mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Blackmaster
30.11.2023 13:47
1
Странно. А я по своей наивности полагал, что бред это когда пересиживаешь в минус 4 бакса, потом выходишь все-же в минусе и то наполовину, неизвестно на что надеясь....
Ну что же время покажет, бред это или не бред. Как я и писал выше 75 по этому варианту всего лишь первая цель.
Дневка.
https://photo-screen.ru/i/VeYfkVE2A
Думаю 75 на следующей неделе, там смотреть, бездна манит ....
https://photo-screen.ru/i/ssvPh6tIy
Танцую с бокалом в руке...
https://www.youtube.com/watch?v=Fft846n0s68
как всегда - корреляция с твоим прогнозом ))
Дракон Горыныч
30.11.2023 14:35
1
Думаю 75 на следующей неделе, там смотреть, бездна манит ....
https://photo-screen.ru/i/ssvPh6tIy
Танцую с бокалом в руке...
https://www.youtube.com/watch?v=Fft846n0s68
как всегда - корреляция с твоим прогнозом ))
Читаешь и помнишь мои прогнозы? Молодец. А я твои чот вообще не смотрю. Ну главное чтоб у тебя всё в порядке было. У меня в порядке. ОПЕК согласовал лям бар. Это мало. Скоро будет Опек+ Посмотрим на них. И амеры ещё не выходили.
https://photo-screen.ru/i/CRodz2ZCR
Феечка
30.11.2023 14:41
 
откуда миллион-то? это только предположение. все результаты во время американской сессии будут ... и там по слухам больше млн.
Blackmaster
30.11.2023 15:04
2
как всегда - корреляция с твоим прогнозом ))
Читаешь и помнишь мои прогнозы? Молодец. А я твои чот вообще не смотрю. Ну главное чтоб у тебя всё в порядке было. У меня в порядке. ОПЕК согласовал лям бар. Это мало. Скоро будет Опек+ Посмотрим на них. И амеры ещё не выходили.
https://photo-screen.ru/i/CRodz2ZCR
конечно читаю, чтобы вдруг с тобой в одну сторону не встать.
И тебе добра
Дракон Горыныч
30.11.2023 17:37
1
Читаешь и помнишь мои прогнозы? Молодец. А я твои чот вообще не смотрю. Ну главное чтоб у тебя всё в порядке было. У меня в порядке. ОПЕК согласовал лям бар. Это мало. Скоро будет Опек+ Посмотрим на них. И амеры ещё не выходили.
https://photo-screen.ru/i/CRodz2ZCR
конечно читаю, чтобы вдруг с тобой в одну сторону не встать.
И тебе добра
Мммм. Так я с начала октября сказал что жи песец. Ты оттуда в лонгах что ли?
$calp R.
30.11.2023 17:57
 
ждём дернут на вынос шорта 100% по жиже
вариант на 89 рассматриваю на вынос шорта
пока бяку не трогаю экспира перекладка смысла нет
Дракон Горыныч
30.11.2023 18:00
1
откуда миллион-то? это только предположение. все результаты во время американской сессии будут ... и там по слухам больше млн.
Сегодня заседания и у ОПЕК, и у ОПЕК+. ОПЕК согласовал миллион. ОПЕК+ ещё заседают.
$calp R.
30.11.2023 18:01
 
сишка то пампует что ли
$calp R.
30.11.2023 18:03
1
откуда миллион-то? это только предположение. все результаты во время американской сессии будут ... и там по слухам больше млн.
Сегодня заседания и у ОПЕК, и у ОПЕК+. ОПЕК согласовал миллион. ОПЕК+ ещё заседают.
поставлю как я шортец на 89.90 вдруг палкой кинут и обратно
Рос и я
30.11.2023 18:05
 
сишка то пампует что ли
лакету нады
баки полные
Рос и я
30.11.2023 18:14
 
BR 1.24 торгуется по 85
Blackmaster
30.11.2023 18:23
 
конечно читаю, чтобы вдруг с тобой в одну сторону не встать.
И тебе добра
Мммм. Так я с начала октября сказал что жи песец. Ты оттуда в лонгах что ли?
ммм, ты весь год пишешь, что жижа на дно, а натгаз на 1.5
и что?
Дракон Горыныч
30.11.2023 18:45
2
Рос и я
30.11.2023 18:46
1
пора бы 76 пробить шалаве
Дракон Горыныч
30.11.2023 18:47
2
Мммм. Так я с начала октября сказал что жи песец. Ты оттуда в лонгах что ли?
ммм, ты весь год пишешь, что жижа на дно, а натгаз на 1.5
и что?
ок, делай всё наоборот, или как ты хочешь
Феечка
30.11.2023 18:48
1
Сегодня заседания и у ОПЕК, и у ОПЕК+. ОПЕК согласовал миллион. ОПЕК+ ещё заседают.
поставлю как я шортец на 89.90 вдруг палкой кинут и обратно
скорее стопы соберут, а потом наверх забросят
Рос и я
30.11.2023 18:54
2
ммм, ты весь год пишешь, что жижа на дно, а натгаз на 1.5
и что?
ок, делай всё наоборот, или как ты хочешь
Показать в полный размер
$calp R.
30.11.2023 19:14
 
поставлю как я шортец на 89.90 вдруг палкой кинут и обратно
скорее стопы соберут, а потом наверх забросят
Ну можно и так.
Рос и я
30.11.2023 19:14
1
пора бы 76 пробить шалаве
там много стопов

половину прошли за час
Феечка
30.11.2023 19:20
 
было 1.66, стало 2 млн. такое себе увеличение. закрыла 1,5 бакса прибыли. щас заново заходить буду. у амеров сёдня экспира по январскому фьючу. до закрытия могут лить. а завтра уже вверх, надеюсь сколько ждать уже можно этот рост
ПС хотя под конец года 1.46 уже было из-за России, так что не все так плохо
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:54
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.845+0.175 (+0.24%)14:57
ГАЗПРОМ ао99.64+0.57 (+0.58%)14:57
ГМКНорНик125.36−1.44 (−1.14%)14:58
ЛУКОЙЛ4 418.5+53.5 (+1.23%)14:57
Полюс1 953.6−21.4 (−1.08%)14:57
Роснефть328.55+9.05 (+2.83%)14:57
РусГидро0.306+0.0028 (+0.92%)14:57
Сбербанк299.99+0.81 (+0.27%)14:57

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.