mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Warren Edward Buffett
02.12.2023 12:30
 
Весной разгон до 120 ( 15 апреля ) , в мае коррекция до 80 . Капа будет 232 ярда ( 2,5 долларов ). Ни какой фантастики . Прошу запомнить !!!
А 60 когда ?
Алексей777
02.12.2023 12:40
 
Весной разгон до 120 ( 15 апреля ) , в мае коррекция до 80 . Капа будет 232 ярда ( 2,5 долларов ). Ни какой фантастики . Прошу запомнить !!!
А 60 когда ?
январь - март 2024
Алексей777
02.12.2023 12:42
 
Весной разгон до 120 ( 15 апреля ) , в мае коррекция до 80 . Капа будет 232 ярда ( 2,5 долларов ). Ни какой фантастики . Прошу запомнить !!!
Да ты ж жгешь
15 апреля я здесь буду . Пообщаемся !!!
Алексей777
02.12.2023 12:50
1
Это Мечел сентябрь 2014 . Также хоронили . Я взял его по 17,3 . Через полтора года дошёл до 219 , но без меня к сожалению. Молодой был - терпения ноль.
Алексей777
02.12.2023 13:00
1
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
Хомяк-на-паровозе!
02.12.2023 13:18
1
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
Ну если действительно оздоровление компании произошло, не будут химичить, то шансы значительно вырасти конечно есть. Может и проекты новые пойдут. Из ПИРа уберут и т. д. Но после всех этих обвалов с допкой я уже боюсь говорить определëнно. Сам акции купил (из стакана), держу. Надеюсь на светлое финансовое будущее. Имхо.
153599
02.12.2023 13:21
−6
1
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
с 24.11.23 тут новый график, и что было до, не повторится никогда
Алексей777
02.12.2023 13:35
1
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
Ну если действительно оздоровление компании произошло, не будут химичить, то шансы значительно вырасти конечно есть. Может и проекты новые пойдут. Из ПИРа уберут и т. д. Но после всех этих обвалов с допкой я уже боюсь говорить определëнно. Сам акции купил (из стакана), держу. Надеюсь на светлое финансовое будущее. Имхо.
... уже боюсь ... Вот и ответ такой низкой цены - страх . Её укатали ниже реалий .
Алексей777
02.12.2023 13:39
1
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
с 24.11.23 тут новый график, и что было до, не повторится никогда
В точности не повторится . Но новый график на СЕВЕР с остановками .
Хомяк-на-паровозе!
02.12.2023 13:46
 
Ну если действительно оздоровление компании произошло, не будут химичить, то шансы значительно вырасти конечно есть. Может и проекты новые пойдут. Из ПИРа уберут и т. д. Но после всех этих обвалов с допкой я уже боюсь говорить определëнно. Сам акции купил (из стакана), держу. Надеюсь на светлое финансовое будущее. Имхо.
... уже боюсь ... Вот и ответ такой низкой цены - страх . Её укатали ниже реалий .
Правильно говорите. Я из тех, кто топил за 500-1000 ещë полгода назад. Облом сильный для многих. Пострадало очень много людей: дураков, умных, разных. Поэтому будем двигаться осторожно. Это не страх, скорее осторожность, внимательность. Думаю, ближайшие 2-3 недели ситуацию сильно прояснят. С уважением
Алексей777
02.12.2023 13:50
0
... уже боюсь ... Вот и ответ такой низкой цены - страх . Её укатали ниже реалий .
Правильно говорите. Я из тех, кто топил за 500-1000 ещë полгода назад. Облом сильный для многих. Пострадало очень много людей: дураков, умных, разных. Поэтому будем двигаться осторожно. Это не страх, скорее осторожность, внимательность. Думаю, ближайшие 2-3 недели ситуацию сильно прояснят. С уважением
давай на ТЫ
Ноготков Денис Александрович
02.12.2023 13:52
1
почему еще не 3?
TerkinA
02.12.2023 13:57
1
почему еще не 3?
Будет газик 120, сбер 90 тогда и тут 3.
FreeFake
02.12.2023 14:19
 
Весной разгон до 120 ( 15 апреля ) , в мае коррекция до 80 . Капа будет 232 ярда ( 2,5 долларов ). Ни какой фантастики . Прошу запомнить !!!
А мне озвучьте, будьте добры, дату когда сей каках будет стоить 48-писсят рублей..?
Алексей777
02.12.2023 14:36
1
Весной разгон до 120 ( 15 апреля ) , в мае коррекция до 80 . Капа будет 232 ярда ( 2,5 долларов ). Ни какой фантастики . Прошу запомнить !!!
А мне озвучьте, будьте добры, дату когда сей каках будет стоить 48-писсят рублей..?
декабрь 2023 - январь 2024 ... и ты забываешь слово КАКАХ
Хомяк-на-паровозе!
02.12.2023 15:51
 
... а может это FLOT октября 2022 . Короче дно уже было - 20,2 (24. 11. 2023 ) Если и макнут ниже , то это именно МАКНУТ с выносом на верх.
Я лично тоже думаю, что ниже 20 не пойдëм, но полной уверенности нет. Попытаюсь объяснить почему.
Какой тренд был в 2023, до сентября? "Манипуляции с трендом вверх".
С сентября? "Манипуляции с трендом вниз".
Сейчас? Скорее всего, начинаются "Манипуляции с трендом вверх".
Какое слово есть во всех названиях? То-то же! Поэтому не стоит сильно болтать. 3 слова молчим, одно говорим. Пусть каждый сам решает, как ему жить.
Посмотрим, что и как будет.
Miyagi
02.12.2023 16:32
1
Отчёт нужен, нужно понимание в чьи руки, поэтому будем плавать пока не прояснится.
ХОТЭЙ
02.12.2023 16:45
 
Зная из Траста и Региона... могу лишь предположить что раздают они в зонах поддержки...
100...50...25...
FreeFake
02.12.2023 17:37
 
А мне озвучьте, будьте добры, дату когда сей каках будет стоить 48-писсят рублей..?
декабрь 2023 - январь 2024 ... и ты забываешь слово КАКАХ
Сейчас любая папира на нашей бирже является КАККАХОЙ!
Оформитель
02.12.2023 18:13
1
Ну если действительно оздоровление компании произошло, не будут химичить, то шансы значительно вырасти конечно есть. Может и проекты новые пойдут. Из ПИРа уберут и т. д. Но после всех этих обвалов с допкой я уже боюсь говорить определëнно. Сам акции купил (из стакана), держу. Надеюсь на светлое финансовое будущее. Имхо.
... уже боюсь ... Вот и ответ такой низкой цены - страх . Её укатали ниже реалий .
действительно, на 80 уже прошла допка по преимуществу, после слив 100 млн акций что получили физики по 9.3 руб, выяснилось что допка на 22 проц что долги гасятся и выкупаются, страхи многие развеялись и появилась определённость но цена даже не 60!!! страх был на гигантской допке, теперь страх на гигантской капе если рост до 100-300-900, этж больше Газпрома)) одни топят за выкуп до 95 проц, другие за то что будет траст лить в рынок т к он купил по 9 руб а я топлю за то что будет обмен части акций траста на активы другой конторы(может и ТМХ) будет холдинг но блокпакет останется у государства-кусок лакомый учитывая проекты в логистике на десятилетия
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао16.52−0.64 (−3.73%)25.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)25.06
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)25.06

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13708+0.00002 (0%)01:01
GBP1.31910 (0%)01:01
JPY161.77+0.009 (+0.01%)01:01
CAD1.4191−0.0004 (−0.03%)01:01
CHF0.80962+0.00002 (0%)01:01
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)25.06
RUR75.840 (0%)01:01
EUR/RUB86.269−0.008 (−0.01%)01:01
AUD0.69085+0.00005 (+0.01%)01:01
HKD7.83969+0.00029 (0%)01:01
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.