mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Алека
08.03.2024 13:39
 
Умный дядька,давно его смотрю,верит в дивы 25 руб👍😉
https://youtu.be/c-voVxAzZUI?si=e1r-UCR_uRY9bdZE
Верит в сказки про целую нитку Северного Потока. Умный дядька, видно из плоскоземельщиков.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.03.2024 13:42
 
С чего это? В хозяйстве все пригодится
Или у нас огромные бюджеты в сравнении с теми же странами Европы, которые "загнивают"?)
Сектор "бюджет" на барабане! Сравнительную таблицу бюджетов разных стран - в студию)
Зачем ? Бюджет можно сделать любой) Печатай макулатуру-деньги сколько угодно и цифры на экране.
Почему с капой ГП также нельзя?
Сделайте капу ГП "любой", в чем проблема?
Или как до практики доходим, начинаем плавать по дну и искать второе потом?
Эжен
08.03.2024 14:01
2
Э
Женщин-газпромниц с праздником!
https://www.youtube.com/watch?v=xaNrK48-rL8
Гнобитель Гнобителя скотов
08.03.2024 14:24
 
Зачем ? Бюджет можно сделать любой) Печатай макулатуру-деньги сколько угодно и цифры на экране.
Почему с капой ГП также нельзя?
Сделайте капу ГП "любой", в чем проблема?
Или как до практики доходим, начинаем плавать по дну и искать второе потом?
Чтобы сделать, нужно полным иммунитетом обладать. Такое лицо одно на всю страну и его не очень интересует че там в этих наших биржах происходит. Может иранскими наработками воспользуются.
Wings
08.03.2024 14:27
 
Зачем ? Бюджет можно сделать любой) Печатай макулатуру-деньги сколько угодно и цифры на экране.
В теории да, но вот с ФНБ как-то неудобно получается. Сотни тонн золота и миллиарды всякого уже испарились.
Всякие там фонды и тд. это сказки для бедных)
Wings
08.03.2024 14:31
1
Зачем ? Бюджет можно сделать любой) Печатай макулатуру-деньги сколько угодно и цифры на экране.
Почему с капой ГП также нельзя?
Сделайте капу ГП "любой", в чем проблема?
Или как до практики доходим, начинаем плавать по дну и искать второе потом?
Ответьте на вопрос: Зачем нужны деньги ? Что это за инструмент ? И все встанет на свои места
Гнобитель Гнобителя скотов
08.03.2024 14:33
1
В теории да, но вот с ФНБ как-то неудобно получается. Сотни тонн золота и миллиарды всякого уже испарились.
Всякие там фонды и тд. это сказки для бедных)
Так и есть. Номинально предполагалось использовать во время всяких нестабильностей - поддержка пенсионеров, бедных и т.д. А по факту поддерживают богатых во время грандиозного прорыва в экономике
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.03.2024 14:33
 
Почему с капой ГП также нельзя?
Сделайте капу ГП "любой", в чем проблема?
Или как до практики доходим, начинаем плавать по дну и искать второе потом?
Ответьте на вопрос: Зачем нужны деньги ? Что это за инструмент ? И все встанет на свои места
После сравнительной таблицы бюджетов - безусловно ответим на все ваши вопросы
Wings
08.03.2024 14:37
 
Всякие там фонды и тд. это сказки для бедных)
Так и есть. Номинально предполагалось использовать во время всяких нестабильностей - поддержка пенсионеров, бедных и т.д. А по факту поддерживают богатых во время грандиозного прорыва в экономике
Экономике
Wings
08.03.2024 14:38
1
Ответьте на вопрос: Зачем нужны деньги ? Что это за инструмент ? И все встанет на свои места
После сравнительной таблицы бюджетов - безусловно ответим на все ваши вопросы
Зачем мне искать какие-то таблицы ? Ответы я и так знаю.
Философ 60
08.03.2024 14:50
4
Добрый день дамы и господа. Поздравляю женщин с праздником 8 марта. А теперь немного политики. Оказывается Германия уже поставила 100 ракет Taurus на Украину. Запад поднимает эскалацию еще на один уровень. Все становится печальней и печальней. Держимся и смотрим за ситуацией в мире. Надеюсь до серьезноо столкновения между НАТО и РФ. не дойдет . Но держим руку на пульсе.
Виктор...
08.03.2024 14:57
2
Оказывается Гериания уже поставила 100 ракет Taurus на Украину. Запад поднимает эскалацию еще на один уровень. Все становится печальней и печальней. Держимся и смотрим за ситуацией в мире. Надеюсь до серьезноо столкновения между НАТО и РФ. не дойдет . Но держим руку на пульсе.
А я надеюсь, что дойдёт... Хватит уже тянуть кота за хвост... Надо по ним серьёзно вдарить...

Как говорили нам на военной кафедре:

- Мы ещё проедем на белом танке мимо Пентагона!!...

Воот.
Философ 60
08.03.2024 15:12
2
Оказывается Гериания уже поставила 100 ракет Taurus на Украину. Запад поднимает эскалацию еще на один уровень. Все становится печальней и печальней. Держимся и смотрим за ситуацией в мире. Надеюсь до серьезноо столкновения между НАТО и РФ. не дойдет . Но держим руку на пульсе.
А я надеюсь, что дойдёт... Хватит уже тянуть кота за хвост... Надо по ним серьёзно вдарить...

Как говорили нам на военной кафедре:

- Мы ещё проедем на белом танке мимо Пентагона!!...

Воот.
Ударит мы всегда успеем. Надо поставить хуситам любые ракеты. Пусть топят британские и американские корабли. Пусть бьют ракетами по американским базам. Если что мы не причём. Это все повстанцы хуситы. Точно то что они делают на Украине. Сбивают своими Петриотами наши гражданские самолеты. Когда сбили самолет с украинскими военопленными. Но там погибли и 9 наших ребят. Надо быть хитрей.
sarychin
08.03.2024 15:16
7
ВСЕХ ДАМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА!
босый ниндзя
08.03.2024 15:18
 
После сравнительной таблицы бюджетов - безусловно ответим на все ваши вопросы
Зачем мне искать какие-то таблицы ? Ответы я и так знаю.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.03.2024 15:43
 
После сравнительной таблицы бюджетов - безусловно ответим на все ваши вопросы
Зачем мне искать какие-то таблицы ? Ответы я и так знаю.
Не только вы знаете
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.03.2024 15:56
 
https://www.youtube.com/watch?v=9roS8QpO9DY
На злобу дня, как говорится
Wings
08.03.2024 16:20
 
Зачем мне искать какие-то таблицы ? Ответы я и так знаю.
Сейчас брат) роботы вкалывают

https://youtu.be/pURqi3pupho?feature=shared
$$$Добрый Вечен$$$
08.03.2024 16:24
 
Гнобитель Гнобителя скотов
08.03.2024 16:46
 
Оказывается Гериания уже поставила 100 ракет Taurus на Украину. Запад поднимает эскалацию еще на один уровень. Все становится печальней и печальней. Держимся и смотрим за ситуацией в мире. Надеюсь до серьезноо столкновения между НАТО и РФ. не дойдет . Но держим руку на пульсе.
А я надеюсь, что дойдёт... Хватит уже тянуть кота за хвост... Надо по ним серьёзно вдарить...

Как говорили нам на военной кафедре:

- Мы ещё проедем на белом танке мимо Пентагона!!...

Воот.
Спецы из отрасли говорят на новых танках сейчас дорого ездить, поэтому только постоять на каком-нибудь достижении северокорейской мысли.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14256−0.00018 (−0.02%)01:42
GBP1.3246+0.0002 (+0.02%)01:42
JPY161.597+0.062 (+0.04%)01:42
CAD1.41608+0.00026 (+0.02%)01:42
CHF0.80891+0.0007 (+0.09%)01:42
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2514+0.0209 (+0.03%)01:41
EUR/RUB84.831−0.009 (−0.01%)01:41
AUD0.69977−0.00026 (−0.04%)01:42
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)01:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.