mfd.ruФорум

РАЗГОВОРЫ У КАМИНА...)))

Случайных встреч на свете не бывает
Друг другу для чего-то мы нужны...
Один нам словно ангел помогает.
Другого искренне поддерживаем мы.
Новое сообщение | Новая тема |
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:21
 
Приветики)
https://t.me/jjhghoih/62
Кстати
был Тедди на веточке
Интрадей
У него такая ава была))
Это не ты был ?
Ась?
Это было лет так 3 года назад, а может и больше))
Потом он пропал с форума)))
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:22
 
....Случайно зашла....
Тему птиц...на Козликах ...обсуждали...интересно

Наверное по Августе соскучилисЪ......
...Там...если не ошибаюсь...последний пост был корректен...не ошибаюсь?
Сейчас посмотрю
читательница
12.04.2024 20:32
2
Приветики)
https://t.me/jjhghoih/62
Кстати
был Тедди на веточке
Интрадей
У него такая ава была))
Теди.?..Хотя...надо бы время вспомнитЪ....

Сяма-сяма(с)
.
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:34
1
....Случайно зашла....
Тему птиц...на Козликах ...обсуждали...интересно

Наверное по Августе соскучилисЪ......
...Там...если не ошибаюсь...последний пост был корректен...не ошибаюсь?
Василий интересно ответил
я прочитала))
Интересно)))
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:36
 
Кстати
был Тедди на веточке
Интрадей
У него такая ава была))
Теди.?..Хотя...надо бы время вспомнитЪ....

Сяма-сяма(с)
.
Что опять???
Я хорошо помню Тедда
Всегда его читала))
Даже он фото показывал
Ой как давно это былоооо
В хорошие времена на Интрадее))
Когда веточка расцветала)))
читательница
12.04.2024 20:38
1
....Случайно зашла....
Тему птиц...на Козликах ...обсуждали...интересно

Наверное по Августе соскучилисЪ......
...Там...если не ошибаюсь...последний пост был корректен...не ошибаюсь?
Василий интересно ответил
я прочитала))
Интересно)))
Да!...дочитаю позже.
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:39
 
....Случайно зашла....
Тему птиц...на Козликах ...обсуждали...интересно

Наверное по Августе соскучилисЪ......
...Там...если не ошибаюсь...последний пост был корректен...не ошибаюсь?
Василий интересно ответил
я прочитала))
Интересно)))
А Дюк
опять напридумывал
бог весть чего!!!
читательница
12.04.2024 20:39
1
Теди.?..Хотя...надо бы время вспомнитЪ....

Сяма-сяма(с)
.
Что опять???
Я хорошо помню Тедда
Всегда его читала))
Даже он фото показывал
Ой как давно это былоооо
В хорошие времена на Интрадее))
Когда веточка расцветала)))
Пусть простит меня...не помню
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:41
 
https://aftershock.news/?q=node/1366914 Москва. Апрель. (Много фото)
А что это ты решил московскими фотографиями поделиться?

Собираешься в Москву?
читательница
12.04.2024 20:41
1
Василий интересно ответил
я прочитала))
Интересно)))
А Дюк
опять напридумывал
бог весть чего!!!
Ну не спорЪ....
У вас с ним взаимная симпатия
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:43
1
Хотел себе такой анимированный аватар сделать
Не получается, не умею
И хорошо,что не получается))
А то на такого тебя смотреть
Умереть не встать)
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:44
 
Что опять???
Я хорошо помню Тедда
Всегда его читала))
Даже он фото показывал
Ой как давно это былоооо
В хорошие времена на Интрадее))
Когда веточка расцветала)))
Пусть простит меня...не помню
Я еще его потому помню,
что он на Мечеле тоже писал)))
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:44
 
А Дюк
опять напридумывал
бог весть чего!!!
Ну не спорЪ....
У вас с ним взаимная симпатия
Не
ну я даже не поняла, что он такое написал!!
Надо переводить!!!
читательница
12.04.2024 20:45
3
Тема птиц имеется?
Дровишки...))
печальненько, но трогательно...
https://youtu.be/ZYA6ZQzbdkU
читательница
12.04.2024 20:50
1
Я сегодня в прошлом побывала

А нать зайти на гос услуги...ибо в одно заведение...чё то не дозвониться ...номер очереди не сообщили...а через час отключились сами
Баронесса Августа.
12.04.2024 20:54
 
Я сегодня в прошлом побывала

А нать зайти на гос услуги...ибо в одно заведение...чё то не дозвониться ...номер очереди не сообщили...а через час отключились сами
А меня Теле
тоже заколебало))
Посадили на телефон какого-то робота бота
Пришлось идти менять симку))
надоело их слушать
"У вас старая симка, номер будет заблокирован)))"
читательница
12.04.2024 21:03
3
Я сегодня в прошлом побывала

А нать зайти на гос услуги...ибо в одно заведение...чё то не дозвониться ...номер очереди не сообщили...а через час отключились сами
А меня Теле
тоже заколебало))
Посадили на телефон какого-то робота бота
Пришлось идти менять симку))
надоело их слушать
"У вас старая симка, номер будет заблокирован)))"
Та ты просто повеласЪ...натЪ было спросить:" Какую вышку №..поменяли..и нать...договор Обязательно...тОко через онлайн.........трубку босят мошенники...и всего то
читательница
12.04.2024 21:09
2
Я сегодня в прошлом побывала

А нать зайти на гос услуги...ибо в одно заведение...чё то не дозвониться ...номер очереди не сообщили...а через час отключились сами
А меня Теле
тоже заколебало))
Посадили на телефон какого-то робота бота
Пришлось идти менять симку))
надоело их слушать
"У вас старая симка, номер будет заблокирован)))"
Ты свой
номер потеее-яла....
Тогда...не бибижайся...если в стенку постучат....соседка
Баронесса Августа.
12.04.2024 21:13
 
А меня Теле
тоже заколебало))
Посадили на телефон какого-то робота бота
Пришлось идти менять симку))
надоело их слушать
"У вас старая симка, номер будет заблокирован)))"
Ты свой
номер потеее-яла....
Тогда...не бибижайся...если в стенку постучат....соседка
Нормально всё с номером)))
Всё хорошо)))
читательница
12.04.2024 21:17
3
Я сегодня в прошлом побывала

А нать зайти на гос услуги...ибо в одно заведение...чё то не дозвониться ...номер очереди не сообщили...а через час отключились сами
А меня Теле
тоже заколебало))
Посадили на телефон какого-то робота бота
Пришлось идти менять симку))
надоело их слушать
"У вас старая симка, номер будет заблокирован)))"
Что сказать...
сЯма почитай Козликов...есть и новая инф. про мошенников..
Я...коль и не держу...в этом банке. но договор заключила...за 1.800...и второй б/пл+
Коль как-то мошенники проникнут ко мне в гос. услуги...мне не грозит-НИЧЕГО...и бонусы есть.)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Показать в полный размер
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:43
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13709+0.00138 (+0.12%)00:43
GBP1.3192+0.0032 (+0.24%)00:43
JPY161.789+0.034 (+0.02%)00:43
CAD1.4194−0.00349 (−0.25%)00:43
CHF0.80959−0.00205 (−0.25%)00:43
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)00:36
EUR/RUB86.239+1.194 (+1.40%)00:41
AUD0.69085+0.00104 (+0.15%)00:43
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)00:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.