mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Анат20
10.09.2023 09:20
5
Всем доброго утра и приятного воскресного дня!
ANG
10.09.2023 09:42
 
Создают фон и настроение для будущей торговой недели..

ЕС запретил россиянам ввозить личные автомобили, смартфоны и шампуни

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/09/2023/64fc726...
139301
10.09.2023 09:54
 
1
Создают фон и настроение для будущей торговой недели..

ЕС запретил россиянам ввозить личные автомобили, смартфоны и шампуни

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/09/2023/64fc726...
У них интерес в шортах?)
Вообще восточный экономический форум начался…
139301
10.09.2023 09:54
 
Сообщение удалено автором 10.09.2023 в 10:01.
Причина: .
ANG
10.09.2023 09:58
 
Создают фон и настроение для будущей торговой недели..

ЕС запретил россиянам ввозить личные автомобили, смартфоны и шампуни

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/10/09/2023/64fc726...
У них интерес в шортах?)
Вообще восточный экономический форум начался…
Восток дело тонкое.. Как бы там еще и Карабах на этой неделе не дал о себе знать во всеуслышание!
139301
10.09.2023 10:05
1
1
У них интерес в шортах?)
Вообще восточный экономический форум начался…
Восток дело тонкое.. Как бы там еще и Карабах на этой неделе не дал о себе знать во всеуслышание!
Дальневосточный экономический форум…🤣
ANG
10.09.2023 10:07
1
Восток дело тонкое.. Как бы там еще и Карабах на этой неделе не дал о себе знать во всеуслышание!
Дальневосточный экономический форум…🤣
Каждый видит и принимает информацию как ему надо)))
139301
10.09.2023 10:22
 
1
Дальневосточный экономический форум…🤣
Каждый видит и принимает информацию как ему надо)))
азербайджан Поставляет сейчас в ес 12 млрд газа в год? С Карабахом хочет увеличить?) Даже если и так.., это оч долго и Газпром переориентируется быстрее… Что там еще понимать с продают за бесплатно Газпром?🤣
mr.pavel
10.09.2023 10:43
 
ну и ? шип отрабатывают типа ? так это можно на годы растянуть (в том числе)
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4... График Газпрома в баксе
mr.pavel
10.09.2023 10:44
 
спасибо за ваш вклад
Для того чтобы цену опустить - её нужно заранее поднять.
Выводы давно сделаны и два раза в месяц инвестируются в газовую бумагу
139301
10.09.2023 10:55
 
1
ну и ? шип отрабатывают типа ? так это можно на годы растянуть (в том числе)
https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=4... График Газпрома в баксе
В том то и дело смысл его отрабатывать?🤣👍 там маржин коллы были)
Дюдюка Барбидокская
10.09.2023 11:17
3
Всем привет, всем здрасьте! Товарищи, кто-нибудь в курсе, сколько стоит взломать ноут?
Станок
10.09.2023 11:33
1
В каком смысле. Пароль на виндовс обойти? Я бесплатно на Ютубе увидел и просто повторил действия
Всем привет, всем здрасьте! Товарищи, кто-нибудь в курсе, сколько стоит взломать ноут?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
mr.pavel
10.09.2023 11:39
 
смысл есть , вот например , маржин коллы были не у всех .
В том то и дело смысл его отрабатывать?🤣👍 там маржин коллы были)
Дюдюка Барбидокская
10.09.2023 11:46
1
В каком смысле. Пароль на виндовс обойти? Я бесплатно на Ютубе увидел и просто повторил действия
Всем привет, всем здрасьте! Товарищи, кто-нибудь в курсе, сколько стоит взломать ноут?
Нее, посложнее, пароль на включение
sarychin
10.09.2023 12:17
2
Д.Д. Всем!
всем пламенный привет
Рад видеть на свободе и в полном здравии.
tri
10.09.2023 12:18
 
t
Дюдюка Барбидокская
да фигня, бирешь паяльник, выпаиваишь микрасхему биас, перепрошываешь на праграматаре, запаиваишь абратна и вуаля
sarychin
10.09.2023 12:26
2
Дюдюка Барбидокская
да фигня, бирешь паяльник, выпаиваишь микрасхему биас, перепрошываешь на праграматаре, запаиваишь абратна и вуаля
Johniz
10.09.2023 12:53
 
Всем привет, всем здрасьте! Товарищи, кто-нибудь в курсе, сколько стоит взломать ноут?
Всмысле взломать? что интересует какую пронь жертва смотрит?
natachakireeva
10.09.2023 13:18
1
n
/09 Цена на российский трубопроводный газ для Турции и Европы снизится в 2023г до 501,6$ за 1000 кубов и 481,7$ в 2024г, для Китая она составит 297,3$ и 271,6$ в 2023 и 2024гг соответственно — Reuters
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао104.93+0.44 (+0.42%)08:25
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 466.71+1216.65 (+1.71%)08:24
Hang Seng23 785.48−139.33 (−0.58%)08:25

Котировки акций

ВТБ ао75.445+0.01 (+0.01%)08:25
ГАЗПРОМ ао104.93+0.44 (+0.42%)08:25
ГМКНорНик131.16−0.54 (−0.41%)08:25
ЛУКОЙЛ4 406.5+29.5 (+0.67%)08:25
Полюс2 019.8+3.4 (+0.17%)08:25
Роснефть329.8+3.4 (+1.04%)08:25
РусГидро0.3345−0.001 (−0.30%)08:25
Сбербанк313.89+1.05 (+0.34%)08:25

Курсы валют

EUR1.14577−0.00103 (−0.09%)08:25
GBP1.3214−0.0018 (−0.14%)08:25
JPY161.664+0.384 (+0.24%)08:25
CAD1.41841+0.00351 (+0.25%)08:25
CHF0.80824+0.00184 (+0.23%)08:25
CNY6.7765+0.0084 (+0.12%)08:23
RUR73.49+0.4981 (+0.68%)08:21
EUR/RUB84.219−0.08 (−0.09%)08:21
AUD0.70073−0.00037 (−0.05%)08:25
HKD7.8387+0.0019 (+0.02%)08:24
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.