mfd.ruФорум

Татнефть (TATN)

Новое сообщение | Новая тема |
зефирчик
15.03.2024 21:45
 
На дневном ,график умер 🤣
Пин-код
15.03.2024 21:45
1
Учитывая это и выплату дивидендов в течение девяти месяцев 2023-го в совокупном размере 62,71 руб. на одну акцию, аналитики, опрошенные «Интерфаксом» ждут финальные дивиденды «Татнефти» в размере 28,08 руб. на одну акцию. https://oilcapital.ru/news/2024-03-15/chistaya-...
MarketMaker
15.03.2024 21:51
2
сранный бкс разогнал эту херотень в небеса
писали 120 рублей дививенды будут
прохиндеи
stim87
15.03.2024 21:53
 
s
Будут но потом
сранный бкс разогнал эту херотень в небеса
писали 120 рублей дививенды будут
прохиндеи
Отправлено через мобильное приложение МФД.
MarketMaker
15.03.2024 21:56
1
Будут но потом
сранный бкс разогнал эту херотень в небеса
писали 120 рублей дививенды будут
прохиндеи
дело в том, что татка стоит очень дорого по современным метрикам и ставкам
эти скоты манипулируют рынком
МУР....
15.03.2024 22:29
 
Сообщение удалено автором 16.03.2024 в 10:38.
Водитель лимузина
15.03.2024 22:30
3
Пока мы тут спорим какие будут дивы за хреновый квартал, упускаем другой важный момент: а каким это образом, при таких хороших ценах на нефть и высоком курсе доллара, прибыль оказалась всего 30 млрд? У нас ведь и шинный бизнес расширился и удвоилось количество заправок, а прибыль такая же как была при курсе 50р за доллар и нефти по 60 баксов.
Если эта хрень имеет системный характер (а это мы увидим по отчету за 1кв по РСБУ) то уже будет не важно 50% или 100% заплатят летом, потому что будет ясно, что дальше будет. Я не хочу нагнетать, просто готовлюсь к разным вариантам. Но Вы на всякий случай закидывайте минусами (не забывайте), это очень влияет на размер див
105
16.03.2024 00:44
 
1
сранный бкс разогнал эту херотень в небеса
писали 120 рублей дививенды будут
прохиндеи
Надо просто игнорировать БКС при принятии своих инвестиционных решений)
Гнобитель Гнобителя скотов
16.03.2024 01:15
 
Пока мы тут спорим какие будут дивы за хреновый квартал, упускаем другой важный момент: а каким это образом, при таких хороших ценах на нефть и высоком курсе доллара, прибыль оказалась всего 30 млрд? У нас ведь и шинный бизнес расширился и удвоилось количество заправок, а прибыль такая же как была при курсе 50р за доллар и нефти по 60 баксов.
Если эта хрень имеет системный характер (а это мы увидим по отчету за 1кв по РСБУ) то уже будет не важно 50% или 100% заплатят летом, потому что будет ясно, что дальше будет. Я не хочу нагнетать, просто готовлюсь к разным вариантам. Но Вы на всякий случай закидывайте минусами (не забывайте), это очень влияет на размер див
Было очевидно, что закручивание федералами гаек скажется. Но непонятно, то ли действительно вся информация закрыта и оценить эффекты даже примерно нельзя, то ли конторы не хотят распугивать инвесторов.
156254
16.03.2024 08:01
−2
1
Обратите внимание, в этом году в основном дивиденды до 5 процентов. Далее гэп, который у многих не закроется год или более, Газпром вспомните. И если до 5 октября 2021 года был ростущий тренд у всех акций, то потом пошли вниз. Шаг вперёд и два назад и так лесенкой вниз
Michael Burry
16.03.2024 10:02
2
Обратите внимание, в этом году в основном дивиденды до 5 процентов. Далее гэп, который у многих не закроется
Татка три раза в год дивы платит, вспоминаем!
Отправлено через мобильное приложение МФД.
МУР....
16.03.2024 10:27
 
Сообщение удалено автором 16.03.2024 в 10:38.
Причина: прочитано)
156254
16.03.2024 10:57
 
1
Зачем вспоминать? Что было, то прошло. А сейчас на 400 вниз
Michael Burry
16.03.2024 12:07
2
Зачем вспоминать? Что было, то прошло. А сейчас на 400 вниз
Да ну, чего прошло то?
Ванга?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Votereh
16.03.2024 14:50
1
V
сранный бкс разогнал эту херотень в небеса
писали 120 рублей дививенды будут
прохиндеи
Надо просто игнорировать БКС при принятии своих инвестиционных решений)
не только бкс эту бумагу продвигал)) бкс хорошую аналитику дает, но свои мозги тоже иметь надо, товарищи
stim87
16.03.2024 15:14
 
s
А если человек безмозглый, тогда что?
не только бкс эту бумагу продвигал)) бкс хорошую аналитику дает, но свои мозги тоже иметь надо, товарищи
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Гнобитель Гнобителя скотов
16.03.2024 17:22
 
Надо просто игнорировать БКС при принятии своих инвестиционных решений)
не только бкс эту бумагу продвигал)) бкс хорошую аналитику дает, но свои мозги тоже иметь надо, товарищи
Мистер Смит у них, по-моему, совсем дал
vas61
16.03.2024 17:35
 
v
Анализ отчета
https://t.me/razb0rka/2390

Откуда такие капитальные затраты?
RAZBORKA
16.03.2024 18:17
8
RAZB0RKA отчёта ТАТНЕФТЬ по МСФО 2п'23. Рекордная выручка и налоги

https://t.me/razb0rka/2390

Показать в полный размер

#ТАТНЕФТЬ
Водитель лимузина
16.03.2024 18:30
−1
А если человек безмозглый, тогда что?
не только бкс эту бумагу продвигал)) бкс хорошую аналитику дает, но свои мозги тоже иметь надо, товарищи
держаться по-дальше от финансовых рынков и стараться зарабатывать другим местом
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Татнфт 3ао
Татнфт 3ао460−8.3 (−1.77%)14:37
График Татнфт 3ап
Татнфт 3ап437.4−5.5 (−1.24%)14:37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 227.4−293.48 (−11.64%)14:52
RTSI927.72−178.48 (−16.13%)14:52
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 441.27−88.62 (−0.84%)14:37
DAX 3024 684.24−310.59 (−1.24%)14:37
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.25+0.465 (+0.66%)14:37
ГАЗПРОМ ао96.79−1.28 (−1.31%)14:37
ГМКНорНик121.74+0.8 (+0.66%)14:37
ЛУКОЙЛ4 157.5+25 (+0.60%)14:37
Полюс1 920+2.2 (+0.11%)14:37
Роснефть308.9−0.45 (−0.15%)14:37
РусГидро0.2951−0.0064 (−2.12%)14:37
Сбербанк292.19−2.97 (−1.01%)14:37

Курсы валют

EUR1.13995+0.00289 (+0.25%)14:37
GBP1.3218+0.0027 (+0.20%)14:37
JPY161.639−0.122 (−0.08%)14:37
CAD1.41827−0.00123 (−0.09%)14:37
CHF0.80855−0.00105 (−0.13%)14:37
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.64+1.8 (+2.37%)14:37
EUR/RUB88.416+2.139 (+2.48%)14:35
AUD0.69023−0.00057 (−0.08%)14:37
HKD7.84256+0.00316 (+0.04%)14:37
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.