Была на этом сайте хорошая тема про СВО и информацию с боевых позиций , и была она информативной до тех пор пока мы ( диванные эксперты её не превратили её в гадюшник ) . Было время когда и я в ней был активным участником и писал там посты , и даже какое то время был там модератором темы. Но сейчас в этой теме начался гадюшник и обмен претензий . Настала пора завести новую тему про СВО на этом сайте но эта тема должна быть информационной а не обменом своих диванных мнений.
Поэтому прошу админа сайта сделать меня главным модератором этой темы. И надеюсь что я оправдаю ожидания посетителей и пишущих в этой теме.
Приглашаю в эту тему Братца ЗОВ , Кролика и всех других кроликов и особенно пользователей 481632 и пользователя Добрый Волк и других информативных пользователей но не ЦИПСОшников и злопыхателей про наши ВС силы РФ .
Доброе утро! Владелец - он и есть самый главный модератор. Идею поддерживаю. Чем больше реальной жизненной и правдивой информации - тем лучше всем. Только писать правду можно лишь очень осмотрительно. Законодательство РФ не позволяет. Правда есть приватки. НО там проходимость и посещаемость крайне низкая. Выбор за тобой, как владельцем.
Доброе утро! Владелец - он и есть самый главный модератор. Идею поддерживаю. Чем больше реальной жизненной и правдивой информации - тем лучше всем. Только писать правду можно лишь очень осмотрительно. Законодательство РФ не позволяет. Правда есть приватки. НО там проходимость и посещаемость крайне низкая. Выбор за тобой, как владельцем.
Спасибо братец за поддержку . У меня идея в том чтобы посетители темы получали правдивую информацию из доверенных источников и не отвлекались на фейки от ЦИПСО и мнения диванных экспертов. Нам нужна правдивая инфа и мы сами должны её раскопать и ею поделиться без всяких там излишних личных мнений!!!
О показывает твоё отношение к этому блогеру. Почему тогда начинаешь с него? Я бы начал с Миши хотя бы....
Миша разучился предоставлять нам своё мнение , его канал ВКонтакте стремный и все его другие каналы отправляют нас на его пост от 20 января , а нам нужна инфа за сегодня или максимум вчера.
Саня во флориде хороший поц ..... но он и денег любит на этом загрести , а мне лично такие не особо нравятся , ведь не мы для них сюда в интернет заходим а они должны здесь правдивую инфу выкладывать чтобы мы за ней ходили ... и не ради их длинного руля.
🏳 Пленный украинский военнослужащий: «Кто-то себе медали зарабатывает, а люди кончаются, людей нет»
◽ Пленный военнослужащий ВСУ рассказывает, что командование использует слабовооруженные подразделения как штурмовые группы, и они потом разбиваются о российскую оборону.
◽ Боец уверен в полной некомпетентности своих командиров. «Никто никому ничего не докладывает. Чей дрон летит – никто никому не докладывает. Бардак», – говорит он.
я её создал по причине начавшихся конфликтов про баны в этой теме......... нам конфликты взаимные ведь не нужны и нам ведь нужна победа в СВО . Ну тогда давайте в этой теме обьеденимся и будем двигаться к нашей победе ну и если эту тему начали атаковать ЦИПСОшники , тогда милости прошу всех вас в новую тему про СВО ..... ссылка внизу. И если админ сайта согласен то модерацию в ней я обеспечу. Банить на долго ( 3-7 дней ) ни кого не буду , но главное правило должны все в этой теме соблюсьти ..... Тема про СВО и события на Украине и личные мнения оставьте все при себе так как мы все имеем личное мненние . но к нему хотим получить достоверную инфу.
новости с СВО идут каждый день и предлагаю всем посетителям здесь с ними делиться .
полностью с этим мнением согласен ...... мы долго запрягали а теперь быстро поехали а как известно то на скорости нельзя быстро сворачивать со своего пути ... иначе в занос можно улететь.
Сводки с СВО начинают говорить что сдающихся хохлов все больше и больше..... тенденция в этом растет быстрее чем акции Сбера или я в чем то здесь не прав ?
Я всё понимаю.... Но как бэ... Такие ролики от минобороны совершенно неинформативны. Взлет, полет, отстрел, разворот, посадка. Всё как по шаблону, как под копирку ничего нового. Таких роликов, МО, наснимало уже туеву хучу.
Я всё понимаю.... Но как бэ... Такие ролики от минобороны совершенно неинформативны. Взлет, полет, отстрел, разворот, посадка. ничего нового. Таких роликов наснимали уже туеву хучу.
наснимали эти ролики когда ? в прошлые года ? а мы здесь речь ведем про оперативную информацию .
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.