mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Чужой босяк
18.03.2024 23:04
 
Ч
Какой чyдесный день!
Какой чyдесный пень!
Какой чyдесный я
И песенка моя!
Ля-ля-ля
Hе скyчно мне ничyть
Пою, когда хочy!
Какой веселый я
И песенка моя!
Какой чyдесный день! Ха-ха!
Работать мне не лень! Ха-ха!
Со мной мои дpyзья
И песенка моя!
Со мной мои дpyзья
И песенка!!!

Всех с окончанием этого прекрасного дня! До завтра!!!

Не часто +25% к депо за день бывает!!!)))
Чужой босяк
18.03.2024 23:07
 
Ч
Таганыч да ты видать еще и в плюсе вышел из многочисленных любовных баталий....
А как ты думал он накопил на свой первый биткоин?!...,))
Если только коврами... Да и то только догкоин один...)
Таганрог.
18.03.2024 23:10
 
Как можно даже думать об этом? При разводе жену нужно выгонять с половиной того, с чем пришла.
Таганыч да ты видать еще и в плюсе вышел из многочисленных любовных баталий....
В каком там плюсе... Баб победить можно только преступлением.
Wings
18.03.2024 23:31
 
Таганыч да ты видать еще и в плюсе вышел из многочисленных любовных баталий....
В каком там плюсе... Баб победить можно только преступлением.
Они гипнозом владеют Недаром за ними ездят за тридевять земель )) Тут ухажеры тоже есть)) готовы на болото ехать и жить рядом, в палатке в лесу, даже комары нипочем
PVP
18.03.2024 23:42
 
Я не продаю бетон

Да, если женюсь - купим "четырëшку" ≈%)
Если разведусь - оставлю жене.
-1 квартира - ниндзя не обеднеет!
Как можно даже думать об этом? При разводе жену нужно выгонять с половиной того, с чем пришла.
А если пришла в одном бюстгальтере? Половину бюстгальтера отобрать?
босый ниндзя
18.03.2024 23:53
1
В каком там плюсе... Баб победить можно только преступлением.
Они гипнозом владеют Недаром за ними ездят за тридевять земель )) Тут ухажеры тоже есть)) готовы на болото ехать и жить рядом, в палатке в лесу, даже комары нипочем
Не существует гипнотизëров. Существуют гипнабельные...
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
19.03.2024 00:09
 
А вы чего тут такие бесстрашные??? ОФЗ уже упал на уровень марта 2022 думаете ещё долго инвесторы будут это игнорить??
Wings
19.03.2024 00:11
 
Они гипнозом владеют Недаром за ними ездят за тридевять земель )) Тут ухажеры тоже есть)) готовы на болото ехать и жить рядом, в палатке в лесу, даже комары нипочем
Не существует гипнотизëров. Существуют гипнабельные...
Это про хомяков что ли ?
Wings
19.03.2024 00:17
 
Как можно даже думать об этом? При разводе жену нужно выгонять с половиной того, с чем пришла.
А если пришла в одном бюстгальтере? Половину бюстгальтера отобрать?
И одну грудь на память оставить
Джу
19.03.2024 03:56
3
С 20% до 25% поднимут, уже все в теме. 5% не критично, но каких-то условных 400р ждать не стоит.
Джу, не неси ересь. Где и про какой налог разговор?
"С 20% до 25% поднимут, уже все в теме." Я про это выражение, о каком налоге разговор?
"Я просто в шоке" с таких как ты, кто не может потратить минуту и загуглить сам инфу.
ру источник https://secretmag.ru/investment/stalo-izvestno-...
en источник https://www.bloomberg.com/news/articles/2024-03...
Пока всё на уровне слухов и планов, но очевидно всё это дело будет принято так как стране нужны деньги на ведение войны, восстановление вновь полученных территорий. Подадут под соусом кто не на фронте и зарабатывает "много" - помогайте деньгами! Тем более выборы прошли, можно снова вертеть плебс как душе угодно. С текущей инфляцией, через лет 5 даже простой работяга будет платить 15% НДФЛ. Компании тоже заставят платить повышенный налог, по факту это ляжет обременением на зарплаты работягам, там где раньше компания могла поднять зп, теперь скажет мол в связи с новыми налогами индексировать зп не получиться. За всё всегда платит конечный потребитель - физик.
По сути это своеобразное скрытое повышение налогов для населения.
Джу
19.03.2024 03:58
1
Ниндзя правильно делает что покупает жилую недвижку, в РФ как в западной Европе через примерно 10 лет будет полная жопа с такой недвижимостью, никто её из работяг себе позволить не сможет. Ипотеку будут платить всю жизнь и это не гипербола.
84148
19.03.2024 05:08
 
8
Ниндзя правильно делает что покупает жилую недвижку, в РФ как в западной Европе через примерно 10 лет будет полная жопа с такой недвижимостью, никто её из работяг себе позволить не сможет. Ипотеку будут платить всю жизнь и это не гипербола.
Вы говорите, как финансовые пропагандисты, продвигающие план А. Аналитики же рассматривают сценарии. Начитавшись блумберга, можно приехать на Яху. По-моему, очень однобоко. Доброе утро.
неТОТ !
19.03.2024 07:05
 
Бойся буржуй! Согласен на то что на 2-ю и последующие квартиры налог должен быть поднят! А то понакупят десять квартир, а людям жить не где!!!!


хотя в нащей стране пошли разговоры что народ должен не "владеть", а "снимать", могут такими налогами заставить народ переселяться из собственного в какое-то сьемное жилье, или собственность на жилье анулировать и отдавать свои квартиры гос-ву, а самим их просто арендовать!
С 20% до 25% поднимут, уже все в теме. 5% не критично, но каких-то условных 400р ждать не стоит.
Джу, не неси ересь. Где и про какой налог разговор?
"С 20% до 25% поднимут, уже все в теме." Я про это выражение, о каком налоге разговор?
Кощей
19.03.2024 07:06
 
что такое пищевой рефлекс у хищника или мойте руки перед тем, как войти в зону контакта, особенно после того, как покормили кота мясом)
Показать в полный размер
хватка мертвая, констрикция пальца ощутимая. Не завидую тем, кто отошел в мир иной после объятий удава или питона
Дело в том что Кощей от природы паталогически не брезглив, иногда мне кажется что я готов сьесть лягушку живьём
неТОТ !
19.03.2024 07:09
1
Брехливый, ты когда людям в телеге сбросишь своего робота, чтобы твой крепостной)) народ зарабатывал!?????
что такое пищевой рефлекс у хищника или мойте руки перед тем, как войти в зону контакта, особенно после того, как покормили кота мясом)
Показать в полный размер
хватка мертвая, констрикция пальца ощутимая. Не завидую тем, кто отошел в мир иной после объятий удава или питона
Дело в том что Кощей от природы паталогически не брезглив, иногда мне кажется что я готов сьесть лягушку живьём
andrey061274
19.03.2024 07:10
1
что такое пищевой рефлекс у хищника или мойте руки перед тем, как войти в зону контакта, особенно после того, как покормили кота мясом)
Показать в полный размер
хватка мертвая, констрикция пальца ощутимая. Не завидую тем, кто отошел в мир иной после объятий удава или питона
Дело в том что Кощей от природы паталогически не брезглив, иногда мне кажется что я готов сьесть лягушку живьём
Тебе можно в конкурсе поучаствовать: "Голые и Напуганные", выживание на острове каком-нибудь
Кощей
19.03.2024 07:13
 
неТОТ !
19.03.2024 07:14
 
какие мысли по сберу и мамбе на сегодня?
смотрю у тебя рейтинг большой!
Дело в том что Кощей от природы паталогически не брезглив, иногда мне кажется что я готов сьесть лягушку живьём
Тебе можно в конкурсе поучаствовать: "Голые и Напуганные", выживание на острове каком-нибудь
Кощей
19.03.2024 07:17
 
Брехливый, ты когда людям в телеге сбросишь своего робота, чтобы твой крепостной)) народ зарабатывал!?????
Дело в том что Кощей от природы паталогически не брезглив, иногда мне кажется что я готов сьесть лягушку живьём
я предложил Джу (российский фин-виз создать) чтоб платформа сама выдавала в каких бумагах паттерны сформированы кочерга в том числе , пока занят он 50 % акций ему предложил
неТОТ !
19.03.2024 07:20
1
давайте, надо что-то делать! торговать по звездам и собственным гороскопам это не дело!
расшифруй про 50% акций?
если начнется постоянный доход от реальных рекомендаций, идей, роботов и т.п, готов отстегивать ренту!
Брехливый, ты когда людям в телеге сбросишь своего робота, чтобы твой крепостной)) народ зарабатывал!?????
я предложил Джу (российский фин-виз создать) чтоб платформа сама выдавала в каких бумагах паттерны сформированы кочерга в том числе , пока занят он 50 % акций ему предложил
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.41−6.8 (−2.21%)17:28
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.48−7.74 (−2.51%)17:28
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 253.35−267.53 (−10.61%)17:43
RTSI949.34−156.86 (−14.18%)17:43
DJ Industrial51 868.67+201.83 (+0.39%)17:28
S&P 5007 385.38+19.92 (+0.27%)17:28
NASDAQ Comp25 670.2499+83.2108 (+0.33%)17:28
FTSE 10010 467.39+38.54 (+0.37%)17:28
DAX 3024 647.42−246.16 (−0.99%)17:28
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.5−1.2 (−1.65%)17:28
ГАЗПРОМ ао99.02−2.89 (−2.84%)17:28
ГМКНорНик120.9−6.9 (−5.40%)17:28
ЛУКОЙЛ4 172−101 (−2.36%)17:28
Полюс1 908.2−89.2 (−4.47%)17:28
Роснефть303.65−12.35 (−3.91%)17:28
РусГидро0.3049−0.0207 (−6.36%)17:28
Сбербанк300.41−6.8 (−2.21%)17:28

Курсы валют

EUR1.13455−0.00373 (−0.33%)17:28
GBP1.3157−0.0044 (−0.33%)17:27
JPY161.727+0.212 (+0.13%)17:28
CAD1.42334+0.00273 (+0.19%)17:28
CHF0.81261+0.00321 (+0.40%)17:28
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8859+0.3249 (+0.44%)17:26
EUR/RUB84.957+0.161 (+0.19%)17:26
AUD0.68944−0.00226 (−0.33%)17:28
HKD7.83964−0.00022 (0%)17:28

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.