mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
БϒLГΛKОВ
11.05.2023 21:18
1
ну шотам, тарят физики? але?
Джон 21
11.05.2023 21:20
 
Д
Украинские войска начали наступление
из за вас придурков житья спокойного нет....слышал звон не знаешь где он....уймись нечистая
В РИА новости написали ☝️
босый ниндзя
11.05.2023 21:20
1
Пишет военный корреспондент Евгений Поддубный:
Киевский режим начал реализацию операции по окружению наших сил на артемовском направлении. Глава ЧВК «Вагнер» неоднократно говорил об этих планах. Я уже писал, что противник планирует ударами по флангам выйти в тыл нашим силам которые находятся в Артемовске и окрестностях. Сегодня Саша Симонов сообщил о прорыве ВСУ в сторону Берховки и Ягодного. Наши войска отступили с позиций. Еще один удар в районе Клещеевки и так же с локальным успехом.

И это еще не все. В районе Соледара противник несколькими подразделениями при поддержке бронегрупп, в каждой из которых было по 2-3 танка смог организовать прорыв. Сейчас боевики ВСУ пытаются закрепиться на занятых позициях. Обстановка тяжелая.

В ближайшие сутки, судя по всему киевский режим начнет наращивать усилия на юге. В районе Орехова, чтобы связать наши войска боями, в районе Гуляй Поля с целью прорвать первую линию обороны.
https://t.me/epoddubny/15910
Будем считать, что контрнаступление противника началось.
Спите спокойно.
TU22M3 и TU160 всё починят
Guru1982
11.05.2023 21:21
5
Завтра Веня напишет, все по плану.
Джон 21
11.05.2023 21:21
 
Д
stone, ты случайно не Греф?
Testarossa
11.05.2023 21:21
 
завтра 240...
В Роснефти мейби😄
БϒLГΛKОВ
11.05.2023 21:22
 
Пишет военный корреспондент Евгений Поддубный:
Киевский режим начал реализацию операции по окружению наших сил на артемовском направлении. Глава ЧВК «Вагнер» неоднократно говорил об этих планах. Я уже писал, что противник планирует ударами по флангам выйти в тыл нашим силам которые находятся в Артемовске и окрестностях. Сегодня Саша Симонов сообщил о прорыве ВСУ в сторону Берховки и Ягодного. Наши войска отступили с позиций. Еще один удар в районе Клещеевки и так же с локальным успехом.

И это еще не все. В районе Соледара противник несколькими подразделениями при поддержке бронегрупп, в каждой из которых было по 2-3 танка смог организовать прорыв. Сейчас боевики ВСУ пытаются закрепиться на занятых позициях. Обстановка тяжелая.

В ближайшие сутки, судя по всему киевский режим начнет наращивать усилия на юге. В районе Орехова, чтобы связать наши войска боями, в районе Гуляй Поля с целью прорвать первую линию обороны.
https://t.me/epoddubny/15910
Будем считать, что контрнаступление противника началось.
Спите спокойно.
TU22M3 и TU160 всё починят
ну так то да, на ядерный удар напрашивается та же Британия. Кабель у них там говорят, в океяни, и не один.
Testarossa
11.05.2023 21:22
 
Завтра Веня напишет, все по плану.
😆🤣🤦
Джон 21
11.05.2023 21:23
 
Д
Завтра Веня напишет, все по плану.
Ural.
11.05.2023 21:24
1
Льют как из ведра
Guru1982
11.05.2023 21:24
 
220 хотелось бы увидеть завтра.
Д...89666
11.05.2023 21:25
 
Спите спокойно.
TU22M3 и TU160 всё починят
ну так то да, на ядервый удар напрашивается та же Британия. Кабель у них там говорят, в океяни, и не один.
Они провоцируют уничтожить славян на окраине...там ведь и обычные люди ёще есть....
Белый Кирпич
11.05.2023 21:25
1
пока по 230 тарите
не уставая
Извините, не успели, уже ниже 228😄
дополню, уже менее 226
Sergio_arab
11.05.2023 21:26
 
220 хотелось бы увидеть завтра.
Что-то кажется, что уже сегодня увидим
propoved
11.05.2023 21:26
1
Похоже сон отсюда сбудется до 200 с 230
БϒLГΛKОВ
11.05.2023 21:26
2
Льют как из ведра
так, минус хх % давно не было.
Теперь будет падать, день два, неделю. отвесно. Пора платить за чумной рост.

Потом еще какого гомна на вентилятор подкинут.
Guru1982
11.05.2023 21:26
 
Чет дела у наших, не очень хорошо.
БϒLГΛKОВ
11.05.2023 21:27
2
ну так то да, на ядервый удар напрашивается та же Британия. Кабель у них там говорят, в океяни, и не один.
Они провоцируют уничтожить славян на окраине...там ведь и обычные люди ёще есть....
ну, когда у человека начинается болезнь какая, гангрена или чо там еще бывает, режут руку ногу, лишь бы жил дальше. Тут также, или ты или тебя
БϒLГΛKОВ
11.05.2023 21:28
2
Чет дела у наших, не очень хорошо.
как бы не объявили на проблемах - мобилизацию внеплановую.
черт знает что.
Guru1982
11.05.2023 21:28
 
Чет дела у наших, не очень хорошо.
как бы не объявили на проблемах - мобилизацию внеплановую.
черт знает что.
Прорывы на фронте и успешные.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п299.35+2.99 (+1.01%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ8
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:18 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.67+0.885 (+1.25%)26.06
ГАЗПРОМ ао99.07+1 (+1.02%)26.06
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)26.06
ЛУКОЙЛ4 365+232.5 (+5.63%)26.06
Полюс1 975+57.2 (+2.98%)26.06
Роснефть319.5+10.15 (+3.28%)26.06
РусГидро0.3032+0.0017 (+0.56%)26.06
Сбербанк299.18+4.02 (+1.36%)26.06

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.