mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
Руссо Туристо.
15.04.2024 12:15
2
Нервные какие-то движения пошли..
Слил в среднем 105...
Перекур...
нахера сливать если самое интересное еще впереди
Лишка хапнул.. Не на свои...
Поэтому фиксанул.
Руссо Туристо.
15.04.2024 12:23
1
Папира огонь конечно..
Всем профита!
Руссо Туристо.
15.04.2024 12:25
2
мдаа. прибыль упала в разы, а ту одно айпио, при чем учавствовать в нем половина брокеров откажутся из-за возможных вторичных санкций....конечно прибыль же в разы от этого вырастет)))

мдаа..на безрыбье и рак - щука)

профита у кого он завелся
Не такие шляпы летают в разы...
Вон РБК к примеру...
Так что....
TerkinA
15.04.2024 12:38
1
Ну вы блин даете... Уйду я от вас, Сегежу подбирать!!!
Руссо Туристо.
15.04.2024 12:43
 
Поставил от 100 до 102 на откуп, а вдруг..
Adam Smith
15.04.2024 12:55
 
нахера сливать если самое интересное еще впереди
Лишка хапнул.. Не на свои...
Поэтому фиксанул.
Богатые потому и богатые, что не рискуют.
Если берешь на плечи то это действие проивоположное тому как делают богатые.
Поаккуратнее с плечами.
MarketMaker
15.04.2024 12:56
2
мдаа. прибыль упала в разы, а ту одно айпио, при чем учавствовать в нем половина брокеров откажутся из-за возможных вторичных санкций....конечно прибыль же в разы от этого вырастет)))

мдаа..на безрыбье и рак - щука)

профита у кого он завелся
в системе миллиардные убытки, долг 1 триллион
растёт
КАЦ
15.04.2024 13:05
 
мдаа. прибыль упала в разы, а ту одно айпио, при чем учавствовать в нем половина брокеров откажутся из-за возможных вторичных санкций....конечно прибыль же в разы от этого вырастет)))

мдаа..на безрыбье и рак - щука)

профита у кого он завелся
Отстой санкционный собирают терпилы 😂
RENKO
15.04.2024 13:08
 
112 пробиваем и в космос!
RENKO
15.04.2024 13:11
1
Фигня это все 100к ...200к...
Что такое биток знаете?
RENKO
15.04.2024 13:13
2
Проходим 112 и после машем Кацу! Это тебе не снег чистить))
RENKO
15.04.2024 13:15
1
Кто не купил я не виноват))))))))
Adam Smith
15.04.2024 13:15
2
Перезагрузка СПБ Биржи после санкций США начнется с IPO группы «Элемент»
https://quote.ru/news/article/6614c8e19a7947fb8...
Поскольку по указанию Президента нам нужно больше IPO, то вероятно они все будут подсанкционными. В итоге врядли имеющиеся на российском рынке брокеры будут в этом учавствовать. В России все перспективные сектора будут подсанкционными, не только микроэлектроника.

Логично, чтобы СПБ Биржа была еще и брокером, тогда вся инфраструктура Мосбиржи и ее брокеры будут в противовес СПБ Бирже. И постепенно все будут переключаться полностью на СПБ Биржу потому что обороты будут больше на СПБ Бирже чем на Мосбирже.

Беда Мосбиржи сейчас в том, что она не под санкциями
RENKO
15.04.2024 13:17
 
112 сильный уровень! Видно держит...
Удержит ли удар))
RENKO
15.04.2024 13:17
 
По хорошему 178 теперь примерно!
Adam Smith
15.04.2024 13:18
 
Проходим 112 и после машем Кацу! Это тебе не снег чистить))
Кац всех здесь назвал чепушилами и терпилами.
Уточнить персоналии не захотел.
Гордыня - грех!
Adam Smith
15.04.2024 13:20
 
112 сильный уровень! Видно держит...
Удержит ли удар))
В.... (запрещенное слово) - Это Огонь, Удар, Маневры!
RENKO
15.04.2024 13:23
 
Проходим 112 и после машем Кацу! Это тебе не снег чистить))
Кац всех здесь назвал чепушилами и терпилами.
Уточнить персоналии не захотел.
Гордыня - грех!
Нельзя конечно так выражаться взрослым людям...Не прилично и не красиво! Тут есть люди в кремле обедают..)) Уважаемые))
Виктор...
15.04.2024 13:24
2
Привет орёлики!!...

Сейчас у тех, кто называл акции СПБ говном не стоящим внимания... Приходит понимание, что это не совсем так...)))))

Воот.
RENKO
15.04.2024 13:25
1
Привет орёлики!!...

Сейчас у тех, кто называл акции СПБ говном не стоящим внимания... Приходит понимание, что это не совсем так...)))))

Воот.
Лохи ! Можно так назвать?)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СПБ Биржа
СПБ Биржа155.3−26.7 (−14.67%)16:32
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ2
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:6 
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 328.17−192.71 (−7.64%)16:47
RTSI998.69−107.51 (−9.72%)16:47
DJ Industrial51 872.01+307.31 (+0.60%)16:32
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 483.5296−34.4018 (−0.13%)16:32
FTSE 10010 435.03+71.76 (+0.69%)16:32
DAX 3025 112.68+126.86 (+0.51%)16:32
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.925−2.51 (−3.33%)16:32
ГАЗПРОМ ао100.34−4.15 (−3.97%)16:32
ГМКНорНик129.24−2.46 (−1.87%)16:32
ЛУКОЙЛ4 295.5−81.5 (−1.86%)16:32
Полюс1 985.8−30.6 (−1.52%)16:32
Роснефть312.7−13.7 (−4.20%)16:32
РусГидро0.3242−0.0113 (−3.37%)16:32
Сбербанк305.78−7.06 (−2.26%)16:32

Курсы валют

EUR1.1437−0.0031 (−0.27%)16:32
GBP1.3251+0.0019 (+0.14%)16:32
JPY161.841+0.561 (+0.35%)16:32
CAD1.41716+0.00226 (+0.16%)16:32
CHF0.80908+0.00268 (+0.33%)16:32
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.833+0.8411 (+1.15%)16:31
EUR/RUB84.46+0.161 (+0.19%)16:31
AUD0.70047−0.00063 (−0.09%)16:32
HKD7.83987+0.00307 (+0.04%)16:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.