ну или, взять как промежуточное движение, соединяет которое другие части, все равно хотя бы полнедельки туда-сюдашку надо ускорений нет... однозначно о завершении нельзя судить что уж имеем
Могу неделями не появляться А ты не можешь,ты же на подсосе от избушки,заполняешь эфир ветки Щас не будешь писать и ветка исчезнет в архиве форума Видишь в чем разница наша?
Могу неделями не появляться А ты не можешь,ты же на подсосе от избушки,заполняешь эфир ветки Щас не будешь писать и ветка исчезнет в архиве форума Видишь в чем разница наша?
Я физик А ты Тролль от избушки Вот я щас легко затыкаюсь на неделю и не появляюсь А ты можешь так? Последний мой пост и я исчез
нееееее...... разница не в этом, а в содержании в головушке стереотипов с 2013го года по настоящий момент - ты не хочешь нести ответственность за свои торговые решения - ищешь виновных,"избушат" (как другие кукела ищут)
27 декабря 2600по Мамбе надо ребята,а в январе на 1900-2200п Не шорчу,так хотца лоя поймать
А собственно на чем ожидается такой пролив? Чет все мегадонят, а суть умалчивают, упадем и все тут. ну после выборов допустим есть шанс, но 50% чет многовато. А зимой то что ожидается такого, что на 50% свалимся ? Опять сво? - так идет уже вроде. Санкции ? - шо, опять? да пофиг уже, ввели уже все. Могилизация 2? - до выборов сомневаюсь, да и -50% не будет на этом. Третья мировая? тогда - 99% будет а не -50% Очкастая ставку до 40-50% поднимет? эт вряд ли. Чет вы народ темните.
Я в любом случае из лонгов выходить не буду, просто интереса ради спрашиваю, мож не знаю чего.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.