Срок годности сырых куриных яиц установлен государственным стандартом и составляет: 25 дней для столовых яиц при температуре от 0 до 20 градусов; 7 дней для диетических яиц при той же температуре; 90 дней для яиц, хранящихся при температуре от –2 до 0 градусов.
ЦБ принял решение по ключевой ставке Лера Букина 15 декабря, 13:31
Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 100 б.п., до 16,00% годовых. Об этом регулятор объявил в опубликованном пресс-релизе. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/51951418/?...
странные вещи буквально за неделю, обсуждал с бывшей коллегой морские перевозки, звонок с неизвестного номера, типа вы интересуетесь морскими перевозками, вроде в тотже день позже или на следующий, случайно вон клип музкальный включил и бац звонок с неизвестного номера - типа того вы хотите научиться петь, мне стало смешно не дослушал и положил трубку, еще пара неизвестных было в непринятых, не перезванивал, не знаю кто и зачем звонил...
в 2 случаях звонил не робот а точно люди, странные совпадения, какая связь кстати вообще непонятно???
Популярная российская блогерша раскрыла свой заработок Тиктокерша Адушкина рассказала, что заработала 10 миллионов рублей за месяц
20-летняя популярная российская тиктокерша Катя Адушкина раскрыла свой заработок. В интервью журналистке Мадонне Мур, доступном на YouTube, она рассказала, что за самый прибыльный месяц заработала десять миллионов рублей.
«Десять [миллионов рублей]», — ответила блогерша на вопрос о самой большой сумме, которую она заработала за один месяц. Адушкина также добавила, что до 18 лет не знала, сколько она зарабатывает. «Я не знаю, сколько было до 18 лет, это правда, возможно, там были другие какие-то суммы», — пояснила она.
Тиктокерша отметила, что заработанные деньги она обычно вкладывает в свое продвижение.
Ранее Адушкина развенчала популярный миф о том, что блогеры много зарабатывают без больших усилий. Она подчеркнула, что красивая картинка, которую инфлюэнсер транслирует своей аудитории, достигается упорной работой. https://lenta.ru/news/2023/12/15/money/
непонял тиктокерша, блогерша или инфлюэнсер?
я не понимаю как она не знает сколько зарабатывает? как она декларацию сдает? там же необходимо указать сумму дохода, чтобы тотже налог рассчитать??? странно
Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Круза о ее любви к роскоши Бывший муж Хайровой Цветков предупредил Тома Круза о ее любви к роскошным вещам
Бывший муж Эльсины Хайровой, которую заподозрили в романе с голливудским актером Томом Крузом, предупредил последнего о ее любви к роскоши. На эту тему алмазный магнат Дмитрий Цветков высказался в интервью Daily Mail.
Российский олигарх рассказал журналистам, что дочь экс-депутата Госдумы Рината Хайрова, с которой он состоял в браке 11 лет, регулярно тратила его деньги на одежду, обувь и аксессуары люксовых брендов. По его словам, за время отношений он потратил 10 миллионов фунтов стерлингов на вещи, а также два миллиона фунтов стерлингов на сумки для бывшей жены. ... https://lenta.ru/news/2023/12/15/byvshiy-muzh-d...
более 200 млн. рублей на сумки зачем столько сумок??? деньги чтоли хранить... понятно там рюкзак и сумка для поездок, зачем много сумок не понимаю, ну да бывает там у рюкзака молния сломалась, нужно поменять, я вот так подумал я наверное и 10 тыр. на сумки не потратил
Игорь Ротенберг продал долю в операторе «Платона» Игорь Ротенберг вышел из капитала оператора «Платона» Игорь Ротенберг, владевший 23,5% оператора системы взимания платы с проезда большегрузов по автотрассам «Платон», выходит из капитала компании. Свою долю он планирует продать другому ее акционеру и гендиректору Антону Замкову
Игорь Ротенберг продал долю в операторе «Платона» Игорь Ротенберг вышел из капитала оператора «Платона» Игорь Ротенберг, владевший 23,5% оператора системы взимания платы с проезда большегрузов по автотрассам «Платон», выходит из капитала компании. Свою долю он планирует продать другому ее акционеру и гендиректору Антону Замкову
Акции Совкомбанка взлетели почти на 30% в первый день торгов после IPO Бумаги банка начали торговаться на Мосбирже под тикером SVCB. Его IPO стало первым в банковском секторе России с 2015 года
Morgan Stanley: Центробанк Турции на следующей неделе повысит ставку на 250 базисных пунктов 15.12.2023 16:03
Но уже по итогам января 2024 года ставка в стране будет составлять 45% годовых.
Morgan Stanley исходя из прогноза по инфляции ожидает, что Центральный банк Турции повысит базовую ставку на 250 базисных пунктов на заседании на следующей неделе.
Экономисты банка, в том числе Алина Слюсарчук, ожидают дополнительного повышения ставки на 250 базисных пунктов в январе до конечного уровня 45%.
«Мы будем следить за заявлением ЦБ в поисках каких-либо конкретных сигналов на следующий месяц», — говорится в аналитической записке банка.
Комитет по денежно-кредитной политике мог бы «оставить дверь открытой для дальнейших повышений в зависимости от прогноза инфляции, даже после того, как он сигнализирует об окончании текущего цикла ужесточения, который, как мы видим, произойдет в январе».
Эксперты Morgan Stanley отмечают растущие риски для прогнозируемого центральным банком пути дезинфляции, согласно которому инфляция на конец 2024 года составит 36% в базисе год к году.
«Мы ожидаем снижения общей инфляции до 42,3% в декабре 2024 года»
Как ожидается, годовая инфляция достигнет пика в 71,6% в мае.
Предстоящая корректировка минимальной заработной платы, которая, по прогнозам MS, составит около 40–45%, и постепенное замедление внутреннего спроса являются одними из факторов, формирующих прогнозы инфляции.
Турция повысила базовую ставку до 40% в ноябре. Следующее заседание ЦБ по вопросу ставок состоится 21 декабря.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.