mfd.ruФорум

Росбанк (ROSB)

Новое сообщение | Новая тема |
МУДРЫЙ НЕУД
13.04.2024 17:59
 
Knighte @ 13.04.2024 17:20  (сообщение удалено)
ага. КУКЛ копит. остальные сливают
Манимейкер
13.04.2024 20:50
3
В 2014 году независимый оценщик оценил одну акцию Росбанка в 60 руб https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... С тех пор активы увеличились в 1,2 раза, т.е если грубо прикинуть, то могут оценить что то вроде 130 руб.
МУДРЫЙ НЕУД
13.04.2024 20:51
 
В 2014 году независимый оценщик оценил одну акцию Росбанка в 60 руб https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... С тех пор активы увеличились в 1,2 раза, т.е если грубо прикинуть, то могут оценить что то вроде 130 руб.
последняя оценка была выше 100. не помню сколько. кажется 111 где-то
Манимейкер
13.04.2024 20:52
3
В 2014 году независимый оценщик оценил одну акцию Росбанка в 60 руб https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?E... С тех пор активы увеличились в 1,2 раза, т.е если грубо прикинуть, то могут оценить что то вроде 130 руб.
последняя оценка была выше 100. не помню сколько. кажется 111 где-то
Тогда по средней рассчитывали, оценщика не привлекали.
МУДРЫЙ НЕУД
13.04.2024 20:52
2
вообще Потный Потя мог оценить как угодно. но походу ему пофиг
он итак получает контрольник
так что пока базовый прогноз от инсайдеров РДВ: 145.9 руб
худший вариант средняя за полгода 125 руб
МУДРЫЙ НЕУД
13.04.2024 21:07
1
вот думаю неужели Потный Потя такой жадный что с помощью ММ держит среднюю от роста
это бы объяснило действия дурного КУКЛа
но блин как это низко... за такие копейки давиться
неужели Потя так низок? я отказываюсь в это верить
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
13.04.2024 22:07
 
вот думаю неужели Потный Потя такой жадный что с помощью ММ держит среднюю от роста
это бы объяснило действия дурного КУКЛа
но блин как это низко... за такие копейки давиться
неужели Потя так низок? я отказываюсь в это верить
Владимир Олегович будет прав если подаст в суд за эти оскорбления в свой адрес! За такие дерские выражения можно и сесть .................
МУДРЫЙ НЕУД
13.04.2024 22:07
 
Сообщение удалено администратором admin 13.04.2024 в 22:33.
Причина: оскорбления
ОПЕРАТОР282
13.04.2024 22:28
1
вот думаю неужели Потный Потя такой жадный что с помощью ММ держит среднюю от роста
это бы объяснило действия дурного КУКЛа
но блин как это низко... за такие копейки давиться
неужели Потя так низок? я отказываюсь в это верить
Тоже так думаю...Что держит среднюю,другого объяснения нет!
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
13.04.2024 22:40
 
Процитированное сообщение не найдено.
умный продал и купит по 100
ХОТЭЙ
13.04.2024 22:54
 
вот думаю неужели Потный Потя такой жадный что с помощью ММ держит среднюю от роста
это бы объяснило действия дурного КУКЛа
но блин как это низко... за такие копейки давиться
неужели Потя так низок? я отказываюсь в это верить
Да никто не держит котиры из маретосов...
Реалист это в понижении усредняется... на 1-5 % с 10-20-млн...
От 500тыр до 1 млн прилипнет
МУДРЫЙ НЕУД
14.04.2024 13:35
1
Romkamaestro
14.04.2024 14:38
 
Когда засел в лонгах в Росбанке 😂
Romkamaestro
14.04.2024 15:02
2
Кстати говоря.

Прочитав документацию, пришел к пониманию, что уже 17 апреля ТКС опубликует условия сделки с Росбанком. А 8 мая акционеры ТКС примут решение по данным условиям.
МУДРЫЙ НЕУД
14.04.2024 15:18
 
Кстати говоря.

Прочитав документацию, пришел к пониманию, что уже 17 апреля ТКС опубликует условия сделки с Росбанком. А 8 мая акционеры ТКС примут решение по данным условиям.
это было бы классно. а то меня не впечатляет сидеть до конца 24 года и ждать когда Потя разродится информацией
Romkamaestro
14.04.2024 15:35
 
Кстати говоря.

Прочитав документацию, пришел к пониманию, что уже 17 апреля ТКС опубликует условия сделки с Росбанком. А 8 мая акционеры ТКС примут решение по данным условиям.
это было бы классно. а то меня не впечатляет сидеть до конца 24 года и ждать когда Потя разродится информацией
Солидарен🤝
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
14.04.2024 16:48
 
всем привет!
Romkamaestro
14.04.2024 17:13
 
всем привет!
Привет!
Romkamaestro
14.04.2024 20:04
 
всем привет!
Бздюхан🤮🤢
Romkamaestro
14.04.2024 22:25
1
Я просто так каждые два часа сюда захожу? Почему никто ничего не пишет?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 711.67−642.29 (−0.89%)05:30
Hang Seng23 575.66−192.86 (−0.81%)05:57

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14264−0.0001 (−0.01%)05:57
GBP1.3243−0.0001 (−0.01%)05:57
JPY161.576+0.041 (+0.03%)05:57
CAD1.41654+0.00072 (+0.05%)05:57
CHF0.80875+0.00054 (+0.07%)05:57
CNY6.7768+0.0028 (+0.04%)05:57
RUR74.2516+0.0211 (+0.03%)05:56
EUR/RUB84.833−0.007 (−0.01%)05:56
AUD0.6977−0.00233 (−0.33%)05:57
HKD7.83908−0.00094 (−0.01%)05:57
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.