| .... а то купил бы чего нибудь. За дорого.
сапоги?
Сапоги жене покупал в 1996 году , продав часть акций ( ты знаешь какие) Через полмесяца, осознав, что акции продал дешево, прикупил обратно. И до сих пор держу, правда обычку поменял на префы |
| М да... Пессимизм на форуме. Хорошо что я отъехал на крышу, а то купил бы чего нибудь. За дорого.
Думаю, Зима сейчас пребывает в умиротворённом состоянии светлой радости. Только вот поделиться ею сейчас с нами пока не может. |
| М да... Пессимизм на форуме. Хорошо что я отъехал на крышу, а то купил бы чего нибудь. За дорого.
Думаю, Зима сейчас пребывает в умиротворённом состоянии светлой радости. Только вот поделиться ею сейчас с нами пока не может.
когда сможет, сбер уже вырастет до 270, а потом и до 320 а когда упадет до 160, он опять в бане будет |
| когда сможет, сбер уже вырастет до 270, а потом и до 320 а когда упадет до 160, он опять в бане будет
)))) главное, чтобы Сбер вырос, а остальное уже малозначительные детали) |
| troyka, а куда он денется. конечно вырасет и шортящие сейчас этому помогут. |
| troyka, а куда он денется. конечно вырасет и шортящие сейчас этому помогут.
Всё это как-то утомительно уже. |
| ...Всё это как-то утомительно уже.
сча скоро развернут на нефти чуть ниже 70, мамбе - 2400 (уровни - это не мое) Сегодня самое время наводить порядок и чистоту - особенно в голове. Хороший день для умственной работы. Вечер дарит сюрприз - на небе складывается Звезда Давида (Печать Соломона), шестигранник, замкнутая фигура аспектов невероятно благоприятной и защищающей силы. |
| Почти уверен . что 2500 не пройдут. |
| сча скоро развернут на нефти чуть ниже 70, мамбе - 2400 (уровни - это не мое)
что воля, что неволя) нефть ниже 70 пока что будет сложно мне кажется, коридор 70-80 - это какой-то договорняк на время выборов насчет индекса Мосбиржи прогнозировать намного труднее)) потому что цели падения неясны - участники, бенефициары учитывая, что повышение ставки к 21% могло быть банальным рычагом для облегчения передела собственности рукотворный кризис, иными словами и теперь ЦБ будет трудно восстановить доверие, мое так точно) хотя, 2500, наверное, пробить тоже будет сложно |
| Набиуллина - гений! - президент Сербии Вучич - ТАСС может он ее к себе забирет |
| Почти уверен . что 2500 не пройдут.
ну проколоть-то |
| "Чешские авиалинии" прекращают существование из-за конкуренции" скоро они на лощадиную тягу все Европой пересядут, правда это не зеленая энергетика, все таки лошадь "лепешки" делают. а это увеличивает углекислый газ.(шутка) |
| Минутка юмора) Минфин разработал план по увеличению капитализации фондового рынка к 2030 году до 66% ВВП – задача, которую ранее поставил президент РФ. План состоит из двух блоков - IPO и привлечение большего числа россиян на финансовый рынок. - проведение ежегодно 20 IPO с общей капитализацией 4,5 трлн рублей; - увеличение доли инвестпродуктов в сбережениях граждан; - увеличение доли средств в паевых инвестфондах и доверительном управлении; - рост объема накоплений на ИИС и счетах программы долгосрочных сбережений и другие показатели. |
| Минутка юмора) ...- проведение ежегодно 20 IPO с общей капитализацией 4,5 трлн рублей; ...
больше будет, имхо |
| больше будет, имхо
ага, особенно учитывая успехи предыдущих IPO) |
| Индекс гособлигаций RGBI опустился к самым низким с февраля 2009 г. уровням. Таким образом, индикатор пробил минимум, который был установлен в декабре 2014 г. в момент острой фазы кризиса, вызванного резкой девальвацией рубля и ухудшением санкционного режима. Чуть выше находился минимум марта 2022 г., установленный после возобновления торгов вслед за месячным перерывом. Ранее столь низкие уровни были достигнуты индексом RGBI в результате кратковременных сильных снижений, вызванных общерыночными катаклизмами. То есть серьезные просадки были избыточными, по большей части эмоциональными. Поэтому индикатор быстро восстанавливался и уходил намного выше. Теперь же в столь низкой ценовой области он планомерно снижается, что свидетельствует о более серьезных изменениях фундаментального характера. |
| Рановато я монитор включил... |
| больше будет, имхо
ага, особенно учитывая успехи предыдущих IPO)
а выбора-то особо нет, не расходы же сокращать |
|
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026) Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.14261 | −0.00013 (−0.01%) | 01:26 | | GBP | 1.3249 | +0.0005 (+0.04%) | 01:26 | | JPY | 161.627 | +0.092 (+0.06%) | 01:26 | | CAD | 1.41591 | +0.00009 (+0.01%) | 01:26 | | CHF | 0.80871 | +0.0005 (+0.06%) | 01:26 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 22.06 | | RUR | 74.2467 | +0.0162 (+0.02%) | 01:26 | | EUR/RUB | 84.831 | −0.009 (−0.01%) | 01:26 | | AUD | 0.70005 | +0.00002 (0%) | 01:26 | | HKD | 7.8394 | −0.00062 (−0.01%) | 01:26 |
|