mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
04.05.2023 21:34
 
Выпей успокоительного)
Свобода воли - священное право!
Захочу я сбросить 50% фрифлоата - и сброшу. Захочу купить - куплю! Свобода! И никто мне не указ. Т.к. законов РФ не нарушаю
цб рф тебя манипулятором признает и заблокирует счета....а после штраф выкатит
Если захочет признать - так признает и заблокирует %) А если не захочет...
А вот если не захочет... то признать "манипуляцией" мои покупки/продажи - очень сложно %\
Ибо: хотел - продавал... хотел - покупал...
канарейка
04.05.2023 21:36
1
хм....1. конечно, поможет ДПСники начинают успокаивать, говорить, что ничего страшного, все образуется, предлагают воду .....вообщем полное сострадание...
Да. Как у меня супруга говорит: "Что с меня, блондинки взять..."
Хотя и очень умная, успешная и брюнетка (с роду не красилась никогда).
А есть еще пример, кума, доктор наук, которая выпив всегда плачется - "какая я дура"!)))
Ну не просто же так.
Вы, женщины, супер, но физиология...
129585
04.05.2023 21:36
 
1
я вот не пойму там что мечел платил 25 р на акцию ???? или все таки сбер платит ????
Чужой босяк
04.05.2023 21:37
 
Ч
вот что за люди !!!! сразу слить бы!!!!
Не очкуй, все будет нормально.
Только ТФ не знаю.)
Лосяшь
04.05.2023 21:38
 
цб рф тебя манипулятором признает и заблокирует счета....а после штраф выкатит
Если захочет признать - так признает и заблокирует %) А если не захочет...
А вот если не захочет... то признать "манипуляцией" мои покупки/продажи - очень сложно %\
Ибо: хотел - продавал... хотел - покупал...
проще простого....нужно лишь чье-то желание
Dmitriy_Perviy
04.05.2023 21:38
 
Сообщение удалено автором 04.05.2023 в 21:47.
PRETORIAN
04.05.2023 21:40
2
вот что за люди !!!! сразу слить бы!!!!
Вот что за человек,
только поныть бы !!
Белый Кирпич
04.05.2023 21:40
1
Много работы. Поставки. Контроль.
Приятно видеть что я не один страдаю в рабстве.
У меня само рабство)
Без пробела и похоже без просвета
Лосяшь
04.05.2023 21:40
 
я вот не пойму там что мечел платил 25 р на акцию ???? или все таки сбер платит ????
если 25 пообещают то до 250 могут смело гнать
Чужой босяк
04.05.2023 21:41
 
Ч
я вот не пойму там что мечел платил 25 р на акцию ???? или все таки сбер платит ????
Мечел решил акционерам Сбера еще по 25 рублей дивов добавить от себя...
Ну чтобы гэп был ниже 180, а сам втихаря, ночью, скупит по рынку сколько дадут.
босый ниндзя
04.05.2023 21:45
2
Истерит, как баба...
Либо - провокатор
вообще то, это не правильное сравнение. "Истерит, как баба". Для многих из нас истерика- это инструмент добиться чего либо в максимально сжатые сроки.
Это не просто "неправильное сравнение", а... историческая связь %))
У этого слова очень интересная этимология!,)

"Истерика" - происходит от лат. hystericus «истерический», из др.-греч. ὑστέρα «матка»...
Древние греки считали, что истерика присуща только(!) женщинам, т.к. причина - болезнь матки. Ну, так считали древние греки...%)
Золотой чел
04.05.2023 21:47
 
Нажрался . Всё
Джу
04.05.2023 21:47
 
Сообщение удалено автором 04.05.2023 в 21:48.
Белый Кирпич
04.05.2023 21:48
1
Много работы. Поставки. Контроль.
Научись оставлять только контроль.
Поверь, это самое важное...
Знаю. Только контроль и оставил себе.
Объем зашкаливает. Лишних людей нельзя задействовать, а тех кто умеет, их мало.
Вот и кручусь.
Золотой чел
04.05.2023 21:48
 
Приятно видеть что я не один страдаю в рабстве.
У меня само рабство)
Без пробела и похоже без просвета
Возьми на работу
Белый Кирпич
04.05.2023 21:49
1
Завидую золотому белой завистью.
босый ниндзя
04.05.2023 21:49
1
Нет, не согласен.
Истерит - произошло от поведения в экстремальной ситуации.
К примеру.
1. Попала женщина за рулем в предаварийную ситуацию, она за голову и орать (как-будто крик ей поможет).
2. Попал мужчина - выкрутил, вывез, спас, а выйдя из разбитой в хлам машины закуривает, падает в обморок и тд...

Разница поведения в экстремальных ситуациях.
Это не упрек и не минус - просто констатация фактов, подтвержденная наукой.
хм....1. конечно, поможет ДПСники начинают успокаивать, говорить, что ничего страшного, все образуется, предлагают воду .....вообщем полное сострадание...
ах ты, манипуляшка
Белый Кирпич
04.05.2023 21:50
1
У меня само рабство)
Без пробела и похоже без просвета
Возьми на работу
Что умеешь делать?
Чужой босяк
04.05.2023 21:52
 
Сообщение удалено автором 04.05.2023 в 21:55.
Причина: Неблагодарный. Не хочет учиться на рынке. Ему ФОНДУ подавай!)))
Чужой босяк
04.05.2023 21:59
1
Ч
хм....1. конечно, поможет ДПСники начинают успокаивать, говорить, что ничего страшного, все образуется, предлагают воду .....вообщем полное сострадание...
ах ты, манипуляшка
Неее, нормальная адекватная реакция девушки.
Ты просто только с мулатками и за % положительный от депо, а это жизнь.)))
Но это уже вторая серия...)))

Прости, Канарейка, но раз уж начали
В следующий раз договорим.
Ничего страшного там, просто физиология и мироздания чутка!)))
Ты же знаешь, я не дам в обиду ни ону девушку, а тем более не обижу!!!
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк294.94−6.98 (−2.31%)15:41
График Сбербанк-п
Сбербанк-п295.6−6.39 (−2.12%)15:41
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 241.16−279.72 (−11.10%)15:56
RTSI944.2−162 (−14.64%)15:56
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 546.75+85.12 (+0.81%)15:41
DAX 3024 966.28+225.92 (+0.91%)15:41
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.12−1.335 (−1.87%)15:41
ГАЗПРОМ ао98.09+0.07 (+0.07%)15:41
ГМКНорНик121.92−0.56 (−0.46%)15:41
ЛУКОЙЛ4 135+26 (+0.63%)15:41
Полюс1 924.2+7.2 (+0.38%)15:41
Роснефть300.6−5.65 (−1.84%)15:41
РусГидро0.3023−0.0092 (−2.95%)15:41
Сбербанк294.94−6.98 (−2.31%)15:41

Курсы валют

EUR1.13526−0.00045 (−0.04%)15:41
GBP1.3172+0.0012 (+0.09%)15:41
JPY161.824+0.069 (+0.04%)15:41
CAD1.42333+0.00044 (+0.03%)15:41
CHF0.81205+0.00041 (+0.05%)15:41
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.94+1.0626 (+1.42%)15:41
EUR/RUB86.235+1.19 (+1.40%)15:41
AUD0.68991+0.0001 (+0.01%)15:41
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)15:41
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.