Надо из стакана такие покупки "вырывать", тогда можно поймать лой "если приложение будет работать без сбоев, последнее время при больших движениях все подвисает" / в сентябре срочный рынок "заблокировали", чтоб физики в шорт встать не успели.
Интересно наблюдать на ММ, как он метаться начинает в шоке от происходящего))
Газпром можно брать только на свои, которые вам не понадобятся ближайшие лет пять-шесть, чтоб вернуть маркету без налога!
Физики "лонг" в два раза увеличили с сентября, юрики шорт почти в три / последних героев добьют и не будет у нас фондового рынка (т.к. с 2021 по 2022 г. бумага впитала в себя более 30% ликвидности)
Вы зачем Виктора высадили? 😀 Он теперь как неприкаенный шляется...
Меня никто не может высадить из Газпрома... Не родился ещё на земле русской такой богатырь...
Воот.
Вить, мне до вашего портфеля конечно далеко, но я тоже превращаюсь в вечного инвестора ГП. Одно радует - за счёт других бумаг в целом портфель не падает, уравновешивают минуса ГП!
Вы зачем Виктора высадили? 😀 Он теперь как неприкаенный шляется...
Меня никто не может высадить из Газпрома... Не родился ещё на земле русской такой богатырь...
Воот.
привет Орелик!Дивы получил по газику по 51 руб за лист,как здесь говоришь у тебя много гумажек!конечно ни кто не может проверить!на дивы живешь!тогда можно про богатырей рассказывать!все есть у тебя!Херес пьешь?
Что творится вокруг СПБ вызывает конечно негативную реакцию, и все смахивает на манипуляцию, и с этим регулятор должен разобраться обязательно, т.к. ходки внутри дня сначала на почти 33% вниз с последующим откупом на 45% от лоу очень попахивает либо инсайдом, либо манипулированием
Россия пригрозила Индии прекращением поставок нефти в случае дальнейшего упорства с оплатой в рупиях. 40 миллиардов долларов задолжала Индия России за нефть. Индия настаивает на оплате российской нефти своими рупиями. Банк России выдал негласный запрет на прием рупий в оплату нефти, вероятно, из-за риска ее девальвации на фоне хронического торгового дефицита и при отсутствии свободного валютного рынка в этой южной стране
Доброе утречко, товарищи инвесторы и спекулянты! Ну что, ждём сегодня продолжение падения рынка? глядишь, смахну пыль с кэша и пристрою мальца в ближайшее время Всем удачного дня и профитных сделок!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.