Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Любой банк посчитай , собственный капитал 20 ярдов , прибыль 658 мл
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Они бабки через репо размещают, на 20 ярдов 600 лимонов это 12 готовых.
1 Фес 4:16-18: "При зове пробуждающем, при гласе архангела и звуках Божией трубы, когда сойдет с небес Сам Господь, первыми воскреснут умершие во Христе, а потом и мы, оставшиеся в живых, будем вознесены вместе с ними на облаках в небеса для встречи с Господом, чтобы остаться с Ним навсегда. Утешайте друг друга этим упованием!"
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Они бабки через репо размещают, на 20 ярдов 600 лимонов это 12 готовых.
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
А я вот увидел много чего плохого. Второй отчет уже мутный у этой компании. То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств". Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может. Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают. И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик... Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
А как это отражается на акциях?
Ясно как... Когда подвох выясняется, акции складываются в разы
1 Фес 4:16-18: "При зове пробуждающем, при гласе архангела и звуках Божией трубы, когда сойдет с небес Сам Господь, первыми воскреснут умершие во Христе, а потом и мы, оставшиеся в живых, будем вознесены вместе с ними на облаках в небеса для встречи с Господом, чтобы остаться с Ним навсегда. Утешайте друг друга этим упованием!"
Кац, твое тело, как ты предположил в посту ниже, может избежать огня и также не быть закопанным, ты же понимаешь как этого достичь ? или подсказать план действий?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.