я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
все просто каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30% здесь плата им не почасовая. сдельная кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену Присоединяйся, будь смелым!
я тоже присоединюсь))) скок будут платить участникам?)))))
все просто каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30% здесь плата им не почасовая. сдельная кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену Присоединяйся, будь смелым!
все просто каждый день участнику/ам -5% от депо отдаешь, а где и все 30% здесь плата им не почасовая. сдельная кто пенсию участникам, кто з/п, кто стипендию, кто бетона стену Присоединяйся, будь смелым!
Пока все сработало. Новатэк минус, Северсталь плюс, Транснефть плюс.
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
Все эти тех анализы, свечи не мое. Я даже не шорчу и без плечей. Буду тихо продолжать писать свои размышления. Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года? А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Вот вроде есть здравое зерно в Вашем посте. Но я не понимаю, как ГП увеличил поставки газа в Европу по отношению к 2022 году и ранее? За счёт чего? С октября 2022 Северный поток не работает, ремонтировать нет смысла. Кто подрывал, тот пусть ремонтирует или строит новый за свой счёт. А ГП только прокачкой занимается, тогда будут беречь, что построили. Сейчас через Украину прокачивают 42 млн/сутки или 15 млрд в год, через Турцию 30 млрд плюс Китай 25 млрд. То, что увеличили на 50% это мало. Ещё не вышли на пиковую мощность в 38-40 млрд. О Силе Сибири -2 ещё пока только разговоры. Ещё ничего не согласовано и не утверждено. Цена акции, действительно, на данный момент привлекательна. Если посмотреть график с 2012-2017, то болтались в районе 120-160 рублей, но тогда и цена на газ была другой и $$ 40-60 рублей. И сейчас цена 150-170 руб. А сейчас и $$ 85-90, и цена на газ не 120-180 $. Но не стоит забывать, что ГП государственная контора. Поэтому цена бумаги от нас мало зависит. Да у Сбера сейчас хорошие времена. Более 80% населения его клиенты. Кредитов по низким ставкам набрали в предыдущие годы, на этом и будет в ближайшее время держаться. Но потом, если ставка во втором полугодии не начнёт снижаться, может через 2-3 года почувствуем кризис.
P.S. Босого ниндзи на Вас не хватает… ДивиденДы писать нужно в конце через Д, ПродЕкларируют через Е, (Турция будет охранять) с Большой буквы Турция.
Интересно цифры преподносятся очень, как в Советские времена по хлопку. На днях видел, что за год объем поставок нефти в Китай выросла на 23-24%, а выручка всего на 3.5%. Цена нефти же не упала за этот год, в среднем, на 20%, так получается демпингуют для наращивания объемов. А это гуд? Или не гуд...?
Пока все сработало. Новатэк минус, Северсталь плюс, Транснефть плюс.
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям")))) Но ты же не такой!!!)
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям")))) Но ты же не такой!!!)
А теперь... ссылка и реклама "У меня в доверительном управлении (можно пару 0 пририсовать) энная сумма и она приносит моим доверителям N% (главное не переборщить с, чуть-чуть "приукрасить") и все это я не своими мозгами и действиями, а благодаря роботу "имя его по обещанным отчислениям")))) Но ты же не такой!!!)
популярная чувствуется тема
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение! А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца..."))) Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение! А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца..."))) Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение! А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца..."))) Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
На днях встретил старого знакомого. Начал торговать 3 месяца назад. Так спросил его цели и офигел. Цель - научиться и начать учить...))) Не профит нужен от торговли, а стать "блогером"...
Я слишком стар и многое вижу, не глядя на портящееся зрение! А эта тема для молодых, я не про Джу - он как раз разумный, которые "5 минут поварились и уже крутые, как яйца..."))) Я про - кто-то торгует и зарабатывает, а кто-то на "околоторговле" пытается. Г - гармония...))))
На днях встретил старого знакомого. Начал торговать 3 месяца назад. Так спросил его цели и офигел. Цель - научиться и начать учить...))) Не профит нужен от торговли, а стать "блогером"...
ну молодец, чО! просек фишку... Ты передай ему - можно и не учиться чтобы учить - это лишнее... Главное пиар, реклама, хоть какой-то контентик... - подписчики+подписчики - помесячная плата, разные уровни и продукты... "Отзывы" Так быстрее раскачается а то... пока учится... пока депошки терять будет - расхочет
пусть копирует у других (как Веня нам тут таскает - за свои измышления выдает) чуть поменяет - а подписчики увидят что с другими совпадает - охотнее, смелее будут, - лучше платить начнут... пока депошки целы
Пора начинать продавать робота или как минимум курсы. Естественно предварительно создав свой, элитный, не такой как все, телеграмм канал.
Все эти тех анализы, свечи не мое. Я даже не шорчу и без плечей. Буду тихо продолжать писать свои размышления. Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года? А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал. 24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
пусть копирует у других (как Веня нам тут таскает - за свои измышления выдает) чуть поменяет - а подписчики увидят что с другими совпадает - охотнее, смелее будут, - лучше платить начнут... пока депошки целы
Охренеешь, у него одна сделка - купил на все ОВК и держит. ГУРУ, мать его...)))
Все эти тех анализы, свечи не мое. Я даже не шорчу и без плечей. Буду тихо продолжать писать свои размышления. Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года? А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал. 24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
Поспорю, ковид прям виден был - шла жесткая раздачи более месяца.
Все эти тех анализы, свечи не мое. Я даже не шорчу и без плечей. Буду тихо продолжать писать свои размышления. Ну вот какие графики могли предположить ковид или 24 февраля 2022 года? А так, приятно, что кому-то интересно меня читать.
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал. 24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
и ковид видели графики, и свУ царевича, —> и любое событие в будущем Все что графики НЕ знают - ЧТО именно будет - это уж от журналюг по факту узнаем
Ковид не могли, но там своя фишка была уже писал. 24 февраля вагон аналитики было. Опять же писал не раз, запарился повторять.
Поспорю, ковид прям виден был - шла жесткая раздачи более месяца.
согласен, задолго ... как и войну потом Так чо, Джу - ты чего-то не доглядел возможно тогда, если не заметил что готовится рынок задолго до Вот как у рынка это получается - на любой бирже - для меня загадка-загадок Ну, Вселенная видимо так устроена
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.