mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Прокурор
01.03.2024 15:01
−3
П
Сорри, ситуация то изменилась . Если бы все было так же, когда были обещания, то все бы исполнилось!
Что изменилось? Как врали так и врут без стыда и совести. Просто это никому не нужно. Вот и все.
Попрошу жертвам пропаганды поставить меня в игнор. Зачем лепить минусы. Мне ваша правда не нужна, как и вам моя.
Друг.
01.03.2024 15:03
 
В Европе оказалось так много газа, что идея хранить его на Украине становится привлекательной.
https://www.profinance.ru/news/2024/03/01/cbmp-...
Регион рискует исчерпать собственные мощности по закачке газа. Мягкая погода и низкий спрос привели к снижению потребностей в зимнем топливе
Экономика Китая терпит удар из-за замедления производственной деятельности
https://www.profinance.ru/news/2024/03/01/cbmk-...
Производственный PMI падает пятый месяц, когда Пекин готовится обнародовать целевой показатель роста на ежегодной сессии парламента
Виктор...
01.03.2024 15:09
1
Беда Рубини в том, что он не член Бильдербергского клуба и нисколечко не масон))
Знаменитый Кондратьев, величайший гений, тоже придумал Волны, но его расстреляли...))
Рубини по национальности еврей... Был ли он масоном я не знаю...

Но, когда я читаю рядом слова - еврей и масон... Я всегда вспоминаю такой стишок:

Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог.
Довели жидомасоны
Русский овощ - кабачок!!...

))))))

Воот.
ilive
01.03.2024 15:26
 
Что изменилось? Как врали так и врут без стыда и совести. Просто это никому не нужно. Вот и все.
Попрошу жертвам пропаганды поставить меня в игнор. Зачем лепить минусы. Мне ваша правда не нужна, как и вам моя.
Ты не объективен!
К политике нельзя применять такие слова, как "Ложь". Это не ЕГЭ.
Управление государством, это не семечки в переходе продавать.
SobesedNic
01.03.2024 15:28
1
❗️Банк России в течение 2024 года может снизить ключевую ставку до 12-13% годовых, об этом ТАСС в кулуарах 17-й Зерновой конференции сообщил главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач.

"Я думаю они (ЦБ РФ) снизят ключевую ставку. Могут начать даже в апреле, в конце года - даже до 12-13%", - сообщил Клепач.
Эжен
01.03.2024 15:35
 
Э
Беда Рубини в том, что он не член Бильдербергского клуба и нисколечко не масон))
Знаменитый Кондратьев, величайший гений, тоже придумал Волны, но его расстреляли...))
Рубини по национальности еврей... Был ли он масоном я не знаю...

Но, когда я читаю рядом слова - еврей и масон... Я всегда вспоминаю такой стишок:

Никогда на патиссоны
Я без слёз смотреть не мог.
Довели жидомасоны
Русский овощ - кабачок!!...

))))))

Воот.
"Слышишь, ветер у дверей. Ты не плачь, что еврей.
Вдарит между глаз мороз – сразу станешь курнос,"..
(Розенбаум ..из песни)
ilive
01.03.2024 15:35
3
Если в стране работающая семья может купить себе жилье и авто, в кредит. В течении максимум 20 лет погасить долг, не обделяя себя отпуском. То такую страну, я считаю, замечательной страной!
К счастью, в нашей стране, такая возможность есть!
Наша страна, Россия, замечательная страна!
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.03.2024 15:41
1
Если в стране работающая семья может купить себе жилье и авто, в кредит. В течении максимум 20 лет погасить долг, не обделяя себя отпуском. То такую страну, я считаю, замечательной страной!
К счастью, в нашей стране, такая возможность есть!
Наша страна, Россия, замечательная страна!
Правда за 20 лет всякое может случиться и останешься без трусов. %ставки конские. Да даже на таких условиях вы уверены, что "каждая работающая семья" можете себе это позволить?
Чрезмерно оптимистично как-то
Наверное кто-то и разделит ваш оптимизм, но вряд ли таковых будет очень много
В замечательной стране много нерешённых проблем еще.
ilive
01.03.2024 15:45
1
Если в стране работающая семья может купить себе жилье и авто, в кредит. В течении максимум 20 лет погасить долг, не обделяя себя отпуском. То такую страну, я считаю, замечательной страной!
К счастью, в нашей стране, такая возможность есть!
Наша страна, Россия, замечательная страна!
Правда за 20 лет всякое может случиться и останешься без трусов. %ставки конские. Да даже на таких условиях вы уверены, что "каждая работающая семья" можете себе это позволить?
Чрезмерно оптимистично как-то
Наверное кто-то разделит ваш оптимизм, но вряд ли таковых будет много
1. Ставки конские временное явление.
2. ФАКТ, за 20 лет, инфляция съедает стоимость кредита, и по истечении срока его погашения, ты остаешься даже в плюсе.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.03.2024 15:46
 
Правда за 20 лет всякое может случиться и останешься без трусов. %ставки конские. Да даже на таких условиях вы уверены, что "каждая работающая семья" можете себе это позволить?
Чрезмерно оптимистично как-то
Наверное кто-то разделит ваш оптимизм, но вряд ли таковых будет много
1. Ставки конские временное явление.
2. ФАКТ, за 20 лет, инфляция съедает стоимость кредита, и по истечении срока его погашения, ты остаешься даже в плюсе.
Не факт, не факт.
Как фактом может быть по существу прогноз?)
Чрезмерный оптимизм
riedle
01.03.2024 15:46
0
❗️Банк России в течение 2024 года может снизить ключевую ставку до 12-13% годовых, об этом ТАСС в кулуарах 17-й Зерновой конференции сообщил главный экономист ВЭБ.РФ Андрей Клепач.

"Я думаю они (ЦБ РФ) снизят ключевую ставку. Могут начать даже в апреле, в конце года - даже до 12-13%", - сообщил Клепач.
Рынок первичного жилья, по нашему мнению, перегрет, и во второй половине прошлого года ипотека ежемесячно росла в среднем на 3,2% — глава ЦБ Набиуллина.

@nedvizhna24
Отправлено через мобильное приложение МФД.
ilive
01.03.2024 15:50
 
1. Ставки конские временное явление.
2. ФАКТ, за 20 лет, инфляция съедает стоимость кредита, и по истечении срока его погашения, ты остаешься даже в плюсе.
Не факт, не факт.
Как фактом может быть по существу прогноз?)
А ты посчитай, за прошлые периоды, и сравни сумму по выплаченным процентам и увеличенную стоимость объектов: авто, недвижимость.
Прокурор
01.03.2024 15:51
−1
П
Что изменилось? Как врали так и врут без стыда и совести. Просто это никому не нужно. Вот и все.
Попрошу жертвам пропаганды поставить меня в игнор. Зачем лепить минусы. Мне ваша правда не нужна, как и вам моя.
Вы реально зомбированые что-ли? Читать умеете и уважать мнение других?
SigurD
01.03.2024 15:54
1
Золотые слова, хотя он думаю в наши акции вкладывает, ну тоже вариант. Хотя ожидателям краха США я бы посоветовал задуматься, что тогда будет у нас в стране, и даже акции газика не спасут.
От чего спасут? От заморозки?
А что спасет? Я не уверен что есть защитные активы.
Ну я не экономист, могу быть не прав, но соглашусь с Демурой - золото спасет, про тушенку не будем. А спасет не от заморозки, а от катастрофического падения аля 1998 год. Падение США(не совсем понимаю, что они под этими словами ожидают, отказ от внешних обязательств чтоли?), приведет к большим проблемам в КНР и по всему миру, и к падению спроса на все кроме золота. Думаю если кто от этого в итоге выиграет понятно - США. Кстати доллар США с 1850-х годов все еще законная денежная единица.
Мир в экономике
01.03.2024 16:02
1
Болгария прекращает импорт нефти из России — Интерфакс
ilive
01.03.2024 16:02
 
От чего спасут? От заморозки?
А что спасет? Я не уверен что есть защитные активы.
Ну я не экономист, могу быть не прав, но соглашусь с Демурой - золото спасет, про тушенку не будем. А спасет не от заморозки, а от катастрофического падения аля 1998 год. Падение США(не совсем понимаю, что они под этими словами ожидают, отказ от внешних обязательств чтоли?), приведет к большим проблемам в КНР и по всему миру, и к падению спроса на все кроме золота. Думаю если кто от этого в итоге выиграет понятно - США. Кстати доллар США с 1850-х годов все еще законная денежная единица.
Золото слишком распиарено. Уже в супермаркетах США начали продавать https://zoloto-md.ru/info/analytics/v-kanade-i-...
Если пенсионеры пойдут покупать золото, самое время его шортить. Народная мудрость
Мир в экономике
01.03.2024 16:05
2
От чего спасут? От заморозки?
А что спасет? Я не уверен что есть защитные активы.
Ну я не экономист, могу быть не прав, но соглашусь с Демурой - золото спасет, про тушенку не будем. А спасет не от заморозки, а от катастрофического падения аля 1998 год. Падение США(не совсем понимаю, что они под этими словами ожидают, отказ от внешних обязательств чтоли?), приведет к большим проблемам в КНР и по всему миру, и к падению спроса на все кроме золота. Думаю если кто от этого в итоге выиграет понятно - США. Кстати доллар США с 1850-х годов все еще законная денежная единица.
Демура идиот, простите.
он про это золото с начала 10х твердит. кто его слушал уже упустили за 10 лет всю доходность рынка и облигаций.

ему, как пенсу, простительно, они больны своим золотом.
а я напомню, оно дохода не приносит, а с чего ему в цене расти - не ясно, одни предубеждения в цене. просто железка неликвидная
Философ 60
01.03.2024 16:14
0
Если доллар упадет то рубль просто уйдет в труху. Если верите в падение доллара тогда смысл держать рубль пропадает от слова совсем.
Elmarit
01.03.2024 16:17
 
Сообщение удалено автором 01.03.2024 в 16:18.
SigurD
01.03.2024 16:17
 
Если в стране работающая семья может купить себе жилье и авто, в кредит. В течении максимум 20 лет погасить долг, не обделяя себя отпуском. То такую страну, я считаю, замечательной страной!
К счастью, в нашей стране, такая возможность есть!
Наша страна, Россия, замечательная страна!
Вы знаете чему равна медианная заработная плата в стране - то есть половина работающих получает меньше, а остальная половина больше. В районе 40 тыс рублей. Сможет семья с доходом в 80 тыс осуществить задуманное вами?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.33+3.17 (+3.20%)17:53
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 339.37−181.51 (−7.20%)18:08
RTSI987.61−118.59 (−10.72%)18:08
DJ Industrial51 721.67+8.96 (+0.02%)17:53
S&P 5007 414.56−58.23 (−0.78%)17:53
NASDAQ Comp25 791.4655−375.1363 (−1.43%)17:53
FTSE 10010 457.94+20.09 (+0.19%)17:53
DAX 3024 959.57−180.12 (−0.72%)17:53
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.93+1.875 (+2.64%)17:53
ГАЗПРОМ ао102.33+3.17 (+3.20%)17:53
ГМКНорНик128.26−2.02 (−1.55%)17:53
ЛУКОЙЛ4 276+216 (+5.32%)17:53
Полюс2 003.8+9.2 (+0.46%)17:53
Роснефть315.8+15.3 (+5.09%)17:53
РусГидро0.3256+0.007 (+2.20%)17:53
Сбербанк307.7+5.77 (+1.91%)17:53

Курсы валют

EUR1.13813−0.00461 (−0.40%)17:53
GBP1.32−0.0044 (−0.33%)17:53
JPY161.521−0.014 (−0.01%)17:53
CAD1.41936+0.00354 (+0.25%)17:53
CHF0.80961+0.0014 (+0.17%)17:53
CNY6.7889+0.0149 (+0.22%)17:50
RUR74.5019+0.2714 (+0.37%)17:51
EUR/RUB84.783−0.057 (−0.07%)17:51
AUD0.69321−0.00682 (−0.97%)17:53
HKD7.8409+0.00088 (+0.01%)17:53
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.