mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Smart Investors
29.07.2024 22:58
−2
Обзор рынка в том числе Газпром. Ребят не вижу пока разворота от 110

https://youtu.be/fzDxFYjmkms?si=58_3MlnmevATe6jt
Sergio_arab
29.07.2024 23:00
1
Обзор рынка в том числе Газпром. Ребят не вижу пока разворота от 110

https://youtu.be/fzDxFYjmkms?si=58_3MlnmevATe6jt
Девушка не смотрела фильм "ДМБ", где есть легендарная фраза про суслика
Severa
29.07.2024 23:07
5
босый ниндзя
29.07.2024 23:38
 
а первый десяток квартирок куда деть успел?
это у нинзяки десятки у меня по скромней
"Болтун — находка для шпиона!"
босый ниндзя
29.07.2024 23:50
1
... приходиться давольствоваться короткими стишками ...
овольствоваться
sarychin
29.07.2024 23:51
1
Обзор рынка в том числе Газпром. Ребят не вижу пока разворота от 110

https://youtu.be/fzDxFYjmkms?si=58_3MlnmevATe6jt
Да мы его тоже не видим. Кроме оптимистов конечно...

Я таки жду свои 110...
sarychin
29.07.2024 23:54
 
пишут к зиме цены на квартиры на 40% упадут
так что к тому времени у тебя должны быть монеты
Бредятина
Конечно!
sarychin
30.07.2024 00:01
1
Самое главное, они сделаны из материала который дорого и практически не возможно утилизировать. Поэтому они их продают в недоразвитые страны, типа укрия.
А делают их вроде, в Дании и был ролик, где их рабочий рассказывал, что все меньше и меньше заказывают лопаточный аппарат из-за проблем с утилизацией.

Это кроме экологических проблем с флорой фауной от низкочастотных колебаний от этих ветряков.

Короче там геморрой на геморрое и геморроем погоняет.
https://youtu.be/pnuPVa7hiZA

40 минута 40 секунда
+++!!!
SobesedNic
30.07.2024 02:32
4
Обзор рынка в том числе Газпром. Ребят не вижу пока разворота от 110

https://youtu.be/fzDxFYjmkms?si=58_3MlnmevATe6jt
Да мы его тоже не видим. Кроме оптимистов конечно...

Я таки жду свои 110...
На 130 ждут 110, на 110 ждут 90 и тд и тп .. 😁😁, народная забава
Славянин11
30.07.2024 06:26
 
это у нинзяки десятки у меня по скромней
"Болтун — находка для шпиона!"
агась ясненько, правда в глаза колет)))
Славянин11
30.07.2024 06:28
1
доброе утро уважаемые господа барыги и спекулянты))) ну что у нас сегодня по плану??? будем казнить мишек и без вазелинчика))))
Славянин11
30.07.2024 06:29
 
Да мы его тоже не видим. Кроме оптимистов конечно...

Я таки жду свои 110...
На 130 ждут 110, на 110 ждут 90 и тд и тп .. 😁😁, народная забава
агась потом как обычно по 200+ будут запрыгивать)))
Славянин11
30.07.2024 06:32
1
Какие растущие тренды)))), при настоящей ставки цб все уходтм в депозиты, и снимаем 19 процентов годовых.
получаешь свои законные 19% приходишь на базарчик и таришь газпром по 240))) как то так
Славянин11
30.07.2024 06:34
2
По плану
позиция -500 контрактов
Красавчик, с полным отчётом!
Не то что некоторые 😉🤫😂
да уважуха кто задним числом не пишет
AggressiveTrade
30.07.2024 06:43
1
смотрю пессимистические настроения пошли, а ведь мы всего в 2-х рублях от вчерашнего лоя
Ну мишкам надо что б лонгусты ссыканули и полилось, а вот фиг им
Как говорил один известный спекулянт - "не сдаемся, Diamond hands!"
84148
30.07.2024 07:04
3
8
Ну мишкам надо что б лонгусты ссыканули и полилось, а вот фиг им
Как говорил один известный спекулянт - "не сдаемся, Diamond hands!"
Да. Давим отскокеров.
84148
30.07.2024 07:26
1
8
Анат20
30.07.2024 07:36
8
Доброго утра, коллеги! Всем хорошего настроения, успешных торгов и профита!
ДИВ
30.07.2024 07:46
6
Доброе утро всем!
Хорошего настроения и не терять надежды! Всё будет хорошо!
Славянин11
30.07.2024 07:55
1
Доброе утро всем!
Хорошего настроения и не терять надежды! Всё будет хорошо!
Мишкам нужна надежда)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14281+0.00007 (+0.01%)01:17
GBP1.3247+0.0003 (+0.02%)01:17
JPY161.597+0.062 (+0.04%)01:17
CAD1.41589+0.00007 (0%)01:17
CHF0.80851+0.0003 (+0.04%)01:17
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.248+0.0175 (+0.02%)01:15
EUR/RUB84.843+0.003 (0%)01:15
AUD0.70008+0.00005 (+0.01%)01:17
HKD7.83908−0.00094 (−0.01%)01:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.