mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Euphoria
13.09.2023 15:04
−1
я просто не знаю, кто после такого будет покупать акции данной компании с целью инвестиций? покажите мне его так опускать своих инвесторов, это просто унизительно для любой конторы
Так продавай.. нак.у.й ты их покупаешь?
And_rey_xXx
13.09.2023 15:04
1
Размещение по 1 руб - туда и идем как раз 118руб/100 (разытие) =1,2 красная цена этому г...
Штирлиц любит Vepr_12
13.09.2023 15:04
 
Мама дорогая, как же я успешно выпрыгнул)) до скольки поедим?
Шикардос
13.09.2023 15:05
 
Ш
Надо же
По 110,10 купил и по 122 сразу продал
Всего на лям брал
Сотка в кармане за 3 минуты

Чо то мало таких сказочников здесь,обычно зашкаливает
Юлий♞
13.09.2023 15:05
 
я просто не знаю, кто после такого будет покупать акции данной компании с целью инвестиций? покажите мне его так опускать своих инвесторов, это просто унизительно для любой конторы
Так продавай.. нак.у.й ты их покупаешь?
да я на мелочь - на сдачу..!
TerkinA
13.09.2023 15:06
 
Ну вот, зашёл, вышел, я в афиге
Недовольный всем
13.09.2023 15:06
 
400 лотов взял. Интереса ради. На форуме панику разводят больше. Время рассудит.
Andre123
13.09.2023 15:06
 
A
Кажется с аптеками тоже самое было лет 10 назад. Тоже допку ломанули дикую.
СНАЙПёР
13.09.2023 15:06
 
Акции ОВК упали на 25% за день после того как акционеры одобрили допэмиссию, которая размоет долю текущих акционеров почти в ноль
https://smartlab.news/read/92403-akcii-ovk-upal...
engineer
13.09.2023 15:07
 
Кукан в гтм перешел, только час назад думал об этом
Achilles
13.09.2023 15:07
 
брокеры по маржинам продали
Юлий♞
13.09.2023 15:07
1
а если в плюсе закроется? на шортистах то же бабла поднять можно))
VasyVolody
13.09.2023 15:08
1
Кто нибудь на завтра осмелится позу перенести?
FreeFake
13.09.2023 15:08
0
Вот и не говорите, что мосбиржа, депозитарии и брокеры не в сговоре...
Манипуляции в чистом виде.

Не первая какаха ушатанная, как последняя мочалка в бане...
И не последняя

Хфт рулят.
С 2010-2012 года.
Но особое "развитие" это получило после 25.02.2022.

Так как брокерам нужен оборот. Им нужна комиссия.... И
они хотят кушать.. И не только кушать...
А где его взять(оборот) , если инорезов типа нет......?

Правильно...
Из жирных и жадных хомячков
engineer
13.09.2023 15:08
 
а если в плюсе закроется? на шортистах то же бабла поднять можно))
врятли
ХОТЭЙ
13.09.2023 15:09
4
Гоните Карпуху на меня!!!
Я на 1р стою!!! 😀
Юлий♞
13.09.2023 15:10
 
а если в плюсе закроется? на шортистах то же бабла поднять можно))
врятли
а я не удивлюсь - на шортах хорошо вывозят вверх буаги, пульсят много набилось, любителей пошортить))
engineer
13.09.2023 15:11
 
Сообщение удалено автором 13.09.2023 в 15:11.
Юлий♞
13.09.2023 15:11
 
Гоните Карпуху на меня!!!
Я на 1р стою!!! 😀
а как же по 140? вчера же говорил что всё сметёшь там?
Шикардос
13.09.2023 15:11
 
Ш
Правильно вы говорите

Ща шлаки Отскоки доиграют,где недавно в разы выносили
И вслед за ОВК все ушатают
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.34−3.46 (−16.63%)23:35
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:36
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.895−4.54 (−6.02%)23:35
ГАЗПРОМ ао99.26−5.23 (−5.01%)23:35
ГМКНорНик130.3−1.4 (−1.06%)23:35
ЛУКОЙЛ4 062.5−314.5 (−7.19%)23:35
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)23:35
Роснефть300.2−26.2 (−8.03%)23:35
РусГидро0.3212−0.0143 (−4.26%)23:35
Сбербанк301.94−10.9 (−3.48%)23:35

Курсы валют

EUR1.1427−0.0041 (−0.36%)23:35
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)23:35
JPY161.59+0.31 (+0.19%)23:35
CAD1.41618+0.00128 (+0.09%)23:35
CHF0.80853+0.00213 (+0.26%)23:35
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.245+1.2531 (+1.72%)23:35
EUR/RUB84.839+0.54 (+0.64%)23:35
AUD0.70005−0.00105 (−0.15%)23:35
HKD7.84003+0.00323 (+0.04%)23:36

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.