Сейчас мне позвонил товарищ Си... Что-то там лепетал на ломаном английском... Английский у него до того отвратительный... Что я так ничего и не понял...)))))
Впрочем, господа, я уже в стельку пьян... Но, у меня ещё есть бутылочка коньяка...
Сейчас мне позвонил товарищ Си... Что-то там лепетал на ломаном английском... Английский у него до того отвратительный... Что я так ничего и не понял...)))))
Впрочем, господа, я уже в стельку пьян... Но, у меня ещё есть бутылочка коньяка...
Коллеги! Сегодня ночь с четверга на пятницу - вещие сны и часто сбываются!!! Поэтому сегодня советую всем лонгистам перед сном думать о сногсшибательном скором росте цены акции Газпрома! Авось сбудется! )))))) Спокойной ночи всем!
Отсутствие каких-либо разъяснений по поводу опубликованных итогов работы компании в 2023 году, а также комментариев по поводу дивидендов со стороны руководства компании более чем красноречиво демонстрирует отношение менеджмента к рядовым акционерам. Миллер регулярно ходит отчитываться только к одному человеку - своему работодателю. Также он находит время на походы на футбол и в раздевалку к футболистам Зенита. А на общение с простыми людьми у него нет времени, да и надобности в этом нет, ну незачем ему это! И ему, увы, позволяют (!!!) так обходиться с акционерами. Культура у менеджмента в этой компании - на нуле! Полный отстой!
Так и есть. Это давно известный факт. Газпром политический инструмент, одновременно источник финансирования корпоратива Озеро вместе с ВТБ.
Отсутствие каких-либо разъяснений по поводу опубликованных итогов работы компании в 2023 году, а также комментариев по поводу дивидендов со стороны руководства компании более чем красноречиво демонстрирует отношение менеджмента к рядовым акционерам. Миллер регулярно ходит отчитываться только к одному человеку - своему работодателю. Также он находит время на походы на футбол и в раздевалку к футболистам Зенита. А на общение с простыми людьми у него нет времени, да и надобности в этом нет, ну незачем ему это? И ему, увы, позволяют (!!!) так обходиться с акционерами. Культура у менеджмента в этой компании - на нуле! Полный отстой!
--------------------------------- Да согласен . Вроде солидная компания , а ведет себя как мелкий жулик. Это стало ясно после манипуляции с дивидендами . Когда сначала рекомендовали , потом не утвердили , а в конце , когда никто уже не ожидал , заплатили промежуточные , ну просто шикарные 51 руб. Лично мне до фени их кульбиты. Я понимаю, что компания сейчас очень дешево оценена , падать некуда., банкротить ее тоже не будут . А следовательно рано или поздно им придется тащить цены вверх . Вот там и возьмем свое Как говорил булгаковский герой ," ....я на своих 16 аршинах сижу и сидеть буду!" (с)
В этом и есть прикол, суть. Все всё знают и понимают, но надеются на авось. Люди себе нафантазировали какое-то там величие с этим Газпромом. Самозомбируются, отрицая очевидное. Что значит дешево оценена? Цена падает, когда весь рынок растет, это важно, это факт. Что за дурацкое желание покупать либо падающий котир, либо безыдейный в боковике. Мистер Андерсон, неужели вы думаете что не успеете и если сейчас не купите, то завтра цена сразу развернется и за 5 минут сделает +40% пока вы в туалете будете?... Иллюзии мистер Андерсон.
Нет, чудес в ликвидных фишках не бывает, долгий нудный боковик на года. Вас будут возить за нос в границах 185 - где будет ор про то что инсайд дивиденды по 100р., затем на 150, где будет ор про то что убытки растут. И так будет ближайшие несколько лет.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.