mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
канарейка
10.04.2024 11:56
 
пока сбер сидит на 305,50 ГП будет расти......166,87....хотелось бы увидеть...так,что пусть касса немного отдохнет.))
riedle
10.04.2024 11:59
0
Спекулянты, быстрее фиксите, сейчас продажи пойдут.
Скорее всего сейчас сделаю шорт на всю котлету, ведь скоро 150 по любому.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Valerik401
10.04.2024 12:02
 
Слишком много сидельцев в газмясе:чуть задёрг и те сразу льют.
Сидели бы спокойно,не дергались и до 200 бы долетели легко
Ну ну,пусть льют,будет и на нашей улице праздник😘
Aborigen
10.04.2024 12:08
3
Спекулянты, быстрее фиксите, сейчас продажи пойдут.
Скорее всего сейчас сделаю шорт на всю котлету, ведь скоро 150 по любому.
Мудрое решение. Дай нам лонгустам заработать
Надеюсь котлета большая?
Виктор...
10.04.2024 12:25
5
Привет орёлики!!...

Совсем недавно Канарейка предсказывала, что Газпром выйдет на уровень 158... И оказалась абсолютно права... Помните??... А сегодня мы, по всей видимости, уже уровень 168 возьмём...

Кто там ждал 150??...))))) Ждите дальше...))))))

Воот.
Недовольный всем
10.04.2024 12:37
1
Привет орёлики!!...

Совсем недавно Канарейка предсказывала, что Газпром выйдет на уровень 158... И оказалась абсолютно права... Помните??... А сегодня мы, по всей видимости, уже уровень 168 возьмём...

Кто там ждал 150??...))))) Ждите дальше...))))))

Воот.
А если не возьмем? Тогда что? Кто должен понести за это ответственность?
AndreyBarmaley
10.04.2024 12:38
 
ну раз 165, ну если у Бармалея пошла прыбыль - значит газпром на 200! все на месте! давайте уже 167..
Виктор...
10.04.2024 12:49
 
Привет орёлики!!...

Совсем недавно Канарейка предсказывала, что Газпром выйдет на уровень 158... И оказалась абсолютно права... Помните??... А сегодня мы, по всей видимости, уже уровень 168 возьмём...

Кто там ждал 150??...))))) Ждите дальше...))))))

Воот.
А если не возьмем? Тогда что? Кто должен понести за это ответственность?
Я бы немного переиначил твой вопрос... А если возьмём??... Кто мне за это заплатит??...)))))

Воот.
Недовольный всем
10.04.2024 12:57
1
А если не возьмем? Тогда что? Кто должен понести за это ответственность?
Я бы немного переиначил твой вопрос... А если возьмём??... Кто мне за это заплатит??...)))))

Воот.
Заплатят шортисты своими слезами.
канарейка
10.04.2024 12:58
3
Ждем новости....рынку нужен пинок...кмк))
Дормидонт
10.04.2024 13:01
2
Д
гп на 175 собрался
BOY-1976
10.04.2024 13:01
1
прет вверх как танк!
Русал?
$$$Добрый Вечен$$$
10.04.2024 13:07
1
Набиуллина: пик инфляции в России остался позади

https://aif.ru/money/economy/nabiullina-pik-inf...
Недовольный всем
10.04.2024 13:10
1
гп на 175 собрался
Потом дивы и получаем 230. Потом перехай....
Прокурор
10.04.2024 13:13
 
П
Рост без объема-что-то новенькое
Обьемы были ниже
Wings
10.04.2024 13:21
 
Вниз сходим ? Бумаги докупим
BOY-1976
10.04.2024 13:23
0
Сейчас Норка снова натянет Газон
сеня лютый
10.04.2024 13:38
 
с
Рост без объема-что-то новенькое
Обьемы были ниже
и? думаешь дальше оно накатом пойдет?)

собственно, результат на табло. нет объема, нет роста
Золотой чел
10.04.2024 13:49
 
Сообщение удалено администратором admin 10.04.2024 в 15:21.
Причина: троллинг
Olympickbear1709
10.04.2024 13:50
2
https://eadaily-com.turbopages.org/turbo/eadail...
Испания распробовала СПГ от Газпрома, вторая партия в пути!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.3−4.19 (−4.01%)16:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 323.59−197.29 (−7.83%)16:48
RTSI996.72−109.48 (−9.90%)16:48
DJ Industrial51 814.16+249.46 (+0.48%)16:33
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 448.3655−69.5659 (−0.26%)16:33
FTSE 10010 435.13+71.86 (+0.69%)16:33
DAX 3025 106.64+120.82 (+0.48%)16:33
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.955−2.48 (−3.29%)16:33
ГАЗПРОМ ао100.3−4.19 (−4.01%)16:33
ГМКНорНик129.06−2.64 (−2.00%)16:33
ЛУКОЙЛ4 294−83 (−1.90%)16:33
Полюс1 986−30.4 (−1.51%)16:33
Роснефть312.9−13.5 (−4.14%)16:33
РусГидро0.3238−0.0117 (−3.49%)16:33
Сбербанк305.74−7.1 (−2.27%)16:33

Курсы валют

EUR1.14372−0.00308 (−0.27%)16:33
GBP1.3253+0.0021 (+0.16%)16:33
JPY161.848+0.568 (+0.35%)16:33
CAD1.41719+0.00229 (+0.16%)16:33
CHF0.80899+0.00259 (+0.32%)16:33
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR73.833+0.8411 (+1.15%)16:31
EUR/RUB84.46+0.161 (+0.19%)16:31
AUD0.70052−0.00058 (−0.08%)16:33
HKD7.83991+0.00311 (+0.04%)16:33
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.