
в Чите.
грю чо забыл Лектор, не чебурек, в Чите именно

а ты еще и колобка прикатил
Джу
19.11.2024 16:38
1
Ну что думается по поводу байеров?
Под 234.50 однозначно отвезут. Будут же еще на закрытии гэп докупать. У уровня нет шансов. Нужно менять сантимент всем этим покупашкам.
Насколько глубоко, затрудняюсь сказать.
гэп на 253 оставят как приманку, будет закрыт только после сноса нижнего уровня.
Юра gsvl Prince of Scorpions
19.11.2024 16:39
 
потому что колобок повесился.
в Чите.
грю чо забыл Лектор, не чебурек, в Чите именно

а ты еще и колобка прикатил
сейчас поправлю
босый ниндзя
19.11.2024 16:42
 
Ганнибал Лектор был приятно удивлен когда попробовал чебурек с центрального вокзала в Чите.
Mnw
19.11.2024 16:43
 
грю чо забыл Лектор, не чебурек, в Чите именно

а ты еще и колобка прикатил
сейчас поправлю
давай, даже интересно - на что поправка
за Читу как-то обыдна
Акул каракул
19.11.2024 16:47
3
Ты был в Керчи?
Если не был, молчи!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк310.25−2.59 (−0.83%)14:19
График Сбербанк-п
Сбербанк-п311.05−3.09 (−0.98%)14:19
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ5
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие4
 
Всего голосов:15 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да30
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую31
 
Всего голосов:65 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 374.95−145.93 (−5.79%)14:34
RTSI1 018.75−87.45 (−7.91%)14:34
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 405.2+41.93 (+0.40%)14:19
DAX 3024 944.01−41.81 (−0.17%)14:19
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао73.61−1.825 (−2.42%)14:19
ГАЗПРОМ ао102.11−2.38 (−2.28%)14:19
ГМКНорНик132.24+0.54 (+0.41%)14:19
ЛУКОЙЛ4 336−41 (−0.94%)14:19
Полюс2 015−1.4 (−0.07%)14:19
Роснефть320.5−5.9 (−1.81%)14:19
РусГидро0.3287−0.0068 (−2.03%)14:19
Сбербанк310.25−2.59 (−0.83%)14:19

Курсы валют

EUR1.1451−0.0017 (−0.15%)14:19
GBP1.3238+0.0006 (+0.05%)14:19
JPY161.721+0.441 (+0.27%)14:19
CAD1.41776+0.00286 (+0.20%)14:19
CHF0.80839+0.00199 (+0.25%)14:19
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.09+1.0981 (+1.50%)14:11
EUR/RUB84.866+0.567 (+0.67%)14:16
AUD0.70006−0.00104 (−0.15%)14:19
HKD7.83966+0.00286 (+0.04%)14:19

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.