mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
неТОТ !
04.08.2023 00:40
0
мы ведем разговор о средне работающем человеке, всегда потребности покупки смартфона, ноутбука, телевизора, чайника..... могут возникнуть....... наверное только бомжи не пользуются элементарной техникой для дома....
на озоне можно купить технику дешевле чем на м-видео, эльдорадо и т.д., экономия при покупке на этом сайте может быть 50% от цен сетевых розничных магазинов...
а в комиссионке покупать б\у кота в мешке, даже некоторые нищие не станут опускаться до б\у когда можно купить новое, дешевле, но не много подождать....
товар привезут либо "завтра", либо до месяца ждать с Китая.....
купить можно но на какие средства толи булку с маслом ...
неТОТ !
04.08.2023 00:41
0
что это значит, расшифруйте....
для эксперементу купил Русал, посмотрим как он завтра поведет себя....
на прошлой недели индекс 2011 МБ рисовало в этом 2012
неТОТ !
04.08.2023 00:43
0
спасибо за извинения, порядочного и культурного человека можно потерпеть)))
у нас тут все равные участники дискуссии!
извините может снова вмешался: в ваших дискуссиях
может много лишнего не по теме
3813
04.08.2023 00:47
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 01:15.
Причина: прочитано
3813
04.08.2023 00:51
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 01:15.
Причина: прочитано
3813
04.08.2023 01:00
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 01:15.
Причина: прочитано
3813
04.08.2023 01:03
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 01:16.
Причина: прочитано
Джу
04.08.2023 01:05
 
Просто сидеть и смотреть как выстрелы по +10% мимо тебя проходят. Тоже план.
Если ты в кэше, надо ждать точку входа, а не покупать на хаях, рынок могут скоро ливануть.
Я планирую сейчас прокатиться чуть-чуть, на след. неделе фикс. Затем снова кеш и жду кору на 3000 пунктов по ммвб, там уже среднесрочно буду заходить.
Джу
04.08.2023 01:09
 
Ладно по секрету, только больше никому.
В РТС гэпчик есть от 25.07.23.
Вот его то я и закрою.
Так да, он же на индексе мамбы 3000 пунктов.
3813
04.08.2023 01:24
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 01:26.
Причина: прочитано
3813
04.08.2023 01:26
 
3
Ладно по секрету, только больше никому.
В РТС гэпчик есть от 25.07.23.
Вот его то я и закрою.
Так да, он же на индексе мамбы 3000 пунктов.
завтра 3500 нарисуют а РТС 1000
чувашин биржа не твое
босый ниндзя
04.08.2023 01:28
 
для эксперементу купил Русал, посмотрим как он завтра поведет себя....
*эксперимент [от лат. experīmentum «проба, опыт, практика»]
босый ниндзя
04.08.2023 01:30
 
Сообщение удалено автором 04.08.2023 в 09:29.
Причина: дубль
Джу
04.08.2023 02:35
 
Так да, он же на индексе мамбы 3000 пунктов.
завтра 3500 нарисуют а РТС 1000
чувашин биржа не твое
Не, 3500 это финальная цель осенью, уже после коры.
Кощей
04.08.2023 05:59
 
Guru1982
04.08.2023 06:03
 
Если ты в кэше, надо ждать точку входа, а не покупать на хаях, рынок могут скоро ливануть.
Я планирую сейчас прокатиться чуть-чуть, на след. неделе фикс. Затем снова кеш и жду кору на 3000 пунктов по ммвб, там уже среднесрочно буду заходить.
Теоретический есть, еще цель 3200, практический на след.неделе можем показать и на этом все. По сберу думаю все. Цель 252
Сема
04.08.2023 06:30
 
С
Мы сидим ,а денюжки идут!😂😂😂
Течëт профит, да-а...

https://youtu.be/t2EdLtgj9-s
У ищущих точек выхода!😀😀😂
-Serge-
04.08.2023 06:43
 
-
Все верно пишите. Ничего не поменялось, но не с осени 22 года, а с лета 21 года. Только финансовые результаты улучшились. А тем дебилам, которые продавали Сбер по 96, наш пламенный привет
Просто теряюсь в догадках, в какой стране Вы живёте. В мире очень многое поменялось, а в России - подавно.
Мухатожевертолет
04.08.2023 06:48
1
Все верно пишите. Ничего не поменялось, но не с осени 22 года, а с лета 21 года. Только финансовые результаты улучшились. А тем дебилам, которые продавали Сбер по 96, наш пламенный привет
Просто теряюсь в догадках, в какой стране Вы живёте. В мире очень многое поменялось, а в России - подавно.
Это только кажется, что поменялось.
Future rentier (68928)
04.08.2023 07:35
1
Всем хорошего окончания рабочей недели, зелёной МАМБЫ, профита!
Желаю, чтобы наступивший август не подкинул никаких чёрных лебедей, катаклизмов, нарушил эту традицию!
На выходных, вроде, какие-то мирные переговоры должны начаться у Саудитов?
Может поэтому растём?
Или народ решил вместо отпуска, раз границы закрыты, накупить акций и жить на дивиденды?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ10
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:21 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)20:32
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.79750 (0%)20:32
RUR78.686−0.1855 (−0.24%)20:32
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)20:32
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.