mfd.ruФорум

ЛУКОЙЛ (LKOH)

Новое сообщение | Новая тема |
Sergey_W
02.05.2024 13:59
1
Памагайте братство, прикупить ЛСР. Обещаю купить Лук после дивгэпа когда закроется дивгэп ЛСРа!
... угу, как дивы Лукойла придут, так и поможем...
Вереск
02.05.2024 17:50
1
Так же после отсечки буду добирать, решил держать до 9000.
солнце
02.05.2024 19:27
1
Так же после отсечки буду добирать, решил держать до 9000.
у меня ЛУКА - неприкосновенна ... "от добра - добра не ищут "
√eSёLыY㋛
02.05.2024 20:27
 
Памагайте братство, прикупить ЛСР. Обещаю купить Лук после дивгэпа когда закроется дивгэп ЛСРа!
Отсечка прошла? Дивы сколько?
√eSёLыY㋛
03.05.2024 10:26
 
7380 и 7320 выставил на покупку
Vasya Beliy
03.05.2024 12:29
 
V
7380 и 7320 выставил на покупку
Сегодня или после отсечки?
√eSёLыY㋛
03.05.2024 14:18
 
7380 и 7320 выставил на покупку
Сегодня или после отсечки?
После отсечки
156254
04.05.2024 12:19
 
1
Думаю двойной гэп, минус 1000 рублей
Т е 7080
√eSёLыY㋛
04.05.2024 13:06
 
Думаю двойной гэп, минус 1000 рублей
Т е 7080
Если планируется выкуп у нерезов со скидкой 50% от рыночной стоимости, то манагеры лука разгонят его-дабы не продешевить)))Надеюсь гэп закроют быстро. Мысли вслух.
156254
04.05.2024 13:14
 
1
Я пока не понимаю как это повлияет на цену. Скупают дёшево... Продают по рынку. Просто в итоге одни заработают и с Вовкой поделятся
Morro
04.05.2024 13:19
 
Думаю двойной гэп, минус 1000 рублей
Т е 7080
Если планируется выкуп у нерезов со скидкой 50% от рыночной стоимости, то манагеры лука разгонят его-дабы не продешевить)))Надеюсь гэп закроют быстро. Мысли вслух.
а когда отсечка,,, точьно)?
Morro
04.05.2024 13:23
 
Думаю двойной гэп, минус 1000 рублей
Т е 7080
когда я поднял глаза, я увидел 156254 .......так что мне наконец удалось проснуться
! обожемой, это просто так, слишком шокирует!
Morro
04.05.2024 13:40
2
Так же после отсечки буду добирать, решил держать до 9000.
у меня ЛУКА - неприкосновенна ... "от добра - добра не ищут "
Morro
04.05.2024 13:43
1
Доброго утра ! Лук дал +14% . Фиксить не буду. Жду отсечку и докупаю!!! Всех с праздниками, со всеми!!! Прибыльных сделок!!!!

Доллар растет....
Не помню насколько.....
vas61
04.05.2024 13:56
 
v
Думаю двойной гэп, минус 1000 рублей
Т е 7080
Если планируется выкуп у нерезов со скидкой 50% от рыночной стоимости, то манагеры лука разгонят его-дабы не продешевить)))Надеюсь гэп закроют быстро. Мысли вслух.
Он сам разгонится, как только будет сообщение о выкупе
√eSёLыY㋛
04.05.2024 14:13
1
Если планируется выкуп у нерезов со скидкой 50% от рыночной стоимости, то манагеры лука разгонят его-дабы не продешевить)))Надеюсь гэп закроют быстро. Мысли вслух.
а когда отсечка,,, точьно)?
7-го торгуется без дивидендов. Отсечка.
BROДЯГА
04.05.2024 14:21
1
Памагайте братство, прикупить ЛСР. Обещаю купить Лук после дивгэпа когда закроется дивгэп ЛСРа!
Не не не ЛСР мине в портфеле вообще не нужен, нафиг такая акция нужна где выкупленные за счёт компании акции сами себе дарят, не люблю когда наиие@вают, мне и газика в портфеле хватает из таких... От таких папир надо держаться подальше... И можешь не переживать на минимум 10% дивов лукойла я лукойла же сам подкуплю, не надо помогать, наоборот побольше геп сделайте а то задорого докупать неохота хотя бы тысяч по 7 пожалуйста
Realter
04.05.2024 19:40
2
Остались на рыке только три бумаги - Сбер, Лукойл и Северсталь.
А сколько их было, сколько было...
rock-retiree (Z)
05.05.2024 17:42
2
Остались на рыке только три бумаги - Сбер, Лукойл и Северсталь.
А сколько их было, сколько было...
а татнефть и фосагро не входят в периметр интересов?
три как-то мало для полноценной диверсификации
к тому же я бы отнес сбер к нефтегазодобывающим фишкам, а значит две из упомянутых (лук и сбер) - из одного сектора и со значительной долей нерезов
солнце
05.05.2024 18:19
 
с дивгэпом - очень интересно ....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ЛУКОЙЛ
ЛУКОЙЛ4 417.5+52.5 (+1.20%)13:47
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.84+0.17 (+0.24%)13:47
ГАЗПРОМ ао99.47+0.4 (+0.40%)13:47
ГМКНорНик125.4−1.4 (−1.10%)13:46
ЛУКОЙЛ4 417.5+52.5 (+1.20%)13:47
Полюс1 955.2−19.8 (−1.00%)13:47
Роснефть327.75+8.25 (+2.58%)13:47
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)13:46
Сбербанк300.1+0.92 (+0.31%)13:47

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.