Про покрытие ипотеки сдачей эт смотря где, в Питере, Москве, наверное и в Сочи не прокатит, аренда будет раза в два ниже.
В Сочи точно прокатит, в среднем квадрат во вторичке 250-280к, 37 квадратов планирую брать за 9 лямов, уже с хорошим ремонтом, сдавать можно 45к и выше. В новостройках еще дешевле и ниже % по ипотеке, но там до моря далеко, ремонт делать (а это ад). От первоначального взноса зависит еще, я считаю что 1/3 платим сразу.
- Чем отличается Кредит от Депозита? - Тем, что депозит - это когда у тебя есть деньги, но ты живешь так, как будто их у тебя нет, а кредит - это когда у тебя нет денег, но ты живешь так, как будто они у тебя есть. анекдот
Капец вы счетоводы, если таких как вы много, а я так понял вас много, то надо ещё больше брать сбера 😁😁😁😁. Слушаю вас и прям музыка для прибыли 🤣🤣🤣🤣. Всем срочно выдать по ипотеке, а лучше по две!
Меня одного смущает то, что количество взятых кредитов всё больше и больше в сбере? У народа денег всё меньше и меньше значит?
Слышал рассуждения берущих сейчас ипотеку: Инфляция галопирует, если возьму сейчас, через пять лет, а то и раньше, цена квартир все равно вырастет раза в два, а долг уполовинится. Кроме того выплаты по ипотеке часто чуть дороже просто аренды квартиры. Почему бы не взять?
Вон оно как Получил бабушкину квартиру в наследство Свою комнату в коммуналке, полученную от завода Сьезжаешь к родителям и сдаёшь все это в аренду И все называют тебя Рантье
Про покрытие ипотеки сдачей эт смотря где, в Питере, Москве, наверное и в Сочи не прокатит, аренда будет раза в два ниже.
В Сочи точно прокатит, в среднем квадрат во вторичке 250-280к, 37 квадратов планирую брать за 9 лямов, уже с хорошим ремонтом, сдавать можно 45к и выше. В новостройках еще дешевле и ниже % по ипотеке, но там до моря далеко, ремонт делать (а это ад). От первоначального взноса зависит еще, я считаю что 1/3 платим сразу.
Я забыл... а ты сам в Сочи сейчас живёшь? Кто будет сдавать твой бетон? Кто будет присматривать за жильцами-арендаторами?
В Сочи точно прокатит, в среднем квадрат во вторичке 250-280к, 37 квадратов планирую брать за 9 лямов, уже с хорошим ремонтом, сдавать можно 45к и выше. В новостройках еще дешевле и ниже % по ипотеке, но там до моря далеко, ремонт делать (а это ад). От первоначального взноса зависит еще, я считаю что 1/3 платим сразу.
Я забыл... а ты сам в Сочи сейчас живёшь? Кто будет сдавать твой бетон? Кто будет присматривать за жильцами-арендаторами?
Да, с начала лета переехал. И офигел что Сочи сейчас дороже Москвы.
Вон оно как Получил бабушкину квартиру в наследство Свою комнату в коммуналке, полученную от завода Сьезжаешь к родителям и сдаёшь все это в аренду И все называют тебя Рантье
Купил в деревне у бабки семечки... Перепродал на рынке оптом торгашу... И все называют тебя гордым словом - Спекулянт! Да, именно так...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.