mfd.ruФорум

СПБ Биржа, б. Санкт-Петербургская биржа (SPBE)

Новое сообщение | Новая тема |
Миша XXL
30.08.2023 15:45
 
СПБ биржа отчиталась по МСФО за 1 полугодие 2023 года

https://www.cash-trading.ru/spb-birzha-otchital...
Суровый Зубр
30.08.2023 16:04
2
СПБ биржа отчиталась по МСФО за 1 полугодие 2023 года

https://www.cash-trading.ru/spb-birzha-otchital...
Спасибо за вчерашнюю важную новость 😁
КАЦ
30.08.2023 17:32
 
ага Кац активировался Чует что бумажка улетит в небеса
Да кому вы нужны со своим мусором 😭
д.Витя
31.08.2023 13:48
 
ага Кац активировался Чует что бумажка улетит в небеса
Да кому вы нужны со своим мусором 😭
д.Витя
31.08.2023 13:49
 
ага Кац активировался Чует что бумажка улетит в небеса
Да кому вы нужны со своим мусором 😭
с мусоркой дружить надо!!
КАЦ
31.08.2023 13:54
1
Да кому вы нужны со своим мусором 😭
с мусоркой дружить надо!!
Отчет ни о чем так что
д.Витя
31.08.2023 14:13
 
с мусоркой дружить надо!!
Отчет ни о чем так что
ну это временно. Всё впереди
Filimon
31.08.2023 14:23
1
F
с мусоркой дружить надо!!
Отчет ни о чем так что
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
Мир в экономике
31.08.2023 14:37
 
с мусоркой дружить надо!!
Отчет ни о чем так что
это про любую компанию на ММВБ можно сказать.
все эти отчёты - чушь собачья и до 2022 были. там факты и никогда опережающие факторы
kuklolyub
31.08.2023 15:42
3
Отчет ни о чем так что
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Суровый Зубр
31.08.2023 16:02
1
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Любой банк посчитай , собственный капитал 20 ярдов , прибыль 658 мл
Filimon
31.08.2023 16:09
1
F
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Они бабки через репо размещают, на 20 ярдов 600 лимонов это 12 готовых.
КАЦ
31.08.2023 18:13
1
Отчет ни о чем так что
ну это временно. Всё впереди
Впереди я примерно знаю что будет все мы состаримся и всех за копают либо сожгут 😂
д.Витя
31.08.2023 18:34
 
ну это временно. Всё впереди
Впереди я примерно знаю что будет все мы состаримся и всех за копают либо сожгут 😂
тьфу на тебя Не зови эту ведьму Жить то хочется
mr.pavel
31.08.2023 18:41
2


логика верная , но есть ещё один вариант:

библейский

1 Фес 4:16-18: "При зове пробуждающем, при гласе архангела и звуках Божией трубы, когда сойдет с небес Сам Господь, первыми воскреснут умершие во Христе, а потом и мы, оставшиеся в живых, будем вознесены вместе с ними на облаках в небеса для встречи с Господом, чтобы остаться с Ним навсегда. Утешайте друг друга этим упованием!"
Впереди я примерно знаю что будет все мы состаримся и всех за копают либо сожгут 😂
kuklolyub
31.08.2023 20:23
 
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
Они бабки через репо размещают, на 20 ярдов 600 лимонов это 12 готовых.
ну-ну
Холоп Сечинга
31.08.2023 20:28
 
Не знаю Кац, что ты плохого в отчёте увидел, по мне так он отличный. Контора свои 20 ярдов размещает и бабки зарабатывает такие, что больше чем в самом прибыльном 2020 году. Обороты упали, но прибыль нет, есть на что развиваться😁
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
А как это отражается на акциях?
kuklolyub
31.08.2023 20:40
3
А я вот увидел много чего плохого.
Второй отчет уже мутный у этой компании.
То есть обороты падают, а прибыль есть "за счет успешно вложенных средств".
Прелюбопытно, куда это они так успешно вкладываются под десятки процентов годовых; у нас любой банк так хочет, но не может.
Предположу, что в какие-то левые бумажки вложились (по типу векселей или неликвидных акций), которые сами же и переоценивают.
И вот когда эта история лопнет, то будет большой пшик...
Но это предположение, может я и не прав (хотя Куклолюб всегда прав)
А как это отражается на акциях?
Ясно как...
Когда подвох выясняется, акции складываются в разы
КАЦ
31.08.2023 20:43
 


логика верная , но есть ещё один вариант:

библейский

1 Фес 4:16-18: "При зове пробуждающем, при гласе архангела и звуках Божией трубы, когда сойдет с небес Сам Господь, первыми воскреснут умершие во Христе, а потом и мы, оставшиеся в живых, будем вознесены вместе с ними на облаках в небеса для встречи с Господом, чтобы остаться с Ним навсегда. Утешайте друг друга этим упованием!"
Впереди я примерно знаю что будет все мы состаримся и всех за копают либо сожгут 😂
Это точно тут многие себя утешают мол биржа от растет 😂
mr.pavel
31.08.2023 21:53
 
Кац, твое тело, как ты предположил в посту ниже, может избежать огня и также не быть закопанным, ты же понимаешь как этого достичь ? или подсказать план действий?
Это точно тут многие себя утешают мол биржа от растет 😂
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СПБ Биржа
СПБ Биржа182.3+0.3 (+0.16%)07:07
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ1
 
Газпром3
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:5 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)21.06
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)18.06
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 617.95+1367.89 (+1.92%)07:07
Hang Seng23 690.86−233.95 (−0.98%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао75.44+0.005 (+0.01%)07:07
ГАЗПРОМ ао104.78+0.29 (+0.28%)07:07
ГМКНорНик132.06+0.36 (+0.27%)07:07
ЛУКОЙЛ4 391+14 (+0.32%)07:07
Полюс2 021.2+4.8 (+0.24%)07:07
Роснефть328.45+2.05 (+0.63%)07:07
РусГидро0.3353−0.0002 (−0.06%)07:07
Сбербанк313.3+0.46 (+0.15%)07:07

Курсы валют

EUR1.14536−0.00144 (−0.13%)07:07
GBP1.3209−0.0023 (−0.17%)07:07
JPY161.619+0.339 (+0.21%)07:07
CAD1.41889+0.00399 (+0.28%)07:07
CHF0.80855+0.00215 (+0.27%)07:07
CNY6.7777+0.0096 (+0.14%)07:07
RUR73.39+0.3981 (+0.55%)07:01
EUR/RUB84.086−0.213 (−0.25%)07:05
AUD0.70018−0.00092 (−0.13%)07:07
HKD7.83863+0.00183 (+0.02%)07:07
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.