но! надо учитывать, а сохранятся ли эти активы или их "растащат" санкции и все приближенные
получается 30-50 рублей для спб интересная цена
это у гп актив- гнилые трубы или у мосэнерго - оборудование прошлого поколения в уродливых зданиях. здесь был один актив - люди, участники торгов. их, напомню, нет с прошлого года.
Глава санкт-петербургской фондовой биржи Роман Горюнов заявил, что площадка готова запустить торги биткоинами и другой криптовалютой, как только та будет легализована в России.
труп надо брать за 20-30 процентов от активов но! надо учитывать, а сохранятся ли эти активы или их "растащат" санкции и все приближенные получается 30-50 рублей для спб интересная цена
труп надо брать за 20-30 процентов от активов но! надо учитывать, а сохранятся ли эти активы или их "растащат" санкции и все приближенные получается 30-50 рублей для спб интересная цена
А где ты взял СТОЛЬКО активов???
полгода назад капитал спб на папирку был порядка 150 руб.
и прибыль вроде была миллионов 500 даже
дальше стало не интересно, не отслеживал
что, все растеряли за это время что ли ?
тут кто-нибудь следит за их отчетами или все только в казино играют?
Правительство в Санк-Петербурге.Вы верите что Зенит будет чемпионом.Вы верите ,что биржу Санкт-Петербурга могут закрыть. По 80 все будут входить на долгосрок.Ну биткоинты это будущее. Бирже предется это делать.Вот здесь потенциал роста.ИМХО
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.